тока што апсуждали

07 мая 2008 года
00
друзя приижали нах из массквы,фсяка***ня "па лишенийу стоит от сорока" и выше и нииёт!!!канешно ни то што ездют у нас ,без нарушений,аккуратна..../сорак/па/внутреннему/пристегнутттые///
карочи нам срать/срать/срапть/какать
__________________
07 мая 2008 года
00
Я однозначно за!!! Просто бесит безграмотность большинства окружающих! Поверьте, это не прикольно! Это дурной тон! У нас же есть своя культура, свой язык! Зачем уподобляться неграмотным малолеткам из инета?!

Цитировать — Сообщение №5
07 мая 2008 года
00
господа, не нравица - не читайте.
выписывайте МК и АиФ и наслаждайтесь чистейшим русским языком.

Цитировать — Сообщение №6
07 мая 2008 года
00
эта чо, каг таг иба нех.

Цитировать — Сообщение №7
07 мая 2008 года
00
ищо!

Цитировать — Сообщение №8
07 мая 2008 года
00
аташгйом!!!!

Цитировать — Сообщение №9
07 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
друзя приижали нах из массквы,фсяка***ня "па лишенийу стоит от сорока" и выше и нииёт!!!канешно ни то што ездют у нас ,без нарушений,аккуратна..../сорак/па/внутреннему/пристегнутттые///
карочи нам срать/срать/срапть/какать
__________________



Цитата: L.Flynt
причом всем культурна прапуская



:book::book::book::smoker: попустись Михалыч

Цитата: Феллини
ПРЕДЛАГАЮ ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕТИТЬ НА ФОРУМЕ КОВЕРКАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!
Разрешить только в юморе и т.п.
За нарушение - в баню!
Кто ЗА? :type:



Цитата: user's
Я однозначно за!!! Просто бесит безграмотность большинства окружающих! Поверьте, это не прикольно! Это дурной тон! У нас же есть своя культура, свой язык! Зачем уподобляться неграмотным малолеткам из инета?!


звинте... хде тута рускаму учут?


Цитировать — Сообщение №10
07 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey



звинте... хде тута рускаму учут?



в воскресной школе, чо.


Цитировать — Сообщение №11
07 мая 2008 года
00
задолбало и нелепо.

Цитировать — Сообщение №12
07 мая 2008 года
00
йа зо честоту рускава йазыка!
Лучше каверкать чем ево совсем не знать. Типа мягких знакаф в определенной форме глаголаф или запитых там где, не, надо.

Цитировать — Сообщение №13
07 мая 2008 года
00
это не каверканье, а расширенье русскава языка. это может конешно раздражать, но великим-могучим прикрыватса здесь не надо - это ханжество и задаванье

Цитировать — Сообщение №14
07 мая 2008 года
00
Офф-топ: из-за совершенно непонятного для меня (отсталой) написания текста я совершенно не поняла сути темы... Что хотели сказать? О чем поговорить?

Переводчики тут есть? Переведите для меня, пожалуйста, на теперь уже устаревший русский язык. Заранее благодарю!

Цитировать — Сообщение №15
07 мая 2008 года
00
парашуты. :)

Цитировать — Сообщение №16
07 мая 2008 года
00
ипать Сашко ты Загнул канечна канкретна !

Цитировать — Сообщение №17
07 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Офф-топ: из-за совершенно непонятного для меня (отсталой) написания текста я совершенно не поняла сути темы... Что хотели сказать? О чем поговорить?

Переводчики тут есть? Переведите для меня, пожалуйста, на теперь уже устаревший русский язык. Заранее благодарю!



кароче, все умерли


Цитировать — Сообщение №18
07 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
парашуты. :)


брошуры.:)


Цитировать — Сообщение №19
07 мая 2008 года
00
Если ввести русский язык на форуме то форум умрёт!

Цитировать — Сообщение №20
07 мая 2008 года
00
Цитата: Victor
Если ввести русский язык на форуме то форум умрёт!



неправда Ваша. читайте Даля :)


Цитировать — Сообщение №21
07 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
брошуры.:)



пара-шуты. :)


Цитировать — Сообщение №22
07 мая 2008 года
00
Зобанить провокаторов!!!:umnik:

Цитировать — Сообщение №23
07 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
неправда Ваша. читайте Даля :)


правда Ево. слушайте Царя:)


Цитировать — Сообщение №24
07 мая 2008 года
00
Урок первый:

ДРОЧИТЬ, драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; || кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен — мать. Печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. Печка дрочит (нежит), а дорожка учит. —ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. Подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а цвет мал. Скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля). Дроченье ср. длит, дрочка ж. об. действ. и сост. по глаг. || Дрочка об. также дрочень м. —ница ж. сев. и вост. баловень, изнеженное, дроченое дитя, закормленное, избалованное, говор. также о сытом скоте и птице. Дрочена ж. дрочень; || род сбитой с мукою и молоком яичницы; есть и икорная дрочена, и картофельная на яйцах и др. Дрочливый, охотник нежиться, дрочиться сибаритничать.

