УСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОГОНЯТЬСЯ!!!

23 апреля 2008 года
00
Теперь уже вполне официально заявляю, что каждое воскрессенье у АЗС "Сургутнефтегаз" на ул. Великая, рядом с ЗАО "СПЕКТР" в 18:00 происходит сбор всех желающих погоняться на 402м. Сбор длиться около получаса, потом организованной колонной все едут на лужскую объезную. Так же поясню, что супер болидов и монстров с четырьмя дросселями там не гоняеться. Приезжать и учавствовать не обязательно, можно просто посмотреть. Все достаточно весело и зрелещно. Так что приглашаем всех желающих.
27 апреля 2008 года
00
сегодня будет сбор в 18-00 у Спектра?

Цитировать — Сообщение №42
27 апреля 2008 года
00
Цитата: skontz
сегодня будет сбор в 18-00 у Спектра?



А куда же он денется ;)


Цитировать — Сообщение №43
27 апреля 2008 года
00
тока F1 сначало надо досмотреть

Цитировать — Сообщение №44
27 апреля 2008 года
00
Цитата: KOT
При гайцах по встречке поедет разве что идиот.



там, кстати, сплошной нет.


Цитировать — Сообщение №45
27 апреля 2008 года
00
Цитата: Tony
P.S.: Ты кстати тама был? ;) и собираешься ли еще разок?



Был - как всегда в субботу :)


Цитировать — Сообщение №46
27 апреля 2008 года
00
а я вот приехал с покатух из боровичей-там пацаны отвоевали себе старый аэродром(не ахти какого качества,но взлетка прямая)и устраивают каждую субботу погоняшки въезд 100 р-молодцы

Цитировать — Сообщение №47
27 апреля 2008 года
00
сегодня не приеду (лишили прав) :dezl::dezl::dezl:

Цитировать — Сообщение №48
27 апреля 2008 года
00
за что?

Цитировать — Сообщение №49
27 апреля 2008 года
00
:dezl::dezl::dezl:
Зубило мну сделал, а-а-а-а.
Слилсо аки лашаро, два дня езды на автомате и балласт в качестве супруги сделали свое дело. Всю неделю учюся ездить на миханике и жаждю реваншу.

Цитировать — Сообщение №50
28 апреля 2008 года
00
Цитата: zluka
:dezl::dezl::dezl:
Зубило мну сделал, а-а-а-а.
Слилсо аки лашаро, два дня езды на автомате и балласт в качестве супруги сделали свое дело. Всю неделю учюся ездить на миханике и жаждю реваншу.


увы реванша не буит))))но я могу быть за Вадика)))


Цитировать — Сообщение №51
28 апреля 2008 года
00
Побывал, повспоминали старое... Эх! Ниче так раньше отжигали :)
Правда и в этот раз отжег. Если верить людям - 16 метров гладенькой такой черной полосы от зимней резины :) А я долго удивлялся, какого у меня машина то не едет. Однако догнать соперника успел :)
Расскажите поподробнее, кто там еще с кем бегал, тк пришлось довольно быстро уехать - семья панимашь :)

Цитировать — Сообщение №52
28 апреля 2008 года
00
Цитата: Tony
Расскажите поподробнее, кто там еще с кем бегал, тк пришлось довольно быстро уехать :)


тоже рано уехали, Вольво 777 то ганялась с кем-нить?


Цитировать — Сообщение №53
28 апреля 2008 года
00
Цитата: kkgg
тоже рано уехали, Вольво 777 то ганялась с кем-нить?


Ну это я еще видел :) Гонялся с АГОЙ. АГА натянул :)


Цитировать — Сообщение №54
28 апреля 2008 года
00
Цитата: kkgg
тоже рано уехали, Вольво 777 то ганялась с кем-нить?



Да с БМВ и 12-ой на оранжевых дисках


Цитировать — Сообщение №55
28 апреля 2008 года
00
Цитата: aga
Да с БМВ и 12-ой на оранжевых дисках



В двенашке сил двести. Всех объехала?


Цитировать — Сообщение №56
28 апреля 2008 года
00
Оранжевые дицки +300 л.с минимум:umnik:
Рано уехал, дела:dezl:

Цитировать — Сообщение №57
28 апреля 2008 года
00
Цитата: DenBMW
В двенашке сил двести. Всех объехала?



