получение прав

23 апреля 2008 года
00
за сколько можно купить права,и нужно ли при покупке ходить на учёбу,проходить медкомиссию, или просто-пришёл и получил??
23 апреля 2008 года
00
Цитата: Noizze
за сколько можно купить права,и нужно ли при покупке ходить на учёбу,проходить медкомиссию, или просто-пришёл и получил??

Ездить тоже глядя в права будешь или правила знаешь назубок?


Цитировать — Сообщение №2
23 апреля 2008 года
00
Тоже инетерсует этот вопрос. Надоело ездить без прав. Кстати а можно купить права с пометкой "можно ездить бухим"?

Цитировать — Сообщение №3
23 апреля 2008 года
00
при езде лучше всётаки на дорогу смотреть)
я разве говорил, что знаю правила назубок?для этого и спрашиваю

Цитировать — Сообщение №4
23 апреля 2008 года
00
2 Noizze Ну потратьте вы пару месяцев на обучение!!! хоть чемуто научат! за**ли уже Тормаза которые ездить не умеют! машин и так с каждым годом все больше.

Цитировать — Сообщение №5
23 апреля 2008 года
00
Цитата: kida
за**ли уже Тормаза которые ездить не умеют!


судя по их количеству напрашивается вывод: купить права можно, и при этом совсем не нужно ходить на учебу и проходить медкомиссию


Цитировать — Сообщение №6
23 апреля 2008 года
00
Цитата: Astra
судя по их количеству напрашивается вывод: купить права можно, и при этом совсем не нужно ходить на учебу и проходить медкомиссию


В том и дело потом наркоши по городу рассекают с куплеными папочками правами.... наболело...
Мне лично всё это противно техника есть техника ....предмет особой опасности... :


Цитировать — Сообщение №7
23 апреля 2008 года
00
:bayan: хотите, покупайте!!! но потом не надо удивляться что почемуто весь поток едет по всстречке, или зимой почемуто колеса скользят, и вонтот вот столб почемуто очень быстро приближается.

Цитировать — Сообщение №8
24 апреля 2008 года
00
Цитата: Noizze
за сколько можно купить права,и нужно ли при покупке ходить на учёбу,проходить медкомиссию, или просто-пришёл и получил??



Не дай бог друг мой будит авария с твоим участием то тебя сразу пристрелят с таким знание и получение прав

Я думаю надо учиться и всё сдавать в гаи а не так как щас делают люди типо тебя


Цитировать — Сообщение №9
24 апреля 2008 года
00
Купившим права моё фи! (духи ёпт :D)

Цитировать — Сообщение №10
24 апреля 2008 года
00
Цитата: Noizze

я разве говорил, что знаю правила назубок?для этого и спрашиваю



А если не знаешь,для чего права покупать? :confused:Выучись и получи права в гаи,ведь это совсем несложно:no:


Цитировать — Сообщение №11
24 апреля 2008 года
00
Я даже не сомневаюсь, что среди форумчан есть те, у кого куплены права. И вы даже не догадаетесь, что человек не учился в автошколе, потому что всё зависит от человека!!! Можно и отучившись 2 месяца ездить как барану (очень много наглядных примеров), а можно и неучась специально, ездить хорошо. Я НЕ ЗА ТО, чтобы права покупали (а то сейчас начнется кидание тухлыми овощами...). Я просто не считаю, что вообще нужно прилюдно обсуждать покупку прав. Купил, ездишь нормально и не надо на каждом углу кричать про это... Вот.

Цитировать — Сообщение №12
24 апреля 2008 года
00
поколение пепси. ёпт.

Цитировать — Сообщение №13
24 апреля 2008 года
00
а в каком магазине нынче распродажа прав? я бы розовенькие купила:)

Цитировать — Сообщение №14
24 апреля 2008 года
00
Цитата: whef
поколение пепси. ёпт.



поколение ёпси пеп


Цитировать — Сообщение №15
24 апреля 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
поколение ёпси пеп



слыш, дай права погонять!


Цитировать — Сообщение №16
24 апреля 2008 года
00
я ваще не понимаю зачем права покупать?
вот я так ежжу бухой и у меня нечего отобрать. а с правами - будет что.

