HONDA civic продается

13 мая 2008 года
00
Продаётся HONDA civic 1997 гв., красный металик, 3дв. хетчбек.
Двигатель 1400, 90л.с. коробка ручная, эл. стёкла эл. зеркала, кондиционер.
Также прилагаются к машине след. ништяки:):
Диски литые R14 (6 мес.)
Резина летняя "Мишлен енерджи" (новая)
Резина зимняя "Гиславед НФ 3" (1 сезон)
Сгналка "StarLine B9" с обр. связю и дист. запуском дв.
Музыка голова Alpine фронт DLS тыл не помню:) + саб.
Машина Реально в хорошем состоянии! И техническом и внешнем. Салон чистый не прокуренный.
Для тех кто не знает... очень шустрый, экономичный и отлично управляемый автомобиль.
Цена 220тр плюс разумный торг при осмотре.
т. 8-960-203-02-02
20 мая 2008 года
00
ап :)

Цитировать — Сообщение №2
17 июня 2008 года
00
Цена снижена до 210тр

Цитировать — Сообщение №3
17 июня 2008 года
00
низкая цена вызывает подозрение. я свою машинку (98 г.в.)продала за 320 тыс. на неё у меня было 4 покупателя, отдала тому кто цену выше предложил :) правда она в седане была и состояние соответствующее.

Цитировать — Сообщение №4
17 июня 2008 года
00
Низкая цена???:wow:
Я так не думаю:).....
И как давно ты продавала свою машинку? А состояние и у моей практически идеальное...

Цитировать — Сообщение №5
17 июня 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
низкая цена вызывает подозрение. я свою машинку (98 г.в.)продала за 320 тыс. на неё у меня было 4 покупателя, отдала тому кто цену выше предложил :) правда она в седане была и состояние соответствующее.



Дак таких покупателей поискать надо!!!
За 320 можно легко 2000год купить,а поискать и 2001-02


Цитировать — Сообщение №6
17 июня 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Дак таких покупателей поискать надо!!!


+1 Где бы мне таких нийти?:)


Цитировать — Сообщение №7
17 июня 2008 года
00
Новые фото

Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2008 года
00
продала три месяца назад. она у меня из европы была. пробег по россии около 15000. не битая и не крашенная не в одном местечке. ну музыка, все дела:). а покупатели из знакомых нашлись сразу. всем моя машинка очень нравилась.

Цитировать — Сообщение №9
18 июня 2008 года
00
Цитата: CaSpeR
Новые фото



ты на аккорд менять её хочешь?:)


Цитировать — Сообщение №10
18 июня 2008 года
00
В этот автомобильчик мой мотор:)УХ

Цитировать — Сообщение №11
18 июня 2008 года
00
Может музыку отдельно?

Цитировать — Сообщение №12
18 июня 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
низкая цена вызывает подозрение. я свою машинку (98 г.в.)продала за 320 тыс. на неё у меня было 4 покупателя, отдала тому кто цену выше предложил :) правда она в седане была и состояние соответствующее.



Пипец натурально больные люди ...


Цитировать — Сообщение №13
18 июня 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Пипец натурально больные люди ...



не согласна. просто найти хорошую машину очень трудно. а тут и пробег сменшной и девочка каталась, которая пылинки с нее сдувала, да и состояние почти нового авто. а уж о достоинствах ХОНДЫ говорить не устану. одно то, что расход 5 литров и динамика дай каждому авто!! на трассе хоть и малолитражка, а летит как самолетик. за три года что она у меня была она ни разу не сломалась. подвеска просто железная. да и вместительная. вобщем, что говорить очень люблю я эту машинку. сейчас у меня аккорд кушает раза в 3 больше, ну выйти из неё конечно приятно...но не могу сказать , что плюсов НАМНОГО больше, а цена...


Цитировать — Сообщение №14
18 июня 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
не согласна. просто найти хорошую машину очень трудно. а тут и пробег сменшной и девочка каталась, которая пылинки с нее сдувала, да и состояние почти нового авто. а уж о достоинствах ХОНДЫ говорить не устану. одно то, что расход 5 литров и динамика дай каждому авто!! на трассе хоть и малолитражка, а летит как самолетик. за три года что она у меня была она ни разу не сломалась. подвеска просто железная. да и вместительная. вобщем, что говорить очень люблю я эту машинку. сейчас у меня аккорд кушает раза в 3 больше, ну выйти из неё конечно приятно...но не могу сказать , что плюсов НАМНОГО больше, а цена...



:super:


Цитировать — Сообщение №15
19 июня 2008 года
00
1. Пишу последнее сообщение в этой ветке, чтобы не разводить "срач".

2. 320 тыр. - это реально много за 10-ти летнюю малолитражку с НЕИЗВЕСТНЫМ прошлым. "пробег по россии около 15000". А до России? 100000? 150000? 200000? "не битая и не крашенная не в одном местечке". Почему Вы так уверены?

