призыв автолюбителей!!!!

05 мая 2008 года
00
Частенько проезжаю утром (в около 8.40-9.20) мимо сырковского железнодорожного проезда (где шлагбаум), в етот момент проезжают поезда, и проезд частенько закрывают шлагбаумом, из-за чего очередь ТС доходит до мясного двора, законопослушные автолюбители стоят и медленно ждут когда они проедут етот злостный шлагбаум, а кто то не ждет и лихо подрезая в "начале очереди", тем самым увеличивая проезд остальных водителей. Я редко наглеющий водитель , но и не особо вежливый, подъезжая к шлагбауму стараюсь как можно ближе к предыдущей машины не отстать (так сказать бампер в бампер) , чтоб не дать возможности тем "опаздывающим" и более неуважающих других проехать "нахаляву". Я уверен, что обыкновеная и вежливвая езда ускорит процесс передвижения на том участке, чем друг друга прижимая к встречке. Если таких как я будет больше, то количество "халявщиков" заметно сократиться.
05 мая 2008 года
00
молодец.

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2008 года
00
наверно сегодняшний день напряг??? сегодня на Мира - Григоровское творилось нечто невообразимое, вот "ПАЦАНЫ" и решили на сырковском переезде нагнать...

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2008 года
00
чтобы сразу пресечь дискуссию, сообщаю:
1. рисуется разметка
2. вешается знак
3. ставится камера
4. спамятся протоколы

и все.

до исполнения этих 4 пунктов езжу, как хочу и как могу.
а то, блин, нас только что вооруженные конфликты в Анголе не призывали урегулировать...

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
наверно сегодняшний день напряг??? сегодня на Мира - Григоровское творилось нечто невообразимое, вот "ПАЦАНЫ" и решили на сырковском переезде нагнать...


я недумаю, что ети "пацаны" на много спешили , чем я....и все другие участники етой очереди , особенно таксисты, желающие заработать лишний полтиник:umnik:


Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2008 года
00
Насколько я помню, вопрос об этом переезде поднимался уже несколько раз. Да и вообще не в этом переезде дело. Дело в принципе - бесит когда люди не хотят стоять в очереди, а входят в поворот с другой полосы. Не верю я что это от "опаздывания". По моему это от "крутости", "наглости" и "безнаказанности". Штрафовать!

Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2008 года
00
Цитата: Const
Насколько я помню, вопрос об этом переезде поднимался уже несколько раз. Да и вообще не в этом переезде дело. Дело в принципе - бесит когда люди не хотят стоять в очереди, а входят в поворот с другой полосы. Не верю я что это от "опаздывания". По моему это от "крутости", "наглости" и "безнаказанности". Штрафовать!


во вооо, истина, тока доблестная наша служба ГИБДД кароулит, в менее напряженное время


Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2008 года
00
Цитата: кост
во вооо, истина, тока доблестная наша служба ГИБДД кароулит, в менее напряженное время



млин, там нечего караулить то. там нет НИЧЕГО, что можно нарушить, поворочивая вторым рядом.


Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2008 года
00
Цитата: Const
Не верю я что это от "опаздывания". По моему это от "крутости", "наглости" и "безнаказанности".



Нет, это оттого, что они пидарасы. ;-)


Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2008 года
00
Цитата: al
Нет, это оттого, что они пидарасы. ;-)



я понял... это именно те уроды, про которых у нас тут целая тема висела...:):):)


Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
млин, там нечего караулить то. там нет НИЧЕГО, что можно нарушить, поворочивая вторым рядом.


вот у нас на Русси вечно так, от любого отвертеться можно. И светофоры, и разметка, и еще нить....будет все ето, и что меньше нарушать будут,не уверен...а вот когда "таких умных" будут прижимать к встречки, и заставлять их нервничать...ето более эфективней будет.


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2008 года
00
Цитата: кост
вот у нас на Русси вечно так, от любого отвертеться можно. И светофоры, и разметка, и еще нить....будет все ето, и что меньше нарушать будут,не уверен...а вот когда "таких умных" будут прижимать к встречки, и заставлять их нервничать...ето более эфективней будет.



