А что про Прусака слышно?

06 апреля 2008 года
00
Собственно сабж. А то как-то подзабыли уже про МихалМихалыча...
06 апреля 2008 года
00
Цитата: KOT
Собственно сабж. А то как-то подзабыли уже про МихалМихалыча...



А Николай Владимирович-то в курсе?


Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
А Николай Владимирович-то в курсе?



И про него что слышно? :)


Цитировать — Сообщение №3
06 апреля 2008 года
00
я не знаю что там с Прусаком, но Митин мне сегодня несколько раз встретился в сопровождении машин с мигалками, может действительно уже весь город перекрыть чтоб ему никто не мешал по субботам работать, а?

Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2008 года
00
вот говорят что Бирюса - не какая уже не Электроника
а Юбилейный и того пуще - Магнит

а что с белым кабинетом на 4 этаже напротив кабинета очкарика-завучделами новгу?

Цитировать — Сообщение №5
06 апреля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
вот говорят что Бирюса - не какая уже не Электроника
а Юбилейный и того пуще - Магнит

а что с белым кабинетом на 4 этаже напротив кабинета очкарика-завучделами новгу?


Там теперь Гудилов.


Цитировать — Сообщение №6
06 апреля 2008 года
00
Вчера по НТВ про Митина расказывали и про Новгородскии дела, хвалили, но сказали Новгород еще к ниму присматривается :)

Цитировать — Сообщение №7
06 апреля 2008 года
00
Цитата: idem
Вчера по НТВ про Митина расказывали и про Новгородскии дела, хвалили, но сказали Новгород еще к ниму присматривается :)


Особенно к нему присматривается Шеря


Цитировать — Сообщение №8
06 апреля 2008 года
00
Насколько мне известно, Прусака забрала Москва в в какой-то комитет при СФ (по неподтвержденным данным). Наверное, "свои своих не сдают". А по мне - так сладовало бы... За 16 лет дров наломала обладминистрация нехило. Вкупе с "отцами города".

Наверное, много знает. И кое-кому не с руки сливать инфу "налево".

Так и живём...

Цитировать — Сообщение №9
06 апреля 2008 года
00
[QUOTE=www-genius;725351]Насколько мне известно, Прусака забрала Москва в в какой-то комитет при СФ (по неподтвержденным данным). Наверное, "свои своих не сдают". QUOTE]

Интересно, а сабж, будучи там консультантом в СФ, фигу в кармане на свою бывшую епархию держит и козни Митину строит, или?:confused:

А вот НикВлада-то всё-таки задержали. Только СМИ как воды в рот набрали. Утёрлись блудливым ответом Кульчинскаса (не получали документа и всё!).
И Тел Ак Мхи на позапрошлой неделе не запылился и на Спектре нарисовался. А службы на следующий день на Спектр "оперативно" наехали, ха-ха!:small:

Цитировать — Сообщение №10
07 апреля 2008 года
00
Хватит уже катить на Прусака бочки!

Прусак - самородок, отличный парень, широкой души человек - 16 лет отдавал все силы Новгороду, а теперь каждое гавно считает своим долгом бросить в него камень!

Они забывают, что Прусак пришел в 1991 году, когда Новгород и вся страна находились в состоянии катастрофы экономической и социальной, они забывают, что Прусак был и в 1993, и в 1998, и в 2000, во всех кризисах он ни разу не струсил и не бросил поводья власти.

Главной заслугой Прусака является сохранение преемственности власти и морально-политического единства новгородцев в тяжелейших условиях постсоветского бандитского капитализма, это никогда не будет забыто, и за это ему надо в ножки поклониться!

Все в современном Новгороде создано командой Прусака. Легко, придя на готовенькое, убеждать себя и других, что это не так. Но это так, и то, что соэдано здесь Михаилом Михайловичем Прусаком - живет и будет жить, несмотря ни на что!

Цитировать — Сообщение №11
07 апреля 2008 года
00
Хватит уже катить на Прусака бочки!

Прусак - самородок, отличный парень, широкой души человек - 16 лет отдавал все силы Новгороду, а теперь каждое гавно считает своим долгом бросить в него камень!

Они забывают, что Прусак пришел в 1991 году, когда Новгород и вся страна находились в состоянии катастрофы экономической и социальной, они забывают, что Прусак был и в 1993, и в 1998, и в 2000, во всех кризисах он ни разу не струсил и не бросил поводья власти.

Главной заслугой Прусака является сохранение преемственности власти и морально-политического единства новгородцев в тяжелейших условиях постсоветского бандитского капитализма, это никогда не будет забыто, и за это ему надо в ножки поклониться!