3. Для сравнения - я недавно продал Hyundai Elantra 2004 г. 1,6, автомат, электропакет, сигналка, доп. замки, простенькая музыка и пр. за те же 320 тыр. Скажете, что Hyundai проигрывает Honda? Вот тут готов поспорить! Проигрывает только по распиаренности, по надежности на том же уровне, по соотношению цена/комплектация - выигрывает и существенно.

Цитировать — Сообщение №16
19 июня 2008 года
00
Цитата: Kirill V
1. Пишу последнее сообщение в этой ветке, чтобы не разводить "срач".

2. 320 тыр. - это реально много за 10-ти летнюю малолитражку с НЕИЗВЕСТНЫМ прошлым. "пробег по россии около 15000". А до России? 100000? 150000? 200000? "не битая и не крашенная не в одном местечке". Почему Вы так уверены?

3. Для сравнения - я недавно продал Hyundai Elantra 2004 г. 1,6, автомат, электропакет, сигналка, доп. замки, простенькая музыка и пр. за те же 320 тыр. Скажете, что Hyundai проигрывает Honda? Вот тут готов поспорить! Проигрывает только по распиаренности, по надежности на том же уровне, по соотношению цена/комплектация - выигрывает и существенно.



По надежности с Honda!!!
Готов спорить!!!
http://auto.utro.ru/news/2006/04/27/200938.shtml
http://www.oavto.ru/sovet/6475.html
http://www.podrobnosti.ua/ptheme/auto/2007/06/08/430885.html


Цитировать — Сообщение №17
19 июня 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
сейчас у меня аккорд ...




шильдик L.Flynt сзади сняла хоть?


Цитировать — Сообщение №18
19 июня 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
шильдик L.Flynt сзади сняла хоть?



нет. мне он нравится и когда меня спашивают что это такое, я говорю что это итальянское бюро тюнинга.:)


Цитировать — Сообщение №19
19 июня 2008 года
00
могу сказать одно, что поездив на хонде сивик, аккорд. очередной покупкой стала опять хонда. Фит(Джаз). и если случится купить еще машину думаю, что выбор опять за хондой. про надежность хундая сказать ничего не могу не ездила..но уж если тайоту (была у нас камри) сравнить с хондой нельзя, то куда хундаю?

Цитировать — Сообщение №20
19 июня 2008 года
00
5 литров на сотню.... какая то мечта... у меня все 20....:)))

Цитировать — Сообщение №21
19 июня 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
нет. мне он нравится и когда меня спашивают что это такое, я говорю что это итальянское бюро тюнинга.:)



так вот чем он на жисть зарабатывает...:beer:
+ в репутацию


Цитировать — Сообщение №22
19 июня 2008 года
00



Даже читать не буду. Я делаю выводы исходя из собственного опыта и общения с друзьями/знакомыми.


Цитировать — Сообщение №23
20 июня 2008 года
00
Вон в соседней ветке (//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=56672) за те же деньги (я имею в виду 320 тыр) продается элантра, хоть и постарее чуть-чуть, но зато 2 л.

Цитировать — Сообщение №24
21 июня 2008 года
00
так что нашёт музыки отдельно?

Цитировать — Сообщение №25
22 июня 2008 года
00
нормальная цена. Ч0 спорите-то? ))) За 320 он нах никому не нужен будет, ибо за эти деньги есть варианты и повкуснее.

Цитировать — Сообщение №26
22 июня 2008 года
00
2Casper

Лёха, как тебе удаётся под простыми и понятными объявлениеми собирать столько флуда? :))

Цитировать — Сообщение №27
24 июня 2008 года
00
Цитата:
Скажете, что Hyundai проигрывает Honda?


Да

Цитата:
Вот тут готов поспорить!


Попробуйте

Цитата:
по надежности на том же уровне


Осмелимся поспорить?

Цитата:
по соотношению цена/комплектация - выигрывает и существенно.


ну да

Цитата:
Я делаю выводы исходя из собственного опыта и общения с друзьями/знакомыми.


У вас много знакомых которые пересели с Хонды на Хундай? У меня так увы, ниодного такого знакомого нет.

Цитата:
продается элантра, хоть и постарее чуть-чуть, но зато 2 л


Хотите на агрегате от Хундая потягаться с одноклассником от Хонды? Уверены?

Цитата:
За 320 он нах никому не нужен будет


Каждому свой покупатель, думаю и для этой "малютки" вскором времени найдется

Цитата:
ибо за эти деньги есть варианты и повкуснее.


Хундай? )
P.S. Каждому своё. Прошу прощения за оффтоп неудержался.


Цитировать — Сообщение №28
24 июня 2008 года
00
а сколько ресурс у этого движка тыщ км?

Цитировать — Сообщение №29
25 июня 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Вон в соседней ветке (//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=56672) за те же деньги (я имею в виду 320 тыр) продается элантра, хоть и постарее чуть-чуть, но зато 2 л.



