Opel Insignia

16 апреля 2008 года
00
На замену Вектре
16 апреля 2008 года
00
и еще фотки

и ссылка новости
http://auto.mail.ru/text.html?id=25909

Цитировать — Сообщение №2
16 апреля 2008 года
00
Vectra C на мой нифига не эстетский взгляд была как то не очень. А вот эта уже кое-что. Орёл растёт, растёт !

Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2008 года
00
Е60....

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Victor
Е60....


Ну уж тогда Преора, хуле мелочиться !


Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2008 года
00
им до преоро еще худеть и худеть

Цитировать — Сообщение №6
16 апреля 2008 года
00
Опиль ацтой! :)

Цитировать — Сообщение №7
16 апреля 2008 года
00
бмв, крайслер, астра кто еще то там замешан в этом коктельчике?

Цитировать — Сообщение №8
16 апреля 2008 года
00
Полностью концепция Камри :dn:
Да блин, что такое с Опелем творится последнее время! :(

Цитировать — Сообщение №9
16 апреля 2008 года
00
Действительно, её морда стремится быть похожей на "Кэмри". А "Вектра Цэ", да, на вид простушка, зато как машина очень хороша.

Цитировать — Сообщение №10
16 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
Полностью концепция Камри :dn:
Да блин, что такое с Опелем творится последнее время! :(



GM в судорогах. Вот и экономят на чём ни попадя.


Цитировать — Сообщение №11
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Character
GM в судорогах. Вот и экономят на чём ни попадя.


+1..... гады!


Цитировать — Сообщение №12
16 апреля 2008 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]се очень просто, на Опеле главным инженером с недавних пор работает уволенный иженер с АВТОВАЗА... тот самый, который проектировал "преоро"! :lol:
Недавно был в автосалоне "Альянс" там стояли Опели Астры... (как на фото)
Недаром они показывают на своих фотках пустую парковку в тихом, мирном баварском городке. Показали бы они как эта девушка вылезает из этого "чуда немецкой промышленности" где нибудь около ТЦ "Волна" Настолько длинная дверь, что забраться внутрь возможно только... м... нет, все таки никак невозможно на обычной парковке!


бугога :)

Цитировать — Сообщение №13
16 апреля 2008 года
00
Я пуговицей от брюк на своей заднице уже умудрилась дверь поцарапать..... пожалейте меня! :)

Цитировать — Сообщение №14
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Polly
Я пуговицей от брюк на своей заднице уже умудрилась дверь поцарапать..... пожалейте меня! :)



[COLOR="Red"]О[/COLOR] как ты неакуратно попай цепанула! ниприкладывайся ею к дверям :)
я тебя жалею :dezl: :dezl: :dezl:


Цитировать — Сообщение №15
16 апреля 2008 года
00
пугавицы нафиг абарвать!

Цитировать — Сообщение №16
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Polly
Я пуговицей от брюк на своей заднице уже умудрилась дверь поцарапать..... пожалейте меня! :)


На тусе заполируют... :)


Цитировать — Сообщение №17
16 апреля 2008 года
00
А мне понравилась

Цитировать — Сообщение №18
16 апреля 2008 года
00
Я вас тоже всех люблю! :)

Цитировать — Сообщение №19
16 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
Недаром они показывают на своих фотках пустую парковку в тихом, мирном баварском городке. Показали бы они как эта девушка вылезает из этого "чуда немецкой промышленности" где нибудь около ТЦ "Волна" Настолько длинная дверь, что забраться внутрь возможно только... м... нет, все таки никак невозможно на обычной парковке!


И у Волны, и у Ленты, и в родном тесном дворе забираюсь-выбираюсь без проблем. Наверно, я не очень толстая...


Цитировать — Сообщение №20
16 апреля 2008 года
00
интересна, а зачем они паставили "плавник акулы" из афтамира на крышу новаго опиля

Цитировать — Сообщение №21
17 апреля 2008 года
00
Цитата: Astra
И у Волны, и у Ленты, и в родном тесном дворе забираюсь-выбираюсь без проблем. Наверно, я не очень толстая...



о_О [COLOR="Red"]о[/COLOR]го, мы с продавцами тестили этот самый момент в салоне. Никто не смог забраться... даже девушки не смогли! :confused:
Как так? Мистика какато! ))


Цитировать — Сообщение №22
17 апреля 2008 года
00
Цитата: dias
интересна, а зачем они паставили "плавник акулы" из афтамира на крышу новаго опиля



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у БМВ же поставили на 5-ку такой плавниг! Опель с миру по нитке надыбал! :)


Цитировать — Сообщение №23
17 апреля 2008 года
00
У меня под окнами "ашпареный" ставит свою шаху, у него тоже плавниг, ёбна. Чотко?

Цитировать — Сообщение №24
17 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
о_О [COLOR="Red"]о[/COLOR]го, мы с продавцами тестили этот самый момент в салоне. Никто не смог забраться... даже девушки не смогли! :confused:
Как так? Мистика какато! ))


Никакая не мистика, а годы тренировок :D (предыдущие машины тоже были хетчи-трехдверки с широкими дверями)

На самый-самый крайний случай есть задняя дверь :D


Цитировать — Сообщение №25
17 апреля 2008 года
00
Цитата: Astra
Никакая не мистика, а годы тренировок :D


[COLOR="Red"]Я[/COLOR]сно, вот значит что они имели в виду, когда делали такую дверь!
[COLOR="Blue"]"no pain - no game!"[/COLOR] Неужели это новый слоган от компании Opel ?

:type:


Цитировать — Сообщение №26
17 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]В[/COLOR]Настолько длинная дверь, что забраться внутрь возможно только... м... нет, все таки никак невозможно на обычной парковке!


бугога :)



я вот ничо, вылажу. просто паркуешься чуть пошире.


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.