Нууууу не всех ;)

после моего предложения куда то испарилась - прада была причина - вроде как с глушителем чтойто у нее. Ревела як зверь последний заезд.


Цитировать — Сообщение №58
28 апреля 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Оранжевые дицки +300 л.с минимум:umnik:
Рано уехал, дела:dezl:



Не думаю - он ездила с вольвой - у которой 200 лошадок - обогнал вроде не намного, при его то весе.


Цитировать — Сообщение №59
28 апреля 2008 года
00
В двенашке, что с оранж. дисками, около 200 л.с., помимио доработанногог впуска-выпуска и т.п., там поставлен механический нагнетатель. Машинка интересная, а главное, что человек собрал её исключительно для себя, а не для гонок.

2 Zluka, с радостью принял бы Ваше приглашение на реванш, но к сожалению (а может к радости:confused:), переезжаю в другой город и больше участвовать в НОВГОРОДСКОМ НЕЛЕГАЛЕ не смогу.

Огромное спасибо всем вчерашним участникам, надеюсь всем понравилось и все получили как удовольствие, так и желаемый результат.
Свои полномочия соорганизатора передаю Артёму(12sh4ka).

2 12sh4ka, не подведи меня...:)
:type:

Цитировать — Сообщение №60
28 апреля 2008 года
00
Цитата: Zubilo

2 Zluka, с радостью принял бы Ваше приглашение на реванш, но к сожалению (а может к радости:confused:), переезжаю в другой город и больше участвовать в НОВГОРОДСКОМ НЕЛЕГАЛЕ не смогу.
:type:



тваю мать чтож за непруха то, удачи в новам гораде!


Цитировать — Сообщение №61
28 апреля 2008 года
00
не смог приехать посмотреть (((( интересно сколько Бензуса спалили там ?

Цитировать — Сообщение №62
28 апреля 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Оранжевые дицки +300 л.с минимум:umnik:
Рано уехал, дела:dezl:



Нет, около двухсот (+-). Знаю, т.к. это мой товарищ. Говорил, что еще мозги нужно по уму настроить, а у нас никто не может, надо в СПб ехать. После настройки должна выдавать побольше 200л.с. И наверное все - больше из этого мотора не выжать.


Цитировать — Сообщение №63
28 апреля 2008 года
00
Цитата: Zubilo
В двенашке, что с оранж. дисками, около 200 л.с., помимио доработанногог впуска-выпуска и т.п., там поставлен механический нагнетатель. Машинка интересная, а главное, что человек собрал её исключительно для себя, а не для гонок.

2 Zluka, с радостью принял бы Ваше приглашение на реванш, но к сожалению (а может к радости:confused:), переезжаю в другой город и больше участвовать в НОВГОРОДСКОМ НЕЛЕГАЛЕ не смогу.

Огромное спасибо всем вчерашним участникам, надеюсь всем понравилось и все получили как удовольствие, так и желаемый результат.
Свои полномочия соорганизатора передаю Артёму(12sh4ka).

2 12sh4ka, не подведи меня...:)
:type:


Мы тут с Мишаней такое устроим твой новый город буит дребежАть_))))так что давай в четверг свидимся попрощаемсу))))


Цитировать — Сообщение №64
28 апреля 2008 года
00
Цитата: снусмумрик
не смог приехать посмотреть (((( интересно сколько Бензуса спалили там ?



конечно много)))ну я думаю бензаправка то точно если не 2е))))


Цитировать — Сообщение №65
28 апреля 2008 года
00
:( Хотел посматреть,но не смог приехать... в след раз нуно обязательно будет успеть)

Цитировать — Сообщение №66
28 апреля 2008 года
00
БМВ 7-ка (?) ч0рная то шальная...особенно в городе когда летели по корсунова =)))

Цитировать — Сообщение №67
28 апреля 2008 года
00
Цитата: kkgg
БМВ 7-ка (?) ч0рная то шальная...особенно в городе когда летели по корсунова =)))

конечно в стоке почти 200 лошадок:)


