Летний сезон ОТКРЫТ!!!

19 апреля 2003 года
00
ВСех нас поздравляю с открытием уличного сезона Олтимата в Новгороде, которое состоялось вчера на Ярике.
Прошло все немного спонтанно и неорганизованно, но все равно с удовольствием. ВСе соскучились по открытым воздушным ПРОСТОРАМ!

Еще раз поздравляю всех!!!

p.s. Это наш пятый сезон, кстати! (Уличный)
19 апреля 2003 года
00
а Мы (я и Натали),тоже вчера открыли летний сезон у Бересты :) .

Цитировать — Сообщение №2
20 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
а Мы (я и Натали),тоже вчера открыли летний сезон у Бересты :) .


Федоров. Ну ты опустился :). Что за сезон ты открыл у бересты??? ;)


Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
ВСех нас поздравляю с открытием уличного сезона Олтимата в Новгороде, которое состоялось вчера на Ярике.
Прошло все немного спонтанно и неорганизованно, но все равно с удовольствием. ВСе соскучились по открытым воздушным ПРОСТОРАМ!

Еще раз поздравляю всех!!!

p.s. Это наш пятый сезон, кстати! (Уличный)



В субботу поиграл немножко на улице с финэками -> оба колена уже ободраны :). Правда опять стал кашлять, так что до след. выходных не появлюсь :(


Цитировать — Сообщение №4
21 апреля 2003 года
00
Народ, как насчет того, чтобы на улице заниматься в пн., ср., пт., и вс.? Кстати, кто оставил в воскресенье на тренировке ботинки?

Цитировать — Сообщение №5
21 апреля 2003 года
00
Блин, очень хотел поругаться, но переборол себя. Буду выпускать свои отриц эмоции на соседний дом.....
Короче, кому надо, боитнки приношу завтра на треньку. Если их у меня завтра не заберут, оставлю тамже под Елкой, где и нашел.
P.S Главный подозреваемый злодей - Антон!

Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2003 года
00
Всех с днем ПОВТа!

Тренировка сегодня на Ярике в 19:00. Постарайтесь отложить дела и все же придти!

Цитировать — Сообщение №7
23 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Всех с днем ПОВТа!

Тренировка сегодня на Ярике в 19:00. Постарайтесь отложить дела и все же придти!


Михалыч, какое у тебя положительное отношение к делам :)
P.S. Положительное отношение - это когда вам на все положить.


Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2003 года
00
Ееее! Наконец-то мне можно играть в олтимат! Сегодня будет тренировка или где?
P.S. бронхит - это сакс!

Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2003 года
00
Везет тебе Ден, а мне еще как минимум до 1 июня нельзя :((

Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Ееее! Наконец-то мне можно играть в олтимат! Сегодня будет тренировка или где?
P.S. бронхит - это сакс!



Вообще-то сегодня у девчонок тренька, но они звали всех желающих, поскольку их будет мало. Так что вперед. У нас тренька в среду, я уже писал. Чтоб был!


Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Виктор
Везет тебе Ден, а мне еще как минимум до 1 июня нельзя :((


Да мне вообще то тоже рекомендовали числа до 10 июня воздержаться, но.. сказали "можно и сейчас, понемногу". Буду помаленьку учиться играть обратно, а то уж забыл и как диск выглядит :)


Цитировать — Сообщение №12
19 мая 2003 года
00
Предложение!

7 июня организовыется коллективный выезд в Санкт-Петербург на пляж в Солнечном. Кто был знает. Играть будем с питерским народом. Они там тренируются регулярно.

Сейчас выясняется вопрос с арендой автобуса. Но в любом случае поездка на 1 день, с возможным выездом накануне вечером поездом. Ориентировочная стоимость:
дорога
150р (поездом)
300-350р (автобусом) но без ночевки

Хотелось бы услышать ваше мнение, народ, до воскресенья.

Цитировать — Сообщение №13
20 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Предложение!
7 июня организовыется коллективный выезд в Санкт-Петербург на пляж в Солнечном.
Хотелось бы услышать ваше мнение, народ, до воскресенья.



Я не против выехать, но автобусом. На ночь тащиться лениво. Может, попытаемся продавить автобус, как в прошлые два разА? ;)


Цитировать — Сообщение №14
22 мая 2003 года
00
Наконец то я открыл свой летний сезон! Для начала неплохо, хотя 2 месяца без тренировок сказываются сильно (лажи было много ;)), но я все равно доволен. Буду потихоньку наверстывать - главное срочно купить другую обувь. Где достать что-нить с шипами?

Цитировать — Сообщение №15
22 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Наконец то я открыл свой летний сезон! Для начала неплохо, хотя 2 месяца без тренировок сказываются сильно (лажи было много ;)), но я все равно доволен. Буду потихоньку наверстывать - главное срочно купить другую обувь. Где достать что-нить с шипами?



Эт смотря чего ты хочешь. Если простые тряпошные шиповки с резиновой подошвой - то найти можно за 200 - 300 р. на рынках (централ, кочетовский и т.п.) Они есть и в Руси, в спортивном, но есно дороже.
Можно задуматься о более серьездной обуви типа настоящих бутс или шиповках. Но это выйдет минимум в 900 р. а то и в 2000-3000 р. в "Спорт Треке".

Кстати, инфа для всех (и девчонкам тож):
самые дешевые НОВЫЕ бутсы продаются в спортивном магазине на Псковской. Цена - 900р. размеры от маленького, до большого. Производство - Россия. Конечно не распальцовка, но зато дешево и сердито. Кожа натуральная.


Цитировать — Сообщение №16
22 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Наконец то я открыл свой летний сезон! Для начала неплохо, хотя 2 месяца без тренировок сказываются сильно (лажи было много ;)), но я все равно доволен. Буду потихоньку наверстывать - главное срочно купить другую обувь. Где достать что-нить с шипами?



Кстати, инфа для всех (и девчонкам тож):
самые дешевые НОВЫЕ бутсы продаются в спортивном магазине на Псковской. Цена - 900р. размеры от маленького, до большого. Производство - Россия. Конечно не распальцовка, но зато дешево и сердито. Кожа натуральная.



Круто. Если нормально съездю в Москву ;) то надо подумать над этив вариантом.


Цитировать — Сообщение №17
03 июня 2003 года
00
Завтра, 4 июня, во время тренировки Мишек (19:30) состоится организационное собрание по поездке в Солнечное на пляж.

Инфо:
проезд арендуемым автобусом до места и обратно - 8000р. на всю группу. Соотв. - если поедет 40 человек - по 200 р. с носа.

Все, кто собираются ехать должны придти.
С собой иметь 250 р. и желание ехать.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.