Цитировать — Сообщение №17
24 апреля 2008 года
00
Цитата: maximus
я ваще не понимаю зачем права покупать?
вот я так ежжу бухой и у меня нечего отобрать. а с правами - будет что.



А без прав уже и посадить могут... Правда ненадолго :)


Цитировать — Сообщение №18
24 апреля 2008 года
00
пятнацать суток нахаляву кушать и ума набираца

Цитировать — Сообщение №19
24 апреля 2008 года
00
Обучение экстерном чем не покупка прав ? Что вы на человека наехали, если права купил не обязательно ездить не умеет. А из тех, кого выпускают автошколы ездить умеет от силы процент, учатся уже на дорогах.

Цитировать — Сообщение №20
24 апреля 2008 года
00
Цитата: Rush
учатся уже на дорогах.


... распознавать таинственные дорожные знаки, ну если конечно они вообще их заметят


Цитировать — Сообщение №21
24 апреля 2008 года
00
я плакаль ((( покупать права, так откровенно ....респект тебе и уважуха :( и нафига я 2 года учился в автошколе (которая была при школе 10 и 11 класс) если можно было так просто обратиться на форум.
обидно, и страшно становится :(

Цитировать — Сообщение №22
24 апреля 2008 года
00
Цитата: Rush
Обучение экстерном чем не покупка прав ? Что вы на человека наехали, если права купил не обязательно ездить не умеет. А из тех, кого выпускают автошколы ездить умеет от силы процент, учатся уже на дорогах.


Так речь о том не хочешь в автошколу, всё умеешь так иди сдавай в ГАИ
с самоподготовкой....
Я тоже с детства ездил притом батька бывший гаишник так и по городу учился ездить с ним..... Короче в 17 лет всё равно пошел и от учился в автошколе на отлично и уже через 3 месяца когда 27 октября исполнилось 18 пошел в гаи и все сдал с первого раза притом без какой-то помощи....Поттомуш то надо иметь чувство собственного достоинства и всего добиваться самому, а не за деньги...


Цитировать — Сообщение №23
24 апреля 2008 года
00
Продам права!!!
Год рождения 1978
Заменены 12.12.2007год(почти новые)
КАТЕГОРИИ В,С
Цена договорная!!!

Цитировать — Сообщение №24
24 апреля 2008 года
00
Кто помнит первое сообщение Чапы?

Цитировать — Сообщение №25
25 апреля 2008 года
00
Вообще-то экстернат уже больше чем полтора года как отменен! Теперь нельзя без обучения в автошколе!!! Так что либо покупать либо учиться по полной (второе предпочтительнее=)

Цитировать — Сообщение №26
26 апреля 2008 года
00
тупо идешь к директору автошколы, говоришь что времени учиться нет(в привате) платишь бабки и говоришь что придешь на экзамен и все сдашь. самый оптимальный вариант если умеешь ездить и знаешь правила, а времени жалко. сдаешь. официально числишься в базе если что менты не докопаются.

Цитировать — Сообщение №27
26 апреля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Так речь о том не хочешь в автошколу, всё умеешь так иди сдавай в ГАИ
с самоподготовкой....
Я тоже с детства ездил притом батька бывший гаишник так и по городу учился ездить с ним..... Короче в 17 лет всё равно пошел и от учился в автошколе на отлично и уже через 3 месяца когда 27 октября исполнилось 18 пошел в гаи и все сдал с первого раза притом без какой-то помощи....Поттомуш то надо иметь чувство собственного достоинства и всего добиваться самому, а не за деньги...



по моему без школы сейчас не прокатит


Цитировать — Сообщение №28
26 апреля 2008 года
00
ну и что? числилась я в школе.. ходила только на вождение теорию изучала по диску дома. ездила в группе лучше всех. все карточки назубок...а перед экзаменом подошел добрый дядя и сказал. 2000рублей плати (училась в 2004 году) и вместо экзамена иди в гаи за правами... моему возмущению не было предела. сказала что сама все знаю и сдам. не тут то было. оказалось что в карточках то 2 ошибки.и доблестные приемщики экзамена отказались показать где. сказали приходи через 7 дней. а тот же "добрый " дядя. подошел и сказал. что сдавать будешь пока не заплатишь. пришлось платить. и принесли мне мои же ответы и НЕТУ там ошибок!!! а доказывать поздно... считай что права тоже купила.:confused:

Цитировать — Сообщение №29
26 апреля 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
ну и что? числилась я в школе.. ходила только на вождение теорию изучала по диску дома. ездила в группе лучше всех. все карточки назубок...а перед экзаменом подошел добрый дядя и сказал. 2000рублей плати (училась в 2004 году) и вместо экзамена иди в гаи за правами... моему возмущению не было предела. сказала что сама все знаю и сдам. не тут то было. оказалось что в карточках то 2 ошибки.и доблестные приемщики экзамена отказались показать где. сказали приходи через 7 дней. а тот же "добрый " дядя. подошел и сказал. что сдавать будешь пока не заплатишь. пришлось платить. и принесли мне мои же ответы и НЕТУ там ошибок!!! а доказывать поздно... считай что права тоже купила.:confused:



я сдавал экстерном, там принцип такой, приходишь в пятницу в 16 часов к какому-то начальнику, пишешь тест, дается 10 вопросов, но выбраны самые сложные, если хоть одна ошибка - приходишь через неделю еще раз, если сдаешь идешь сдавать, я сдал с первого раза, потом пошел сдавать экзамен в гаи, сначала написал тест, потом езда по городу, в машине было 4-ре человека и гаишник, сдал только я


Цитировать — Сообщение №30
29 апреля 2008 года
00
Цитата: Rush
Обучение экстерном чем не покупка прав ? Что вы на человека наехали, если права купил не обязательно ездить не умеет. А из тех, кого выпускают автошколы ездить умеет от силы процент, учатся уже на дорогах.


+1.


Цитировать — Сообщение №31
29 апреля 2008 года
00
Цитата: Noizze
за сколько можно купить права,и нужно ли при покупке ходить на учёбу,проходить медкомиссию, или просто-пришёл и получил??



Покупка считай и заключается в сдаче экстерном.


Цитировать — Сообщение №32
29 апреля 2008 года
00
Я же выше писала, что нету уже экстерната! Почти 2 года уже как нету... а вы всё сдать экстерном, сдать экстерном...

Цитировать — Сообщение №33
29 апреля 2008 года
00
Я в своё время покупал справку медкомиссии. Было влом ходить по врачам. Нариков и психов проходить пришлось.

зы. что такое "права"?

Цитировать — Сообщение №34
29 апреля 2008 года
00
Цитата: Burn
Покупка считай и заключается в сдаче экстерном.


интересная логика...


Цитировать — Сообщение №35
29 апреля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
интересная логика...



Ну потому что нет магазина "Права" в отделении ГАИ =) Как ты ещё их купишь, не сдавая "якобы" на права сам? Потому что доблестным сотрудникам неохота рисковать своим задом (мало ли что) из-за 400 долларов.. или сколько там.


Цитировать — Сообщение №36
29 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Я же выше писала, что нету уже экстерната! Почти 2 года уже как нету... а вы всё сдать экстерном, сдать экстерном...



Да, мне тоже казалось, что прикрыли экстерн...даже больше 2 лет назад. Но недавно слышал, что вроде можно опять так сдевать. Точно не знаю.


Цитировать — Сообщение №37
29 апреля 2008 года
00
Мне родственник рассказывал, как он в Питерском ГАИ на права сдавал.
Два кабинета:
- в одном старинные аппараты, на которых карточки решают, кнопки нажимаются только с удара под определенным углом - сдают там бесплатно
- в другом современные компы - сдают остальные

Т.е. в бесплатном варианте, даже если знаешь все на зубок - сдать будет тяжеловато

Цитировать — Сообщение №38
30 апреля 2008 года
00
Цитата: ILIA
Т.е. в бесплатном варианте, даже если знаешь все на зубок - сдать будет тяжеловато



Так и есть. А вождение в бесплатном варианте вообще не сдашь.


Цитировать — Сообщение №39
30 апреля 2008 года
00
Цитата: Burn
Да, мне тоже казалось, что прикрыли экстерн...даже больше 2 лет назад. Но недавно слышал, что вроде можно опять так сдевать. Точно не знаю.



Не больше двух дет. Я еще успела под экстернат попасть. Но буквально через неделю после меня (надеюсь, всте-таки это не я их так напугала...:small:) уже отменили сдачу экстеном.


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.