Господа автомобилисты, давайте не будем свиньями!!!

21 апреля 2008 года
00
Убедительная просьба, не срать где попало!
Многие любят стоять прямо возле колонок с водой и мыть свою машину, при этом выбрасывая весь свой скопившийся хлам прямо тута же
В некоторых местах просто целые свалки образуются, смотреть тошно
Где пьём - там и срём!
В своём же дворе содержимое пепельницы вытряхивается у машины, тут же летят пустые банки и бутылки, ужос
Надоело тупо смотреть на этот бардак, теперь буду сразу звонить в административный отдел, баранов надо учить!
22 апреля 2008 года
00
ненавижу когда под моими окнами машины прогревают, дышать нечем
хоть и седьмой этаж
особо ненавижу, когда это делают в 5 утра и у меня открыты окна

Цитировать — Сообщение №42
22 апреля 2008 года
00
кстати, в германии и костры жечь нельзя и топить печь чаще одного раза в неделю

Цитировать — Сообщение №43
22 апреля 2008 года
00
Интересно, а ты сама прыг в машину и поехала ?

Цитировать — Сообщение №44
22 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]если взять руководство по эксплуатаци любого немецкого автомобиля, там не будет написано о прогреве двигателя получается?


Должно быть в инструкции у любого автомобиля, произведённого для европейского рынка. У меня в японо-ведре такая запись есть, раздел про запуск и прогрев двигателя: "После пуска прогрейте немного двигатель. Если вы находитесь в Германии, начинайте движение сразу после запуска".


Цитировать — Сообщение №45
22 апреля 2008 года
00
Цитата: paxa
Интересно, а ты сама прыг в машину и поехала ?


прогрев на стоянке никому не мешает :)


Цитировать — Сообщение №46
22 апреля 2008 года
00
Цитата: Eugene323
Должно быть в инструкции у любого автомобиля, произведённого для европейского рынка. У меня в японо-ведре такая запись есть, раздел про запуск и прогрев двигателя: "После пуска прогрейте немного двигатель. Если вы находитесь в Германии, начинайте движение сразу после запуска".



вот про это я и говорил, пасиб, старина, за поддержку!


Цитировать — Сообщение №47
22 апреля 2008 года
00
Цитата: Eugene323
Должно быть в инструкции у любого автомобиля, произведённого для европейского рынка. У меня в японо-ведре такая запись есть, раздел про запуск и прогрев двигателя: "После пуска прогрейте немного двигатель. Если вы находитесь в Германии, начинайте движение сразу после запуска".



[COLOR="Red"]О[/COLOR]го, спасибо! Даже в японках пишут!) Ну в преоро то точно есть такая запись!

:D


Цитировать — Сообщение №48
22 апреля 2008 года
00
причём тут отмаза, есть урна или нет. например в той же Литве, я видел достаточно урн, причем для "хабчиков" там отдельные, у них очень ужесточено, если кто то принес в сдач металлолома урну.
как сейчас помню урна возле моего дома простояла 3 недели потом бесследно исчезла:(

Цитировать — Сообщение №49
22 апреля 2008 года
00
у нас всё что не приколочено, обязательно свиздят
у меня даже кнопку от звонка спёрли, потому что на липучке была:)

Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.