Кто видел идиота в костюме смерти на проезжей части?

23 мая 2008 года
00
Сейчас ехал по Ломоносова, на перекрёстке с Попова, мне стало плохо. На середине пешеходного перехода стоял кретин в костюме смерти с надписью "Кто будет нарушать ПДД, к тому я в гости приду". Честно, был в шоке. У меня товариш несколько дней назад погиб, сам чудом...
Хочу понять, откуда же такой хреенотив-то? Ведь водители за рулём, подъезжая к нему, не на дорогу смотрят!! А там ещё пешеходы, и немало! Вернулся, хотел сделать внушение, но ряженый с фотографом уже ушли. А если бы у кого инфаркт? слов нет
23 мая 2008 года
00
Цитата: tikto
Сейчас ехал по Ломоносова, на перекрёстке с Попова, мне стало плохо. На середине пешеходного перехода стоял кретин в костюме смерти с надписью "Кто будет нарушать ПДД, к тому я в гости приду". Честно, был в шоке. У меня товариш несколько дней назад погиб, сам чудом...
Хочу понять, откуда же такой хреенотив-то? Ведь водители за рулём, подъезжая к нему, не на дорогу смотрят!! А там ещё пешеходы, и немало! Вернулся, хотел сделать внушение, но ряженый с фотографом уже ушли. А если бы у кого инфаркт? слов нет



скажи честно, что курил? :)


Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2008 года
00
да не курил он...а реально ...многие считают шо весят больше чем автомобиль...и соответственно победят автомобиль...

Цитировать — Сообщение №3
23 мая 2008 года
00
Цитата: tikto
Сейчас ехал по Ломоносова, на перекрёстке с Попова, мне стало плохо. На середине пешеходного перехода стоял кретин в костюме смерти с надписью "Кто будет нарушать ПДД, к тому я в гости приду". Честно, был в шоке. У меня товариш несколько дней назад погиб, сам чудом...
Хочу понять, откуда же такой хреенотив-то? Ведь водители за рулём, подъезжая к нему, не на дорогу смотрят!! А там ещё пешеходы, и немало! Вернулся, хотел сделать внушение, но ряженый с фотографом уже ушли. А если бы у кого инфаркт? слов нет


ну если из-за клоуна инфаркт, то тогда за рулем нечего делать...продавайте машину или нанимайте водителя


Цитировать — Сообщение №4
23 мая 2008 года
00
эта чо!, фильм был такой - челу собачко сорное дорогу перебегало. Пахожа хуле.....

Цитировать — Сообщение №5
24 мая 2008 года
00
интересно долго онно там простояло, надеюсь кто-нибудб ему разеснил что так делать лучше нестоит..:punch:

Цитировать — Сообщение №6
24 мая 2008 года
00
Не понимаю, откуда столько эмоций ? Постоянно нарушаешь ПДД ? :) По мне так прикольная затея + может социальную рекламу снимали. А насчёт в гости приду - так она к каждому из нас придёт невзирая на ПДД, с ПДД будут разбираться уже выше :)

Цитировать — Сообщение №7
24 мая 2008 года
00
Цитата: Rush
Не понимаю, откуда столько эмоций ? Постоянно нарушаешь ПДД ? :) По мне так прикольная затея + может социальную рекламу снимали.



+1
Cам не видел, но идея прикольная и возможно полезная.


Цитировать — Сообщение №8
24 мая 2008 года
00
Идея полезная. Разок встретишь такого ночью будешь ддооооолго помнить и правила вспоминать. Респект чуваку.

Цитировать — Сообщение №9
24 мая 2008 года
00
Цитата: list
Идея полезная. Разок встретишь такого ночью будешь ддооооолго помнить и правила вспоминать. Респект чуваку.


Так не научат соблюдать правила лишь имоций в топку подкинет..
Посмотрел на тебя когда вот такой подколёса полезет..... Думаешь ты будеж знать что у него на уме... может псих решил жинью покончить и выбрал тебя в качестве убийцы....
Мне один раз попалась тетка котороая хотела успеть на стоящий автобус на остановке... Было на щусева... на светофоре ехал в Волховский..
Ночь пурга нехрена не видно ехал 60-50.. за 150 метров вижу на сфетофоре красный томожу снижаю до 40 и замедляюсь и тут в метрах 50-70 до светофора откуда не возьмись тетка в белой куртке.. заметил её тока в свете фар в метрах 5 от меня не больше... бежит и не смотрит на меня.. её взгляд направлен на стоящий на остановке автобус... я потискам от страха.. машина юзом лёд шипы нахрен не помогают убираю ногу с педали тормоза и выкручиваю руль... она успевает перебежать и я останавливаюсь в переди её на два метра.. у меня даже нет слов.. чтоб сказать что смотреть надо...и темболее когда перебегаешь в неположенном месте... я только чувствую что весь вымок от пота это зимой в мороз.... Потом долго думал а еслиб я начал тормозить как всегда перед светофором... Хорошо что не спешил тогда и мог позволить подкатиться накатом к сфетофору...а иначе полюбому...было плохо...
После этого начинаешь задумываться о таких людях и начинаешь бояться каждой Фуры автобуса у обочины закрвающей обзор и этих кустов по помоносова... ребенка вполне можно не заметить.....


