Дождь....а тем временем...

10 апреля 2008 года
00
Проезжал по великой и о чудо ложат новый асфальт. Я чет ток одного непойму почему все надо делать в плохую погоду:confused:
10 апреля 2008 года
00
В сухую погоду асфальт липнет, куле.
Не поливать жэ как шашлык из бутылки на колесо.

Цитировать — Сообщение №2
10 апреля 2008 года
00
в ризду. опять бабки в никуда. самим то не ша***ло???

Цитировать — Сообщение №3
10 апреля 2008 года
00
*аебло пишется через "З" ;)
Ситуация банальна. На каточек должны писать писалки, чтобы охлаждать рабочую поверхность (чтобы асфальт не лип). Но они не работают. Потому и кладут в дождь. РАША епт!

Цитировать — Сообщение №4
10 апреля 2008 года
00
РСД за***л уже. КогНадоело наши бараны поддерживать всякое г...но типа Автоваза Ремстройдора и прочего - лучше бы подохло.

Тогда бы может появился шанс у реальных управленцев заняться этим на коммерческой основе.

Цитировать — Сообщение №5
10 апреля 2008 года
00
тут вопрос простой - кто больше и лучше освоит средства. Вопрос откатов, кмк ;)

Цитировать — Сообщение №6
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Victor
Тогда бы может появился шанс у реальных управленцев заняться этим на коммерческой основе.


Так уже ;) Только это ничего как видим не меняет.


Цитировать — Сообщение №7
10 апреля 2008 года
00
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх! (с) баш

Цитировать — Сообщение №8
10 апреля 2008 года
00
Потомучто двухсторонний скотч к воздуху не приклеишь!

Цитировать — Сообщение №9
10 апреля 2008 года
00
при удачном раскладе такое не понадобица

Цитировать — Сообщение №10
10 апреля 2008 года
00
Цитата: src
Проезжал по великой и о чудо ложат новый асфальт.


Это называется ямочный ремонт. Временная мера, чтобы до лета дыры не выросли еще больше.


Цитировать — Сообщение №11
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Victor


Тогда бы может появился шанс у реальных управленцев заняться этим на коммерческой основе.


нет у нас реальных управленцев, нееетуууу, всё коту под хвост
(КОТ, не про твой хвост:))


Цитировать — Сообщение №12
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
нет у нас реальных управленцев, нееетуууу, всё коту под хвост
(КОТ, не про твой хвост:))



Пенсеонеры облажались, чо.


Цитировать — Сообщение №13
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Волчара
Пенсеонеры облажались, чо.


а чо, выбор был? одни звиздаболы


Цитировать — Сообщение №14
10 апреля 2008 года
00
Цитата: al
Это называется ямочный ремонт. Временная мера, чтобы до лета дыры не выросли еще больше.



Какой же это ямочный ремонт? Судя по фотке, яма там была здоровая, на пол-дороги шириной =)

Кто б мне объяснил, почему в Германии при ямочном ремонте, место где была яма отличается от остальной дороги только цветом асфальта, а у нас заплатка обязательно выше уровня дороги и вся такая волнистая из себя?


Цитировать — Сообщение №15
10 апреля 2008 года
00
Какой же это ямочный ремонт? Судя по фотке, яма там была здоровая, на пол-дороги шириной =)

Кто б мне объяснил, почему в Германии при ямочном ремонте, место где была яма отличается от остальной дороги только цветом асфальта, а у нас заплатка обязательно выше уровня дороги и вся такая волнистая из себя?



объяснение: сначала сделай, потом набивай карман(германия). ш****им и никуя не сделаем(россия)


Цитировать — Сообщение №16
10 апреля 2008 года
00
Кто б мне объяснил, почему в Германии при ямочном ремонте, место где была яма отличается от остальной дороги только цветом асфальта, а у нас заплатка обязательно выше уровня дороги и вся такая волнистая из себя?



В Германии ремонтируют, а у нас чтобы отъ*бались.


Цитировать — Сообщение №17
10 апреля 2008 года
00
Какой же это ямочный ремонт? Судя по фотке, яма там была здоровая, на пол-дороги шириной



Все, что не капитальный - ямочный, уж так он называется.
p.s. Не, я не защищаю, поймите правильно. Дорого - говно, дорожники - редиски.


Цитировать — Сообщение №18
10 апреля 2008 года
00
Цитата: al
дорожники - редиски.


Петухи Гамбургские :)


Цитировать — Сообщение №19
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Волчара
Петухи Гамбургские :)


Были бы реально Гамбургские - глядишь и дороги бы были как в Германии. Петухи они или нет - дело десятое =)


Цитировать — Сообщение №20
10 апреля 2008 года
00
А кто помнит, какая это по счету попытка залатать Великую в этом году?
Я уже сбился.

Цитировать — Сообщение №21
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Max
Были бы реально Гамбургские - глядишь и дороги бы были как в Германии. Петухи они или нет - дело десятое =)


Пифка?


Цитировать — Сообщение №22
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Волчара
Пифка?


Легко =) Если только сегодня, а то я потом до понедельника фпитире.