вот если делать так, как ты тут навязываешь - будет больше ДТП, и всего лишь. не надо. пей новопассит и голосуй за единную россию :)


Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
вот если делать так, как ты тут навязываешь - будет больше ДТП, и всего лишь. не надо. пей новопассит и голосуй за единную россию :)


во вооо , что и требовалось доказать,...


Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2008 года
00
Цитата: кост
во вооо , что и требовалось доказать,...



:) рад за вас, что вы хоть в чем то разобрались...


Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
:) рад за вас, что вы хоть в чем то разобрались...



Александр, так это Вы меня постоянно на сырковско переезде объезжаете???:):):)


Цитировать — Сообщение №15
05 мая 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
Александр, так это Вы меня постоянно на сырковско переезде объезжаете???:):):)



угу. я. когда еду с Мира на Великую :) люблю, знаете ли, через Сырковское кататься... :cranky:


Цитировать — Сообщение №16
05 мая 2008 года
00
я там езжу раз в месяц. просто таких мест до черта в городе, и призывать надо себя соблюдать правила, а карой нарушителей должны заниматься другие.

Цитировать — Сообщение №17
05 мая 2008 года
00
уже прикалывал за переезд там надо поставить пулемет все науй уродов растреливать.

Цитировать — Сообщение №18
05 мая 2008 года
00
Меня всегда улыбали такие люди, которые обосруться, но не пропустят.
А потом ещё жалуются что их видите ли не пропускают, и подрезают. Все такие невежливые, и ездят хрен пойми как. :)
Человек, будь добрее, и люди к тебе потянуться. Если не получаеться, то пей успокоительное, как выше советовали.
Что тебе мешает пропустить человека из соседнего ряда/обочины? Раньше на 5-10 минут ты все равно не приедешь...
Завидуешь что он оказался умнее/находчивее тебя? Так зависть - плохое чувство. ;)

Цитировать — Сообщение №19
05 мая 2008 года
00
Цитата: Новгородец
уже прикалывал за переезд там надо поставить пулемет все науй уродов растреливать.


Поставь, чо воздух сотрясать зря.


Цитировать — Сообщение №20
05 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
я там езжу раз в месяц. просто таких мест до черта в городе, и призывать надо себя соблюдать правила, а карой нарушителей должны заниматься другие.



+1/


Цитировать — Сообщение №21
05 мая 2008 года
00
Цитата: кост
стараюсь как можно ближе к предыдущей машины не отстать (так сказать бампер в бампер) , чтоб не дать возможности тем "опаздывающим" и более неуважающих других проехать "нахаляву"..


А я наоборот стараюсь держать дистанцию побольше, и терпеть не могу когда сзади за моей машиной стоят указанным выше способом.


Цитировать — Сообщение №22
05 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
А я наоборот стараюсь держать дистанцию побольше, и терпеть не могу когда сзади за моей машиной стоят указанным выше способом.



это комплекс начинающего... пройдёт... мне теперь пох, главное, чтобы за мой задний бампер не цепляли...


Цитировать — Сообщение №23
05 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
А я наоборот стараюсь держать дистанцию побольше, и терпеть не могу когда сзади за моей машиной стоят указанным выше способом.



И еще на девятках бывает задняя вместо первой втыкается :-)


Цитировать — Сообщение №24
05 мая 2008 года
00
Цитата: al
И еще на девятках бывает задняя вместо первой втыкается :-)


так и есть. У моей девушки была двадцатилетняя восьмерка. Так там настолько раздолбаная коробка была, что "мимо первой" как два пальца показать. Особо настораживало, когда какой-нибудь лексус сзади подпирал.


Цитировать — Сообщение №25
05 мая 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
наверно сегодняшний день напряг??? сегодня на Мира - Григоровское творилось нечто невообразимое, вот "ПАЦАНЫ" и решили на сырковском переезде нагнать...



Кстати, что именно там произошло на Мира-Григоровском? Я так и не увидила причины происходящего. Только пожарка примчалась, троллейбусы стояли, автобусы людей высаживали.... Что это было?


