Перекодировка американских магнитол

05 мая 2008 года
00
кто сталкивался с американскими авто, меня поцмут, помогите, ГДЕ можно перекодировать радио чистоты нга могнитоле, чтоб и четные станции ловила (если вообще это возможно)???:smoker:
05 мая 2008 года
00
нигде вроде как
слушай только е+ :)

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2008 года
00
В Новгороде не слышал чтоб занимались этим. В Питере найти можно. На Х5 меняли все вплоть до языка бортового компа.

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2008 года
00
Смотря какая машина. В Новгороде не слышал, чтобы делали. попробуй в Новостаре спроси. Лучше поищи на тематических форумах, по модели своей машины. по моему америкосу и в Питере перекодировка стоила несклько тыщщ, так проще уж новыю мп-3 магнитолу прикупить. чего и тебе желаю.

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2008 года
00
А, этож ты купил вайба. Что там за магнитола то, наверняка говенная - поменяй и не парься.

Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2008 года
00
Цитата: Avare
А, этож ты купил вайба. Что там за магнитола то, наверняка говенная - поменяй и не парься.




Да, вчера купил. Я не меломан, по этому качество мне на какать, главное, чтоб все ловилось...


Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2008 года
00
Цитата: S.kon
В Новгороде не слышал чтоб занимались этим. В Питере найти можно. На Х5 меняли все вплоть до языка бортового компа.



Ну вот как раз на Х5 это и я в Новгороде могу сделать ... (смотря какой Х5 и какого исполнения штатный мафон).

А вот c Vibe - либо Питер/Москва, либо прикупать спец. адаптер, который "конвертирует" нечетные станции в четные.


Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Ну вот как раз на Х5 это и я в Новгороде могу сделать ... (смотря какой Х5 и какого исполнения штатный мафон).



Мафон то со спидометром там просто в мозгах на канадскую прошивку меняется( что то вроде того) за 10 минут, а вот перевести все в бортовом компьютере на русский язык я думаю не так то просто.


Цитировать — Сообщение №8
06 мая 2008 года
00
Делали на Вольву(S60) в Питере у офицалов - БК перевели в километры/литры, а за музыку почему-то запросили отдельные две что ли тысячи, короче - дорого, делать не стали.
Плюсуюсь к Avare - поставь другую голову. Мp3 родной мафон опять же не читает.

Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2008 года
00
Цитата: DenBMW
Делали на Вольву(S60) в Питере у офицалов - БК перевели в километры/литры, а за музыку почему-то запросили отдельные две что ли тысячи, короче - дорого, делать не стали.
Плюсуюсь к Avare - поставь другую голову. Мp3 родной мафон опять же не читает.



А можно уточнить - где именно делали и сколько денек взяли?


Цитировать — Сообщение №10
06 мая 2008 года
00
а крайслер пацифику кто может перешить?

Цитировать — Сообщение №11
07 мая 2008 года
00
Цитата: Земляк
а крайслер пацифику кто может перешить?



если не в новгороде то у крйаселровцев хороший форум есть - forum.chrysler-dodge.ru там подскажут.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.