Цитировать — Сообщение №25
07 мая 2008 года
00
Предлагаю сделать подфорум "уголок русского языка".

Цитировать — Сообщение №26
07 мая 2008 года
00
Цитата: Victor
Предлагаю сделать подфорум "уголок русского языка".


и всех недовольных ограничить только этим разделом.


Цитировать — Сообщение №27
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
Урок первый:

.


отличный тред получается.


Цитировать — Сообщение №28
07 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
друзя приижали нах из массквы,фсяка***ня "па лишенийу стоит от сорока" и выше и нииёт!!!канешно ни то што ездют у нас ,без нарушений,аккуратна..../сорак/па/внутреннему/пристегнутттые///
карочи нам срать/срать/срапть/какать
__________________


При всем уважении, действительно, три раза перечитал чтобы понять смысл.


Цитировать — Сообщение №29
07 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
и всех недовольных ограничить только этим разделом.




хер вам :)

"ХЕР, буква, см. х в начале. Игра в херики, в крестики, в оники. Херить письмо, похерить, (выхерить), перекрестить либо вымарать, зачеркнуть вкрест. —ся, страдат. У него ноги хером, противопол. колесом."


Цитировать — Сообщение №30
07 мая 2008 года
00
Цитата: mike
При всем уважении, действительно, три раза перечитал чтобы понять смысл.


я могу перевести если чо.


Цитировать — Сообщение №31
07 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
отличный тред получается.



попрошу. тред не отличный, а дроченный. тред - дрочень.

думаю, можно начинать урок второй.


Цитировать — Сообщение №32
07 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
хер вам :)

"ХЕР, буква, см. х в начале. Игра в херики, в крестики, в оники. Херить письмо, похерить, (выхерить), перекрестить либо вымарать, зачеркнуть вкрест. —ся, страдат. У него ноги хером, противопол. колесом."


это мне-то хер????!!!????

куйбабу и куйвату вам за такие разговоры.

"КУЙБАБА, куйбабка и кульбаба ж. южн. растен. одуванчик, желтый цикорий, Leontodon taraxatum."

"КУЙВАТА, куйпака, куйпога ж. арх. самая малая вода в морск. отливе; | пора, когда вода задумалась, дрогнула при отливе, но не поворотила еще на прилив. За куйпакой вода заживает, сполняется, прибывает, и зовется уже полою, прибылою. | Самый берег, обнаженный отливом. А скоро ли куйпака! Ехать куйпагой, песчаным берегом, при отливе."


Цитировать — Сообщение №33
07 мая 2008 года
00
Урок второй (про автомобили):

КАТАТЬ, катить, катнуть, катывать что, по чем, оборачивать колесом, подвигать обращая; тащить или толкать предмет так, чтобы он вертелся через себя. Кати бревно дружнее. Дети катают шар или шаром. Катни еще разок, покати что-либо. || На чем или куда, откуда: шибко ехать, гнать, вм. катиться; нестись, мчаться едучи или пеши. Гляди, как он катает по улицам! шибко, либо много ездит. Вон, гость наш катит! едет, идет. Я бы катнул и не так, поехал бы еще шибче. Катывали мы и не этак, езжали. Катай, валяй! пошел, погоняй. Катать во всю ивановскую, шибко гнать, едучи; || *жить без оглядки, гулять, кутить. Катнуть, кутнуть, пуститься разок во все нелегкие.

Т.о. Я бы катнул и не так, поехал бы еще шибче. - это пожалусто в тред про дачников.

Цитировать — Сообщение №34
07 мая 2008 года
00
Да пишите вы с ошибками, ради бога, уж как кто обучен. Но специально и противоестественно коверкать слова до того что невозможно смысла понять?! И для чего все это - для самоутверждения что ли? Может пора уже выделяться чем либо другим? :yogi:

Цитировать — Сообщение №35
07 мая 2008 года
00
Это для удовольствийа. учите албанский ! И будет Вам щастье.