Цитировать — Сообщение №68
28 апреля 2008 года
00
тоже был, впринципе понравилось, только вот эти дачники и т.д. очень мешали!! Сам бы с кем нить поганялся.... но че это, там у всех так тачки летают... мне на своем аппарате не догнать буит))))))

Цитировать — Сообщение №69
28 апреля 2008 года
00
Цитата: $miniwe$
тоже был, впринципе понравилось, только вот эти дачники и т.д. очень мешали!! Сам бы с кем нить поганялся.... но че это, там у всех так тачки летают... мне на своем аппарате не догнать буит))))))


Да лана тебе :) там у большинства тока рычат, но нифига не летают :)


Цитировать — Сообщение №70
28 апреля 2008 года
00
Цитата: $miniwe$
тоже был, впринципе понравилось, только вот эти дачники и т.д. очень мешали!! Сам бы с кем нить поганялся.... но че это, там у всех так тачки летают... мне на своем аппарате не догнать буит))))))


Втыкаешь себе волговские поршня, и догоняешь :yogi:


Цитировать — Сообщение №71
28 апреля 2008 года
00
Цитата: Tony
Да лана тебе :) там у большинства тока рычат, но нифига не летают :)

а у тя то что за аппарат???


Цитировать — Сообщение №72
28 апреля 2008 года
00
Цитата: $miniwe$
тоже был, впринципе понравилось, только вот эти дачники и т.д. очень мешали!!


а уж как вы то им мешали..............


Цитировать — Сообщение №73
28 апреля 2008 года
00
Цитата: ist side pro
конечно в стоке почти 200 лошадок:)


это твоя?


Цитировать — Сообщение №74
28 апреля 2008 года
00
Цитата: kkgg
это твоя?


нетт эт не его))))у него 6ка бешенная))))))))))


Цитировать — Сообщение №75
28 апреля 2008 года
00
Цитата: kkgg
БМВ 7-ка (?) ч0рная то шальная...особенно в городе когда летели по корсунова =)))


а бэха 525 номер 766))))


Цитировать — Сообщение №76
28 апреля 2008 года
00
странно, мне показалось,что 7-я серия))
смотрелся её "проход" по корсунова-кольцо мира, конечно красиво, но Апасна блин))) мы сзади ехали, наблюдали))
А за ней всё красная 7-ка летела (2107), наверно пыталась обогнать)))

Цитировать — Сообщение №77
28 апреля 2008 года
00
Цитата: 12she4ka
нетт эт не его))))у него 6ка бешенная))))))))))

уже не бешаная:yogi: мотор на грани


Цитировать — Сообщение №78
28 апреля 2008 года
00
Цитата: 12she4ka
а у тя то что за аппарат???


А ты не видел? ;) Единственный представитель Волгодава :) Сток полный, причем уже 5 лет убивается, так что машина доезжает последние деньги так сказать. Правда ездить еще не разучилась :maniac:
А что за машинка - смотри фото :) (на первой фотке - я; на второй - машинка, у светофора которая)


Цитировать — Сообщение №79
28 апреля 2008 года
00
Цитата: Zubilo
В двенашке, что с оранж. дисками, около 200 л.с., помимио доработанногог впуска-выпуска и т.п., там поставлен механический нагнетатель. Машинка интересная, а главное, что человек собрал её исключительно для себя, а не для гонок.

2 Zluka, с радостью принял бы Ваше приглашение на реванш, но к сожалению (а может к радости:confused:), переезжаю в другой город и больше участвовать в НОВГОРОДСКОМ НЕЛЕГАЛЕ не смогу.

Огромное спасибо всем вчерашним участникам, надеюсь всем понравилось и все получили как удовольствие, так и желаемый результат.
Свои полномочия соорганизатора передаю Артёму(12sh4ka).

2 12sh4ka, не подведи меня...:)
:type:



Блин, Вадик, так не честно:dezl: а как же мы:dezl:


Цитировать — Сообщение №80
28 апреля 2008 года
00
был тама, не гонялся, куда мне на моем дачном авто, окончания не дождался уехал в 21-00,
может как нибудь погоняю на СЕАЗ-11116, тока стремна на ней, маленькая очинь, да и не обкатал еще порядком.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.