соблюдай чистоту - качай ноги

22 апреля 2008 года
00
Сегодня утром прогуливаюсь с баночкой сока по торговой стороне,подхожу к остановке. И так случись,что у меня заканчивается сей божественный напиток, упаковку от которого, естесственно, надо куда то деть. Изучив окресности и проведя опрос местных жителей,выясняю что ближайшая мусорка находиться аж в 150ти метров от меня. Уже выбрасывая банку в мусорку, призадумался. Так где же нам в городе взять чистоту, если мусорные бачки попадаются у нас в Новгороде реже,чем вода в трещинах тротуара.
22 апреля 2008 года
00
Цитата: Sever
Сегодня утром прогуливаюсь с баночкой сока по торговой стороне,подхожу к остановке. И так случись,что у меня заканчивается сей божественный напиток, упаковку от которого, естесственно, надо куда то деть. Изучив окресности и проведя опрос местных жителей,выясняю что ближайшая мусорка находиться аж в 150ти метров от меня. Уже выбрасывая банку в мусорку, призадумался. Так где же нам в городе взять чистоту, если мусорные бачки попадаются у нас в Новгороде реже,чем вода в трещинах тротуара.


туалетов тоже не хватает, но это же значит, что если приспичило, то садиться можно прямо на дорогу


Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
туалетов тоже не хватает, но это же значит, что если приспичило, то садиться можно прямо на дорогу



Сложно представить себе социальную проблему, которую проще решить, чем проблему наличия мусорок в адекватном количестве.


Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2008 года
00
урнюхи это прямая террористическая угроза :)

Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2008 года
00
Исторические примеры есть не только в Новгороде, кстате.

Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2008 года
00
Простите, уважаемый, эээ где у вас тут УРНА.
чё? чё? а чё сразу наxуй-то? я урну попросил сееёёёооо!!

Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2008 года
00
предлогаю носить с собой в рюкзаке спец пакетик для сора такого:nnn:

Цитировать — Сообщение №7
24 апреля 2008 года
00
Раньше же были мусорки раньше ,причем ,на каждой остановке . . .

Цитировать — Сообщение №8
24 апреля 2008 года
00
Хмм... вобще никто ничего на чистый газон бросать не будет...но если там уже лежит куча мусора от лишнего пакетика из под сока ничего не измениться... менталитет менять нуна...хотя урн в городе действительно диФицит! ммм... варуют чтоли =)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.