Цитировать — Сообщение №36
07 мая 2008 года
00
Цитата: user's
Я однозначно за!!! Просто бесит безграмотность большинства окружающих! Поверьте, это не прикольно! Это дурной тон! У нас же есть своя культура, свой язык! Зачем уподобляться неграмотным малолеткам из инета?!



А причем тут грамотность??!!! Я вот уверена, что у автора этой темы ГРАМОТНОСТИ побольше,чем у многих из возмущающихся!!!! Это точно! Пусть каждый пишет так , как ему нравится. Кто -то пишет "правильно", а кто-то на интернетском сленге.Как можно кому-то это запрещать!!!Просто возмущает....


Цитировать — Сообщение №37
07 мая 2008 года
00
Цитата: Ponka
А причем тут грамотность??!!! Я вот уверена, что у автора этой темы ГРАМОТНОСТИ побольше,чем у многих из возмущающихся!!!! Это точно! Пусть каждый пишет так , как ему нравится. Кто -то пишет "правильно", а кто-то на интернетском сленге.Как можно кому-то это запрещать!!!Просто возмущает....



чотка!!! чо!


Цитировать — Сообщение №38
07 мая 2008 года
00
Цитата: Ponka
А причем тут грамотность??!!! Я вот уверена, что у автора этой темы ГРАМОТНОСТИ побольше,чем у многих из возмущающихся!!!! Это точно! Пусть каждый пишет так , как ему нравится. Кто -то пишет "правильно", а кто-то на интернетском сленге.Как можно кому-то это запрещать!!!Просто возмущает....



а можно и запретить возмущаться....

"ВЗМУЧАТЬ, взмутить что, делать мутным, помучать, мутить жидкость; взбалтывать, взбивать. Взмущать, возмущать; взмутить или возмутить, волновать, тревожить, беспокоить, приводить в тревожное положение, заставлять опасаться чего, побуждать к ропоту, неудовольствию, к мятежу, производить восстание. Здесь полный предлог (воз) сильнее выражает дело, а сокращенный (вз) смягчает его. Обещания обманщика взмутили народ, но не успели возмутить его. —ся, делаться мутным, мутиться; || тревожиться, беспокоиться, волноваться; || восставать против законной власти, гласно и скопом отказываться от повиновения; || быть возмущаему, подстрекаему к восстанию. Взмучиванье длит. взмучение ср. окончат. взмут м. взмутка ж. об. действие того, кто волнует, мутит жидкость; возмущение ср. действие возмущающего, говоря о жидкости, о покое человека, о мятеже, и || состояние возмутившихся, заговор, скоп, неповиновение власти, мятеж, бунт, восстание. Взмутчик м. —чица ж. кто мутит, во всех знач. Возмутитель м. —ница ж. кто возмущает народ, крамольник, бунтовщик, мятежник. Возмутительный, производящий беспокойство, тревогу; || противный нравствености, нравственному чувству; || побуждающий к возмущению, мятежу. Взмутчивый, склонный ко взмутке, или || к возмущению; беспокойный."


Цитировать — Сообщение №39
07 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
друзя приижали нах из массквы,фсяка***ня "па лишенийу стоит от сорока" и выше и нииёт!!!канешно ни то што ездют у нас ,без нарушений,аккуратна..../сорак/па/внутреннему/пристегнутттые///
карочи нам срать/срать/срапть/какать
__________________



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум как помойка :dn:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №40
07 мая 2008 года
00
Цитата: Ponka
А причем тут грамотность??!!! Я вот уверена, что у автора этой темы ГРАМОТНОСТИ побольше,чем у многих из возмущающихся!!!! Это точно! Пусть каждый пишет так , как ему нравится. Кто -то пишет "правильно", а кто-то на интернетском сленге.Как можно кому-то это запрещать!!!Просто возмущает....



Возмущает действительно то, что понять сообщение невозможно.
Албанский, как и подонки - прошлое интернета. На многих форумах это не приветствуется. Я думаю не зря - всех достало уже!!! :dn:


Цитировать — Сообщение №41
07 мая 2008 года
00
фсе тихо пруццо

Цитировать — Сообщение №42
07 мая 2008 года
00
Цитата: Феллини
Возмущает действительно то, что понять сообщение невозможно.
Албанский, как и подонки - прошлое интернета. На многих форумах это не приветствуется. Я думаю не зря - всех достало уже!!! :dn:



Даже добавить нечего. +1


Цитировать — Сообщение №43
07 мая 2008 года
00
Цитата: Феллини
... всех достало уже!!! :dn:


Достало? Не читайте! Это я Вам как филолог заявляю!


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.