Цитировать — Сообщение №10
24 мая 2008 года
00
когда только села за руль..еще всего боялась. мальчишки решили перед моей машиной в догоняшки поиграть(я по двору ехала). в сторону приличия! провела учебно-воспитательный процесс:). одного догнала и надрала уши. второй убежал.первый обещал впредь смотреть на машины.

Цитировать — Сообщение №11
25 мая 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
(я по двору ехала). одного догнала и надрала уши.



Надо бы вам ухи надрать то :cranky: - по дворам скорость не более 20 км/ч - тормозной путь с такой скорости - стремится к нулю (на исправной машине) Дворы - это территория пешеходов! В метре от машины может ребенок выскочить и это будет нормально.


Цитировать — Сообщение №12
25 мая 2008 года
00
Цитата: Феллини
Надо бы вам ухи надрать то :cranky: - по дворам скорость не более 20 км/ч - тормозной путь с такой скорости - стремится к нулю (на исправной машине) Дворы - это территория пешеходов! В метре от машины может ребенок выскочить и это будет нормально.


Этот урок может ему жизнь спасет.... не все ездят по правилам.. а следить за автомобилями и другими средствами обязанны все и не только водители...


Цитировать — Сообщение №13
25 мая 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Так не научат соблюдать правила лишь имоций в топку подкинет..
Посмотрел на тебя когда вот такой подколёса полезет..... Думаешь ты будеж знать что у него на уме... может псих решил жинью покончить и выбрал тебя в качестве убийцы....


:help: Так чего смотреть то? Было пару раз и такое .. потел ещё как. Еду спокойно на путепровод у политеха, стоит на разделительной женщина и вдруг как подкошенная начинает валиться на машину. Причём носом вперёд, не споткнулась, а именно бросилась. Хорошо что с броском она запоздала и выпала на асфальт прямо за машиной.. подарив много "приятных" мгновений идущему сзади.
Но заметь.. лишний раз убедился в том, что ПДД - это реальная книга писанная человеческой кровью и выезжая/выходя на любую поверхность, где может быть транспортное средство нужно исходить из правила - все кругом пьяные, без прав и просто мечтают тебя снести с дороги или броситься под колёса.


Цитировать — Сообщение №14
26 мая 2008 года
00
Цитата: list
:help: Так чего смотреть то? Было пару раз и такое .. потел ещё как. Еду спокойно на путепровод у политеха, стоит на разделительной женщина и вдруг как подкошенная начинает валиться на машину. Причём носом вперёд, не споткнулась, а именно бросилась. Хорошо что с броском она запоздала и выпала на асфальт прямо за машиной.. подарив много "приятных" мгновений идущему сзади.
Но заметь.. лишний раз убедился в том, что ПДД - это реальная книга писанная человеческой кровью и выезжая/выходя на любую поверхность, где может быть транспортное средство нужно исходить из правила - все кругом пьяные, без прав и просто мечтают тебя снести с дороги или броситься под колёса.



плюсуюсь на 1000%!!!


Цитировать — Сообщение №15
26 мая 2008 года
00
Я на прошлых выходных тоже видел замечательную картину: на кочетова за ФОКом переходит семейная пара (мать+отец+2 ребенка) дорогу в неположенном месте (естесственно....), но только вот что бросилось в глаза: Дети были одеты в черные костюмы скелетов, с головы до ног и только белые кости видны... ужос..
Я если честно, чуть в обочину не въехал, т.к. там дорога поворачивает..

Цитировать — Сообщение №16
26 мая 2008 года
00
Цитата: list

Но заметь.. лишний раз убедился в том, что ПДД - это реальная книга писанная человеческой кровью и выезжая/выходя на любую поверхность, где может быть транспортное средство нужно исходить из правила - все кругом пьяные, без прав и просто мечтают тебя снести с дороги или броситься под колёса.



[COLOR="Red"]С[/COLOR]огласен на все 100%

Тоже случай был. Ехал по А.Невского в сторону центра, по правой полосе, собирался поворачивать на Великую. Где то с середины моста я заприметил зеленый светофор для поворота на Великую и главное совершенно чистую полосу. Первая мысль была газу поднажать и успеть повернуть, но что то я почувствовал... вобщем даже наоборот скорость сбросил, решил не торопиться.
И что вы думаете? Справа (там подьем такой от КЮМА) прямо перед моей машиной на дорогу выскакивает, даже не смотря на меня, пацан лет 13!!! Они там поиграть решили!!! Короче, тормоз в полик.... вжжжии... о_О
Я оттормозился в метре от него! В МЕТРЕ!!!!!! Парень на меня посмарет О_О и дёру дал снова туда вниз! Водители соседнего левого ряда тоже О_О вот так!

Шок ваще.


Цитировать — Сообщение №17
26 мая 2008 года
00
Цитата: list
все кругом пьяные, без прав и просто мечтают тебя снести с дороги или броситься под колёса.



Абсолютно согласна!!! Отлично сказано!!!


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.