Все в современном Новгороде создано командой Прусака. Легко, придя на готовенькое, убеждать себя и других, что это не так. Но это так, и то, что соэдано здесь Михаилом Михайловичем Прусаком - живет и будет жить, несмотря ни на что!



я думаю в то время он знал зачем он пришел к власти. и не вижу в этом городе ничего супир клевого за 16 лет его работы. все предприятия проданы за копейки жалкие. а в последние годы савсем обнаглел. по телику словами стал кидаться


Цитировать — Сообщение №12
07 апреля 2008 года
00
Эт точно! Самородок, широкой души...
Достаточно посмотреть что при нем случилось с областью. Да ее ваще не осталось. Все разрушено, уничтожено, разворовано. А не он ли Новгородских бандитов принимал в Единую Россию? Не он ли назначал их почетными гражданами?

Только вот в России за всю ее историю еще ни одна падла под суд не попала, все или на пенсию с хорошим содержанием, или в Москву на повышение. Так было, и так будет.

Цитировать — Сообщение №13
07 апреля 2008 года
00
Это же Ионов!

Цитировать — Сообщение №14
07 апреля 2008 года
00
Хватит уже катить на Прусака бочки!

Прусак - самородок, отличный парень, широкой души человек - 16 лет отдавал все силы Новгороду, а теперь каждое гавно считает своим долгом бросить в него камень!

Они забывают, что Прусак пришел в 1991 году, когда Новгород и вся страна находились в состоянии катастрофы экономической и социальной, они забывают, что Прусак был и в 1993, и в 1998, и в 2000, во всех кризисах он ни разу не струсил и не бросил поводья власти.

Главной заслугой Прусака является сохранение преемственности власти и морально-политического единства новгородцев в тяжелейших условиях постсоветского бандитского капитализма, это никогда не будет забыто, и за это ему надо в ножки поклониться!

Все в современном Новгороде создано командой Прусака. Легко, придя на готовенькое, убеждать себя и других, что это не так. Но это так, и то, что соэдано здесь Михаилом Михайловичем Прусаком - живет и будет жить, несмотря ни на что!


[COLOR=indigo]О как! Оказывается, Ионов влюблён в бывшего воеводу?!....:eek:[/COLOR]
[COLOR=indigo] Так трогательно, типичный строитель капитализма девяностых – стал кумиром этого пионЭра. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №15
07 апреля 2008 года
00
Цитата: KOT
Собственно сабж. А то как-то подзабыли уже про МихалМихалыча...



соскучился штоль уже?:)


Цитировать — Сообщение №16
07 апреля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
соскучился штоль уже?:)



Страна должна помнить своих героев :)


Цитировать — Сообщение №17
07 апреля 2008 года
00
Хватит уже катить на Прусака бочки!

Прусак - самородок, отличный парень, широкой души человек - 16 лет отдавал все силы Новгороду, а теперь каждое гавно считает своим долгом бросить в него камень!

Они забывают, что Прусак пришел в 1991 году, когда Новгород и вся страна находились в состоянии катастрофы экономической и социальной, они забывают, что Прусак был и в 1993, и в 1998, и в 2000, во всех кризисах он ни разу не струсил и не бросил поводья власти.

Главной заслугой Прусака является сохранение преемственности власти и морально-политического единства новгородцев в тяжелейших условиях постсоветского бандитского капитализма, это никогда не будет забыто, и за это ему надо в ножки поклониться!

Все в современном Новгороде создано командой Прусака. Легко, придя на готовенькое, убеждать себя и других, что это не так. Но это так, и то, что соэдано здесь Михаилом Михайловичем Прусаком - живет и будет жить, несмотря ни на что!


Куясе развитие событий:D


Цитировать — Сообщение №18
07 апреля 2008 года
00
Цитата: KOT
Страна должна помнить своих героев :)


я так думаю, что он ещё долго будет икать
кстати, Ионов просто обязан сочинить оду во славу Михалыча:)


Цитировать — Сообщение №19
07 апреля 2008 года
00
Верь Митину,
Верь!
а те кто не верит - за дверь

(с) А. Ионов

Цитировать — Сообщение №20
07 апреля 2008 года
00
Мафия создана не Прусаком и не с Прусаком ушла. (Никуда она не ушла и уйти не могла)

Мафия как преступное сообщество стала зарождаться в СССР конца 80-х годов как следствие возврата частнособственнических капиталистических производственных отношений. Иного характера, кроме бандитского, капитализм в постсоветской России не мог иметь и не имеет повсеместно (и Новгород - никакое не исключение из правил)

Когда весной 2003 я после долгого перерыва посетил в Москве свою родную кафедру Автоматики МЭИ, то первое, о чем меня там спросили: - У вас в Новгороде всем тоже управляют бандиты?

