Программа самоликвидации

07 апреля 2008 года
00
Вот чем дальше езжу, тем больше замечаю, что у многих на дороге запущенна какая-то специальная программа самоликвидации, я конечно может не очень понимаю, но чем дальше, тем на дорогах все страшнее:dn: Последние пару месяцев, кроме желания поставить побыстрее машину на стоянку, ничего не испытываю:dn: У вас тоже так или нет? Нет ощущения военных действий постоянных?
09 апреля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а если там глухая тонировка, то можно постучать в окно, например молотком

он же тебя увидит хоть и через тонировку!!!


Цитировать — Сообщение №42
10 апреля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
S.kon Можно просто подъехать рядом и посмотреть в окошко рядом стоящему и попросить и него что бы он тебя пропустил и потом помигать аварийкой!



Можно конечно, в крайних случаях так и поступаю. Но в принципе должно быть достаточно и включенного поворотника и последующего мигания аварийкой, но только в целях проявления благодарности. :)


Цитировать — Сообщение №43
10 апреля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
он же тебя увидит хоть и через тонировку!!!


это не важно, главное что бы я видела


Цитировать — Сообщение №44
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
это не важно, главное что бы я видела

дак откройте своё окошечко и улыбнитесь;)


Цитировать — Сообщение №45
11 апреля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
S.kon Можно просто подъехать рядом и посмотреть в окошко рядом стоящему и попросить и него что бы он тебя пропустил и потом помигать аварийкой!



а письменного разрешения в трёх экземплярах не предоставить?
Что за народ то пошёл - сплошная борзота и быдло. Не дорога, а сельклуб, где тока и выясняют все отношения. На работе начальник по шее дал - так этот быдлан выливает все эмоции на дороге. Личные проблемы - так все рядом едущие должны узнать о том, что у него хреновое настроение и нефига его трогать...
Господа, выйоб...ся, избибикиваться на светофоах, подрезать, оттормаживаться перед чьим то носом - это удел тупых слабых людей. Нормальные серьёзные члены социума так не делают :)


Цитировать — Сообщение №46
11 апреля 2008 года
00
по поводу перестроения - сам терпеть не могу умников, которые объехав пробку, вклиниваются вперед - у всех дела, у всех нет времени стоять и ждать.
Ну а если человек просто перестраивается из другого ряда и ждет с включённым поворотником когда его пропустят, то непропустить его, мягко говоря, свинство :)

Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.