Цитировать — Сообщение №26
05 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Кстати, что именно там произошло на Мира-Григоровском? Я так и не увидила причины происходящего. Только пожарка примчалась, троллейбусы стояли, автобусы людей высаживали.... Что это было?



это был транспортный коллапс... особенно для бедняг, выбирающихся с Григорова...


Цитировать — Сообщение №27
05 мая 2008 года
00
Цитата: RaVeN123
Меня всегда улыбали такие люди, которые обосруться, но не пропустят.
А потом ещё жалуются что их видите ли не пропускают, и подрезают. Все такие невежливые, и ездят хрен пойми как. :)
Человек, будь добрее, и люди к тебе потянуться. Если не получаеться, то пей успокоительное, как выше советовали.
Что тебе мешает пропустить человека из соседнего ряда/обочины? Раньше на 5-10 минут ты все равно не приедешь...
Завидуешь что он оказался умнее/находчивее тебя? Так зависть - плохое чувство. ;)



Ну тоже бабка на двое сказала. Я лично не жадная. И пропущу лишний раз, и дам объехать сломавшуюся машину или ДТП. Мне вот совсем не жалко! Эти 30 секунд меня просто не спасут уже, если я ВСЁ РАВНО уже опоздала... Но когда я попала в подобную ситуацию, меня никто не пропустил... И вообще редко очень пропускают. Боюсь, что со временем мне тоже надоест мой альтруизм!!! Надо же как-то чтобы это было взаимно! А то некоторых пропустишь, и даже спасибо не поморгают... будто это тяжело...


Цитировать — Сообщение №28
05 мая 2008 года
00
Цитата: RaVeN123
Меня всегда улыбали такие люди, которые обосруться, но не пропустят.



Я на этом переезде принципиально никого не впускаю. Обосрусь но не пущу. Потому что, пока переезд закрыт умников набирается целая гроздь, которые висят там аж в 5 рядов. И видите-ли только они в 8:57 опаздывают на работу - остальные, наверное, так, покататься с утра выехали.

Если бы действительно народ по нужде туда лез, то вопросов бы не было. Пускали бы. А тут каждый второй.

При этом в других местах и при других обстоятельствах я уступаю. Более того я всегда уступаю на этом переезде, если человек приезжает со стороны Сырково.

Сегодня один упертый на классике со мной параллельно проехал весь переезд методично вжимая меня в столбики. Ох жаль гайцов не было, лишением прав попахивало.

P.S. А вообще, это заговор ОЖД. На прошлой неделе в 8:50 я ни разу не попал на открытый переезд.


Цитировать — Сообщение №29
05 мая 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
наверно сегодняшний день напряг??? сегодня на Мира - Григоровское творилось нечто невообразимое, вот "ПАЦАНЫ" и решили на сырковском переезде нагнать...


Отмечу что на переезде сегодня было достаточно спокойно. Обычно хуже.


Цитировать — Сообщение №30
05 мая 2008 года
00
Цитата: mike
Я на этом переезде принципиально никого не впускаю. Обосрусь но не пущу. Потому что, пока переезд закрыт умников набирается целая гроздь, которые висят там аж в 5 рядов. И видите-ли только они в 8:57 опаздывают на работу - остальные, наверное, так, покататься с утра выехали.

Если бы действительно народ по нужде туда лез, то вопросов бы не было. Пускали бы. А тут каждый второй.

При этом в других местах и при других обстоятельствах я уступаю. Более того я всегда уступаю на этом переезде, если человек приезжает со стороны Сырково.

Сегодня один упертый на классике со мной параллельно проехал весь переезд методично вжимая меня в столбики. Ох жаль гайцов не было, лишением прав попахивало.

P.S. А вообще, это заговор ОЖД. На прошлой неделе в 8:50 я ни разу не попал на открытый переезд.



+1 миллион!!!! Прав на все 100%!!! На прошлой неделе то маневровый клоун что-то тащит, то кран железнодорожный куда-то опоздал...


