Защита от москитов!

04 мая 2008 года
00
Вот и комарики проснулись.:small: первая мысль - фумигатор с таблетками или жидкостью. Но в прошлом году так намучилась!:nnn:Запахи от них гадские, а у меня дети.:nnn: В Ленте увидела, продается антимоскитная лампа, есть поменьше - за 170р, и побольше - 220, площадь покрытия-50кв.м, даже как ночник может использоваться. Кто-нибудь уже покупал такую? Поделитесь впечатлениями!:)
05 мая 2008 года
00
Лампу купил в Ленте, но испытаний ещё не было - комаров ещё нет дома, а вот по фумигатору странно вы пишете - сейчас есть и жидкости и таблетки без запаха.

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2008 года
00
Цитата: olef
Лампу купил в Ленте, но испытаний ещё не было - комаров ещё нет дома, а вот по фумигатору странно вы пишете - сейчас есть и жидкости и таблетки без запаха.


Это точно. Но обычные таблетки и жидкости не рекомендуется использовать в детских комнатах :) Есть специальные таблетки детские от москитов, я уже купил - у меня дочка пятимесячная.:nnn: А о лампе еще не слышал: Что это за чудо такое?:eek:


Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2008 года
00
Кстати, тоже ничего не слышала про лампу. Будем ждать первых испытателей =) Делитесь впечатлениями.
Согласна с предыдущими насчет фумигаторов...

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.