Цитировать — Сообщение №23
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Max
Легко =) Если только сегодня, а то я потом до понедельника фпитире.


Асё.


Цитировать — Сообщение №24
10 апреля 2008 года
00
Какой же это ямочный ремонт? Судя по фотке, яма там была здоровая, на пол-дороги шириной =)

Кто б мне объяснил, почему в Германии при ямочном ремонте, место где была яма отличается от остальной дороги только цветом асфальта, а у нас заплатка обязательно выше уровня дороги и вся такая волнистая из себя?


потому что, там изначально бугор. да плюс каток износился. Ровно уже не катает


Цитировать — Сообщение №25
10 апреля 2008 года
00
Интересно, а как так изнашивают катки?
Разгоняют на все деньги а потом юзом тормозят?
Или демонстрируют на них мега - дрифт?

Чо-то мне кажется, что если на катке ездить аккуратно по ровным дорогам, то и изнашиваться он должен равномерно

З.Ы. : Дрифт на катке - это наверное жесть )

Цитировать — Сообщение №26
10 апреля 2008 года
00
В прошлом году же обещали капиталить Великую с поребрики, тротуаром и строить там велодорожку...

Цитировать — Сообщение №27
10 апреля 2008 года
00
Цитата: mike
В прошлом году же обещали капиталить Великую с поребрики, тротуаром и строить там велодорожку...


первая "Лента" съехала,нада фтаруйу построить и заставить их делать Великую,а патом на масскофскай еще адну Ленту,там тож дарога гавно.


Цитировать — Сообщение №28
10 апреля 2008 года
00
Цитата: src
Проезжал по великой и о чудо ложат новый асфальт. Я чет ток одного непойму почему все надо делать в плохую погоду:confused:


Кстати, как такая вонючка на торпеду клеется и как она тебе вообще? не слишком резко воняет? на долго хватает?


Цитировать — Сообщение №29
10 апреля 2008 года
00
Цитата:
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!

(с) баш.орг


Цитировать — Сообщение №30
10 апреля 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
первая "Лента" съехала,нада фтаруйу построить и заставить их делать Великую,а патом на масскофскай еще адну Ленту,там тож дарога гавно.


где ты у нас на москоффскай собрался ленту то ставить? :D Вместо ларьков? )))))


Цитировать — Сообщение №31
10 апреля 2008 года
00
Цитата: kkgg
где ты у нас на москоффскай собрался ленту то ставить? :D Вместо ларьков? )))))



где страшный заброшенный пустырь напротив дирола:)


Цитировать — Сообщение №32
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Шеря
где страшный заброшенный пустырь напротив дирола:)



ыы...там тока 5рочку открыли..зачем там Лента? =))


Цитировать — Сообщение №33
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Who
ыы...там тока 5рочку открыли..зачем там Лента? =))



до пятерочки далеко, а лента ближе была бы:)


Цитировать — Сообщение №34
10 апреля 2008 года
00
Цитата: src
Проезжал по великой и о чудо ложат новый асфальт. Я чет ток одного непойму почему все надо делать в плохую погоду:confused:


Кто ездит по Великой ахтунг------------ Поперечные вырезы асфальта сразу после нового покрытия... Так что аккуратнее а то диски можно сплющить.....


Цитировать — Сообщение №35
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Кто ездит по Великой ахтунг------------ Поперечные вырезы асфальта сразу после нового покрытия... Так что аккуратнее а то диски можно сплющить.....



А там, что кто то ездит? Вообще хотелось сегодня посмотреть, что там дорожники наделали. Но не рискнул.


Цитировать — Сообщение №36
10 апреля 2008 года
00
Цитата: S.kon
А там, что кто то ездит? Вообще хотелось сегодня посмотреть, что там дорожники наделали. Но не рискнул.



положили большой кусок по одной стороне, много выгрызли, причем внезапными поперечными канавами, приподняли люки, работа кипела:)


Цитировать — Сообщение №37
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Шеря
положили большой кусок по одной стороне, много выгрызли, причем внезапными поперечными канавами, приподняли люки, работа кипела:)



Я так понял, они под видом дорожных работ убили Великую в конец. А что, тож выход. Народ не будет там ездить, машины ломать, на них жаловаться. Получается нет дороги нет проблемы. Может они так по всему городу сделают. И В.Новгород станет городом пешеходов. Сколько зайцев сразу убьют.


Цитировать — Сообщение №38
11 апреля 2008 года
00
нееееееее, там даж местами ровненько теперь, вопрос надолго ли:)

Цитировать — Сообщение №39
11 апреля 2008 года
00
вчера чуть там не убилсо, хоть бы знаки поставили, что идут дорожные работы. Злой был, вышел из машины и высказал рабочим все что о них думаю...

Цитировать — Сообщение №40
11 апреля 2008 года
00
Цитата: paxa
вчера чуть там не убилсо, хоть бы знаки поставили, что идут дорожные работы. Злой был, вышел из машины и высказал рабочим все что о них думаю...


Не послали?:bound: их много и с лопатами.....


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.