Цитировать — Сообщение №31
05 мая 2008 года
00
а я там всегда пропускаю. х) мне не влом. х)

Цитировать — Сообщение №32
05 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
я там езжу раз в месяц. просто таких мест до черта в городе, и призывать надо себя соблюдать правила, а карой нарушителей должны заниматься другие.


+1

Цитата: RaVeN123
Меня всегда улыбали такие люди, которые обосруться, но не пропустят


+1

Цитата: al
И еще на девятках бывает задняя вместо первой втыкается :-)


Я не верил, что такое возможно, пока мне задом не приехал мужик на девятке. Потом ещё был мерседес (АКПП) и пятнаха.

Цитата: mike
Я на этом переезде принципиально никого не впускаю. Обосрусь но не пущу.


Майк, при всём моём заочном уважении к тебе (только за GPS-карту области отдельное спасибо), иногда ты просто удивляешь :) Не надо обсираться, себе же лучше сделаешь, если нервов сэкономиш.


Цитировать — Сообщение №33
05 мая 2008 года
00
Цитата: Rush
+1
Майк, при всём моём заочном уважении к тебе (только за GPS-карту области отдельное спасибо), иногда ты просто удивляешь :) Не надо обсираться, себе же лучше сделаешь, если нервов сэкономиш.



Да я в общем и не переживаю особо :) Речь идет только об этом переезде. И я считаю что на 20 уступить я могу один раз злостно не уступить на этом злополучном переезде :)

Камера нас спасет.


Цитировать — Сообщение №34
05 мая 2008 года
00
я также поступаю
с сырково пропущу, мне не впадлу, а наглых торопыг стараюсь выжать на встречку, мне мой ведровер поцарапать не проблема, а сверкающаю лаком машинку берегут - боятся

Цитировать — Сообщение №35
05 мая 2008 года
00
Цитата: RaVeN123

Завидуешь что он оказался умнее/находчивее тебя?



Пидо..сом он оказался. Самым настоящим. Неуважающим других участников движения. Посему буду выдавливать на встречку вплоть до прикосновения. И пох на новую машину, каска покроет.

В очередь, су..ны дети, в очередь :)


Цитировать — Сообщение №36
05 мая 2008 года
00
Плюсуюсь к тем кто не согласен с данной темой и автором! Кост таким способом ты не чего не добьешся! например мне не впадлу пропустить человека с соседнего ряда но только одного, а остальные пусть едут через одного и не кто не кому мешать не будет ! что касается не впускания в ряд то это полный дебилизм. есле мне надо то я влезу и пред тем кто усирается ехавши в бампер соседа!

Цитировать — Сообщение №37
05 мая 2008 года
00
Цитата: Юрка
я также поступаю
с сырково пропущу, мне не впадлу, а наглых торопыг стараюсь выжать на встречку, мне мой ведровер поцарапать не проблема, а сверкающаю лаком машинку берегут - боятся



например я не боюсь !


Цитировать — Сообщение №38
05 мая 2008 года
00
кост
+1.
Что-то объяснять людям, оправдывающим и пропускающим таких вот "ярчайших представителей сексуальных меньшинств", считаю бесполезным.

Цитировать — Сообщение №39
05 мая 2008 года
00
Цитата: RaVeN123
Завидуешь что он оказался умнее/находчивее тебя? Так зависть - плохое чувство. ;)



Жжошь! Пеши ещё!


Цитировать — Сообщение №40
06 мая 2008 года
00
Цитата: Tarland
Пидо..сом он оказался. Самым настоящим. Неуважающим других участников движения. Посему буду выдавливать на встречку вплоть до прикосновения. И пох на новую машину, каска покроет.

В очередь, су..ны дети, в очередь :)



+1,
особенно забавно наблюдать таких представителей сексуальных меньшинств на перекрёстке Псковская - Белова,........... у мну вопрос, если вы такие крутые и вечно спешащие, что ж вы увидев ГАИ за перекрёстком так резко очкуете ехать с правого ряда прямо?Сразу поворотник включаете,и начинаете щемится в левый ряд, а когда вас не пускают про культуру на дорогах вспоминаете.......


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.