УКРАЛИ НИК

29 апреля 2008 года
00
У меня украли ник random шас я сижу по ником random[y3Huk], прошу пожалуйста вернуть 600 часов на этот ник!!




С уважением random[y3Huk] :confused:
01 мая 2008 года
00
Цитата: Oddmen
не кто пароль не знал 100 % Delete 1 знал но я ему доверю как себе !!!!!:umnik:



Ты 3,14ЗДАБОЛ :D, Я конечно не подстрикало, но я бы Забанил его за введение в Заблуждение Модераторов Чата. :Р:))))) З.Ы. Рандом, я Димоле пост покажу, так он уссытся проста))


Цитировать — Сообщение №42
01 мая 2008 года
00
Ты 3,14ЗДАБОЛ :D, Я конечно не подстрикало, но я бы Забанил его за введение в Заблуждение Модераторов Чата. :Р:))))) З.Ы. Рандом, я Димоле пост покажу, так он уссытся проста))


А типо чтобы не 1 то идти 9 мая :))) нуну лямку завежи когд пойдёш не забуть


Цитировать — Сообщение №43
01 мая 2008 года
00
Цитата: Oddmen
А типо чтобы не 1 то идти 9 мая :))) нуну лямку завежи когд пойдёш не забуть



Ты сам понял, что написал, Идиот?)))


Цитировать — Сообщение №44
01 мая 2008 года
00
Ты сам понял, что написал, Идиот?)))


зато ты поймешь что я сказал 9 мая, против Димлы я не чего не имею он чесно признался как дело было, а ты ответишь за свои слова


Цитировать — Сообщение №45
01 мая 2008 года
00
Цитата: Oddmen
зато ты поймешь что я сказал 9 мая, против Димлы я не чего не имею он чесно признался как дело было, а ты ответишь за свои слова



Смелый ты пздц стал:))))Мистер Прыщ :Р Тусуйся, Имбицил ;)


Цитировать — Сообщение №46
01 мая 2008 года
00
Цитата: Oddmen
зато ты поймешь что я сказал 9 мая, против Димлы я не чего не имею он чесно признался как дело было, а ты ответишь за свои слова



Повторюсь, ты Понял что ты Написал? ты Создаешь Тему - что у тебя Украли ник, И тут же пишешь обратное, Тебя в ПТУ кроме как тупить, Ещё чему-нибудь Учат? Что-то я не вижу, чтобы Димола признался :D И мне твой ник, Нахрен не всрался ))


Цитировать — Сообщение №47
01 мая 2008 года
00
Читать противно. Нашли из-за чего сраться.
Oddmen - пора взрослеть и завязывать с онлайн играми. А то скоро у тебя жизнь превратится в RPG. Забей на всё. Выйди на улицу и посмотри как прекрасен мир.

Цитировать — Сообщение №48
01 мая 2008 года
00
Цитата: Burner
Читать противно. Нашли из-за чего сраться.
Oddmen - пора взрослеть и завязывать с онлайн играми. А то скоро у тебя жизнь превратится в RPG. Забей на всё. Выйди на улицу и посмотри как прекрасен мир.



ВО +1
на улице Ёпти уже лето почти а вы все тухните )..лучше вечером выйти гулять и тупо пошляться :)
больше пользы на улице от свежего воздуха...чем тупо пялиться целыми днями в монитор


Цитировать — Сообщение №49
01 мая 2008 года
00
Цитата: kybuk
ВО +1
на улице Ёпти уже лето почти а вы все тухните )..лучше вечером выйти гулять и тупо пошляться :)
больше пользы на улице от свежего воздуха...чем тупо пялиться целыми днями в монитор


+1:bayan:


Цитировать — Сообщение №50
01 мая 2008 года
00
Цитата: Burner
Читать противно. Нашли из-за чего сраться.


Да мне проста стало смешно, Что он тут Плачется ради 600 часов, Да ещё и Врет всем.)) Я ж не виноват, Что он не Уровновешенный, Да и ещё и лишенный Начисто Нормативной лексики. ;)


Цитировать — Сообщение №51
01 мая 2008 года
00
Цитата: kybuk
ВО +1
на улице Ёпти уже лето почти а вы все тухните )..лучше вечером выйти гулять и тупо пошляться :)
больше пользы на улице от свежего воздуха...чем тупо пялиться целыми днями в монитор



ага твоё тупо шляться превращаеться в тупо НАЖРАТЬСЯ в говнину и ходить веселиться :lol::lol::lol::gigi::D


Цитировать — Сообщение №52
01 мая 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
ага твоё тупо шляться превращаеться в тупо НАЖРАТЬСЯ в говнину и ходить веселиться :lol::lol::lol::gigi::D



:D ))


Цитировать — Сообщение №53
02 мая 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
ага твоё тупо шляться превращаеться в тупо НАЖРАТЬСЯ в говнину и ходить веселиться :lol::lol::lol::gigi::D



Потверждаю после последнего сейшена:)))):jump::jump:


Цитировать — Сообщение №54
02 мая 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
Потверждаю после последнего сейшена:)))):jump::jump:



Ты уже тут?:D


Цитировать — Сообщение №55
02 мая 2008 года
00
Смелый ты пздц стал:))))Мистер Прыщ :Р Тусуйся, Имбицил ;)


на себя посмотри тоший еблан


Цитировать — Сообщение №56
02 мая 2008 года
00
Цитата: Burner
Читать противно. Нашли из-за чего сраться.
Oddmen - пора взрослеть и завязывать с онлайн играми. А то скоро у тебя жизнь превратится в RPG. Забей на всё. Выйди на улицу и посмотри как прекрасен мир.


в онлайн игры я играю оп мини мому, а гулять я нахожу время


Цитировать — Сообщение №57
02 мая 2008 года
00
Oddmen тему закрывай. имхо. ты ету тему тупо создал пофлудить? забудь часов тебе не верну.. слышал ? не вернут.. так что вопрос истяк и надо тему закрыть :)

Цитировать — Сообщение №58
02 мая 2008 года
00
Цитата: Антошка MaG
Oddmen тему закрывай. имхо. ты ету тему тупо создал пофлудить? забудь часов тебе не верну.. слышал ? не вернут.. так что вопрос истяк и надо тему закрыть :)


они мне уже и нах не нужны


Цитировать — Сообщение №59
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.