Хм... чото я хз... Предложенная Каспером цена - 220тр! Или для вас 220 и 320 тыщ это одни и теже деньги? Тогда что вы делаете на этом форуме?! Ваших капиталовложений уже давно заждалась сборная Голландии по футболу)))
А что там и за сколько продала Наталья, как это выглядело и ездило, мало волнует этот топик =)


Цитировать — Сообщение №30
25 июня 2008 года
00
Цитата: YukkineN
Хм... чото я хз... Предложенная Каспером цена - 220тр! Или для вас 220 и 320 тыщ это одни и теже деньги? Тогда что вы делаете на этом форуме?! Ваших капиталовложений уже давно заждалась сборная Голландии по футболу)))
А что там и за сколько продала Наталья, как это выглядело и ездило, мало волнует этот топик =)



Этат. Не пори ерунды. Кирилл абсолютно правильно сравнил именно ту продажную стоимость с ссылочным предложением. Почему-то всем понятно, а тебе нет (С).


Цитировать — Сообщение №31
25 июня 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Этат. Не пори ерунды. Кирилл абсолютно правильно сравнил именно ту продажную стоимость с ссылочным предложением. Почему-то всем понятно, а тебе нет (С).



+стопятьдесятмильенов


Цитировать — Сообщение №32
25 июня 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Этат. Не пори ерунды. Кирилл абсолютно правильно сравнил именно ту продажную стоимость с ссылочным предложением. Почему-то всем понятно, а тебе нет (С).



Я думал Штирлиц знает что запоминается последняя фраза =)

Цитата:
А что там и за сколько продала Наталья, как это выглядело и ездило, мало волнует этот топик =)



Все что выше, это набор букав для флуда)) Точно такой же как обсуждение той машины которую продала Наталья и точно такой же как разводим сейчас мы :type:


Цитировать — Сообщение №33
07 июля 2008 года
00
на самом деле я просто хотела сказать, что хонда отличная машина, и вернее всего будущий владелец будет доволен.

Цитировать — Сообщение №34
31 июля 2008 года
00
И што мы теперь буэм пакупат? а,Лехер? Красное купе теперь не в цвет?хМммм...
Я тебе сразу сказал что это красная бабская тачила,помнишь?К тому же "без мотора",1400 маловато,а для дэвушки намана.

И не торгуйся,она этих бабок стоит,продавай неспешно,и продашь как надо.
На что пересядешь?Рекомендую Таёту Супру,на мышцах всю,станеш настаящи гончиг.

пс: кстати девятка твоя стоит на мира в районе у меня,кекс следит за ней по-ходу,тачила блестит вся.

Цитировать — Сообщение №35
06 августа 2008 года
00
Завтра позвоню наверное. По описанию и картинкам все устраивает, единственное что останавливает это дорогое обслуживание и маленький клиренс. Скажите мне, что я ошибаюсь (

Цитировать — Сообщение №36
06 августа 2008 года
00
Цитата: matrix@to^2s
Завтра позвоню наверное. По описанию и картинкам все устраивает, единственное что останавливает это дорогое обслуживание и маленький клиренс. Скажите мне, что я ошибаюсь (



Очень ошибаешься!


Цитировать — Сообщение №37
06 августа 2008 года
00
Цитата: matrix@to^2s
Завтра позвоню наверное. По описанию и картинкам все устраивает, единственное что останавливает это дорогое обслуживание и маленький клиренс. Скажите мне, что я ошибаюсь (



ошибаешься и сильно. на сивке я ездила 3 года.. вложила в него ГОРАЗДО меньше, чем в 99ю за 6 месяцев пользования. а вложениями были : разбитое боковое стекло и поломанные замки (на станции сказали что наверное хулиганы угнать хотели). глушитель..(моя вина наехала на бугор в темном дворе)ну масло, свечи, ГРМ в ценах не помню, но не сильно дороже чем на любую иномарку. ах да сказали что ГРМ тут ходит как минимум в полтора раза больше. да как и все у хонды.


Цитировать — Сообщение №38
06 августа 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
ошибаешься и сильно. на сивке я ездила 3 года.. вложила в него ГОРАЗДО меньше, чем в 99ю за 6 месяцев пользования. а вложениями были : разбитое боковое стекло и поломанные замки (на станции сказали что наверное хулиганы угнать хотели). глушитель..(моя вина наехала на бугор в темном дворе)ну масло, свечи, ГРМ в ценах не помню, но не сильно дороже чем на любую иномарку. ах да сказали что ГРМ тут ходит как минимум в полтора раза больше. да как и все у хонды.




Эх спасибо, обнадежила :2jump: Хотелось бы что бы машины хонда, ломались так же редко как и мотоциклы.

Скажи еще что нибудь про клиренс, что бы вообще все хорошо было )

И скоко расход на такой хонде? (это уже наверно вопрос к хозяину) Где то слышал или читал, забыл уже, но там написано 5 литров по трассе


Цитировать — Сообщение №39
06 августа 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Очень ошибаешься!



Пожалуйста, если можно, то аргументированнее (


Цитировать — Сообщение №40
06 августа 2008 года
00
Все ... я расстроился ( Позвонил, а машина уже продана оказывается :dezl:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.