Требуются для работы в Турции

25 апреля 2008 года
00
[COLOR="SandyBrown"]Требуются владеющие иностранными языками, молодые люди для работы в Турции в отеле на сезон лето 2008г.
Возраст от 18 до 28.
Нужны сотрудники на reseption, animation и на public relation.
Шесть рабочих смен в неделю(утро или вечер). Питание и проживание засчет отеля, зарплата 300евро.

[email]lfbsipukrrh@mail.ru[/email] или звоните +905453143144, 89261878043.
Жду...
Екатерина. [/COLOR]
28 апреля 2008 года
00
300 евро в месяц какие огромные деньги :small:
дураков наверное не найдется :)

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2008 года
00
Цитата: mazy
300 евро в месяц какие огромные деньги :small:
дураков наверное не найдется :)



ну если в за смену, так можно и съездить =)


Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2008 года
00
Цитата: mazy
300 евро в месяц какие огромные деньги :small:
дураков наверное не найдется :)

Да ладно... я в двадцать лет в Краснодарский край поехал, и работал пять дней в неделю. Месяц. Только за еду. И все ради того чтоб увидеть море. Ничуть не жалею. А уехать в Турцию на лето, работать пусть шесть дней в неделю, но только по утрам или только по вечерам, причем далеко не тяжким трудом, за 300 евро в месяц.... Я думаю это отличная работа для студентов


Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Да ладно... я в двадцать лет в Краснодарский край поехал, и работал пять дней в неделю. Месяц. Только за еду. И все ради того чтоб увидеть море. Ничуть не жалею. А уехать в Турцию на лето, работать пусть шесть дней в неделю, но только по утрам или только по вечерам, причем далеко не тяжким трудом, за 300 евро в месяц.... Я думаю это отличная работа для студентов



да просто супер и ещё в этом же отеле жить и столоваться вообще сказка... это даже не работа, а отдых...


Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
да просто супер и ещё в этом же отеле жить и столоваться вообще сказка... это даже не работа, а отдых...

полностью согласен.


Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2008 года
00
такое ощущение, что все забывают учитывать, что там прийдется вкалывать, и драть будут не как в краснодарком крае - а как положено, в три шкуры. мечтать то не вредно, конечно, хочется отдохнуть, что б тебе еще и доплатили =)

Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2008 года
00
Цитата: kotbazilio
такое ощущение, что все забывают учитывать, что там прийдется вкалывать, и драть будут



Причем, может оказаться, что драть будут в прямом смысле и работать будешь совсем не аниматором ...


Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Причем, может оказаться, что драть будут в прямом смысле и работать будешь совсем не аниматором ...



+ 1


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.