Аварганыч, стирай свои посты...

17 апреля 2008 года
00
Цитата:
В Санкт-Петербурге осужден отец, который выпорол ремнем 10-летнего сына
время публикации: 11:31
последнее обновление: 11:36

В Санкт-Петербурге суд вынес Московский районный суд вынес приговор в отношении 38-летнего мужчины, который обвинялся в нанесении побоев своему 10-летнему сыну.

Как сообщили ИА "Росбалт" в пресс-службе городской прокуратуры, следствием установлено, что в мае прошлого года отец мальчика схватил ребенка рукой за шею, толкнул на диван, а затем ударил его несколько раз ремнем по ягодицам и спине.

Следствие также установило, что "воспитательная" работа со стороны отца причинила несовершеннолетнему физическую боль и телесные повреждения. В суде отец свою вину признал лишь частично. Он объяснил, что выпорол сына, чтобы наказать его за обман.

За совершенное преступление суд приговорил мужчину к штрафу в размере 5 тыс. рублей.


http://www.newsru.com/crime/17apr2008/sud.html
Отвал башки.

17 апреля 2008 года
00
а@уеть.

Цитировать — Сообщение №2
17 апреля 2008 года
00
Пойду на маму заявлю. Она в детстве брательника старшего скакалкой отходила, за то, что мы чуть квартиру не подожгли.

Цитировать — Сообщение №3
17 апреля 2008 года
00
да уж, Аваргано тогда вообще посадят нафиг :D

Цитировать — Сообщение №4
17 апреля 2008 года
00
плодим Морозовых?
Сколько меня в деццтве тиздили, на сорок пожизненных сроков хватит:D Правда без толку как оказалось...

Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2008 года
00
Я б после этого оттиздил парня по полной, ремня по всей жопе. :)

Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2008 года
00
Цитата: KOT
Я б после этого оттиздил парня по полной, ремня по всей жопе. :)



Парень тут явно не причем. Десятилетний мальчик не в состоянии подать судебный иск как физически, так и юридически. Наверняка кто-то из родственников эту кашу заварил.


Цитировать — Сообщение №7
17 апреля 2008 года
00
сердобольная бабушка -тёща:)

Цитировать — Сообщение №8
17 апреля 2008 года
00
Цитата: KOT
Я б после этого оттиздил парня по полной, ремня по всей жопе. :)



И недорого. Всего-то двести баксов :smoker:


Цитировать — Сообщение №9
17 апреля 2008 года
00
садо-мазо какоето

Цитировать — Сообщение №10
18 апреля 2008 года
00
а как терь дитёфф васпитывать???

Цитировать — Сообщение №11
18 апреля 2008 года
00
Прозреваю грядущий великий праздник в одном из разделов другого форума.

Цитировать — Сообщение №12
18 апреля 2008 года
00
Цитата: Character

Ничего, на воспитание отпрыска никаких денег не жалко ;-) Но вообще, конечно, п...ц особенно близок.
Кстати, читаю сейчас книгу "Das rote Russland", сиречь "Красная Россия", написал ее немец, журналист который с 24 по 28 года проболтавшийся у нас. Тоже пишет, что суды и даже срока за наказание ребенка ремнем тогда были чуть-ли не обычным делом - почти у каждого из его московских друзей кого-то из их знакомых так на год-полтора посадили. Немец тогда еще недоумевал: "как же детей тогда воспитывать?", но в итоге в России эта зараза после войны сошла на нет, зато в Германию пришла уже к концу 80-х - началу 90-х, а теперь и к нам обратно этот почти столетний "реэкспорт" докатился.


Цитировать — Сообщение №13
18 апреля 2008 года
00
мдяя... так дети чуствуя свою защищенность законом будут атаковать суды =)))
А там их будут...пи..дить... за то что припрлись...
Как не крути земля круглая...
а тип воспитания это дело каждого...главное не перегиать...
В конце концов наше же поколение никто не убил ^_^

Цитировать — Сообщение №14
18 апреля 2008 года
00
Цитата: avargano
Ничего, на воспитание отпрыска никаких денег не жалко ;-)


Лучший ответ!


Цитировать — Сообщение №15
18 апреля 2008 года
00
Вычесть 5000 из карманных денег.

Цитировать — Сообщение №16
18 апреля 2008 года
00
Цитата: Character


А это как Вам?

Цитата:
Суд оштрафовал мужчину за то, что он "не так" посмотрел на соседку по купе
Итальянский суд приговорил 30-летнего мужчину к десяти дням заключения и штрафу в размере 40 евро за то, что тот слишком пристально смотрел на женщину в поезде. Как сообщают итальянские СМИ, 57-летняя женщина и житель южного города Манделло-дель-Ларио путешествовали вместе в одном купе. По словам дамы, молодой человек буквально не сводил с нее глаз, что доставляло ей беспокойство и дискомфорт. Мужчина не пытался заговорить, не делал комплименты, не пробовал ухаживать, просто смотрел на женщину. Выйдя на своей станции, она сразу же обратилась к полицейским, которые задержали молодого человека. Вскоре женщина подала на него в суд. Осужденный, отстаивая свою невиновность, заявил в суде, что место, которое он занимал в поезде, было расположено так, что не позволяло ему смотреть ни в какую другую сторону, кроме как на даму. Однако суд ему не поверил.


http://www.rusnovosti.ru/
Все-таки по божески. :) Европы чай.. Едрит её...


Цитировать — Сообщение №17
19 апреля 2008 года
00
маразм крепчал

Цитировать — Сообщение №18
20 апреля 2008 года
00
Цитата: sci-clone
маразм крепчал



А если я приду в ближайший участок с повинной сколько тогда заплачу штрафа? (вот это точно садо-маза)


Цитировать — Сообщение №19
30 апреля 2008 года
00
Сижу ржу:
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=150733

Цитировать — Сообщение №20
30 апреля 2008 года
00
Пачетал. Виртуозное кормление говном в прямом эфире, что скажешь. Некоторым дамам иногда таки лучше просто молчать.

Цитировать — Сообщение №21
30 апреля 2008 года
00
Мик, ты там почитай сабфорум "Он и Она" там ваще жесть.

P.S. сори, ту тему не осиливаю. там все слишком умные.

Цитировать — Сообщение №22
30 апреля 2008 года
00
Цитата: Victor
Мик, ты там почитай сабфорум "Он и Она" там ваще жесть.


Да я весь форум читаю. Он и она это вообще отвал башки, хоть и сборище фриков.

А по данной теме, не в укор г-ну зиц-председателю, однако все время было интересно отчего он уже в пятисотый раз ввязывается в подобные перепалки с такой готовностью? Неужто так за живое берет?


Цитировать — Сообщение №23
30 апреля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Да я весь форум читаю. Он и она это вообще отвал башки, хоть и сборище фриков.

А по данной теме, не в укор г-ну зиц-председателю, однако все время было интересно отчего он уже в пятисотый раз ввязывается в подобные перепалки с такой готовностью? Неужто так за живое берет?

Меня задевает за живое только одно - когда патентованные идиоты, вне зависимости от половой приналежности, начинают нести херню о вещах, в которых они заведомо ничего не понимают.
Особенно мне понравилось про выращивание настоящего мужчины посредством исключительно скрипичных экзерсисов и бальных танцев. А нож это вредно, конечно - "он же не в деревне жить будет".


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.