При этом Прусак - не человек мафии, иначе мафия его бы любила, а она его ненавидела и ненавидит. Чего только стоит прошлогодний ТВ сюжет, где Мхитаряша кидал в него громы и молнии!

Прусака ненавидят и обыватели, которые испокон веков находятся "в поисках задницы" (И.Ильф), а Прусак никого к своей - не подпускал, и честь ему и хвала за это!

Итог: Дело Прусака живет и побеждает!

Цитировать — Сообщение №21
07 апреля 2008 года
00
Хватит уже катить на Прусака бочки!

Прусак - самородок, отличный парень, широкой души человек - 16 лет отдавал все силы Новгороду, а теперь каждое гавно считает своим долгом бросить в него камень!

Они забывают, что Прусак пришел в 1991 году, когда Новгород и вся страна находились в состоянии катастрофы экономической и социальной, они забывают, что Прусак был и в 1993, и в 1998, и в 2000, во всех кризисах он ни разу не струсил и не бросил поводья власти.

Главной заслугой Прусака является сохранение преемственности власти и морально-политического единства новгородцев в тяжелейших условиях постсоветского бандитского капитализма, это никогда не будет забыто, и за это ему надо в ножки поклониться!

Все в современном Новгороде создано командой Прусака. Легко, придя на готовенькое, убеждать себя и других, что это не так. Но это так, и то, что соэдано здесь Михаилом Михайловичем Прусаком - живет и будет жить, несмотря ни на что!


А еще он недал снести памятник Ленину


Цитировать — Сообщение №22
07 апреля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
Верь Митину,
Верь!
а те кто не верит - за дверь

(с) А. Ионов



А во что верить?

В то, что от фраз, начинающихся со слов "Новгородский губернатор потребовал" и от того, что он всюду расставит своих "честных" людей (беременная, но честная - говаривал в таких случаях мой старый друг), область перестанет вымирать, оставшиеся в живых - спиваться, деградировать морально и физически, что все вдруг сделаются честными, добрыми и счастливыми, молодежь перестанет матюгаться и развратничать, уезжать в Москву, Питер и на Запад, воры перестанут воровать, а наркоманы - колоться и т.д. - в этот мираж ты предлагаешь мне поверить?

Да ты и сам в него не веришь, если у тебя остался хоть какой-нибудь здравый русский смысл!

Чтобы кардинально изменить ситуацию нужны не благие намерения, а новая, научно выверенная общенациональная и даже общемировая идеология, обновлящая человеческое мышление и поведение. А пока она не овладела массами, лучше не делать резких движений.

Так что : Верь, верь, воробей,
Да только лоб себе не разбей!


Цитировать — Сообщение №23
07 апреля 2008 года
00
А во что верить?

В то, что от фраз, начинающихся со слов "Новгородский губернатор потребовал" и от того, что он всюду расставит своих "честных" людей (беременная, но честная - говаривал в таких случаях мой старый друг), область перестанет вымирать, оставшиеся в живых - спиваться, деградировать морально и физически, что все вдруг сделаются честными, добрыми и счастливыми, молодежь перестанет матюгаться и развратничать, уезжать в Москву, Питер и на Запад, воры перестанут воровать, а наркоманы - колоться и т.д. - в этот мираж ты предлагаешь мне поверить?

Да ты и сам в него не веришь, если у тебя остался хоть какой-нибудь здравый русский смысл!

Чтобы кардинально изменить ситуацию нужны не благие намерения, а новая, научно выверенная общенациональная и даже общемировая идеология, обновлящая человеческое мышление и поведение. А пока она не овладела массами, лучше не делать резких движений.

Так что : Верь, верь, воробей,
Да только лоб себе не разбей!



Непричем здесь Митин. Это обрас!
зачем столько букв, Александр?
а ежли будеш меня здравым русским смыслом попроекать, я тогда вообще соберусь и к Саибабе в ашрам уеду жить. то-то стыдно за меня станет


Цитировать — Сообщение №24
08 апреля 2008 года
00
Цитата: idem
А еще он недал снести памятник Ленину



Доброе и уважительное отношение Прусака к наследию Ленина - это только часть того его свойства, которое можно назвать ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕМ.

Прусак любил даже тех, кого все ненавидели, как Бурбулиса, например. И здесь, с одной стороны. я вижу воплощение слов Достоевского:

- При всем реализме увидеть человеческое в человеке - черта русская по преимуществу.

А с другой стороны, мне вспоминается Христос, который на Тайной Вечере перед своей казнью простил предателя Иуду и УМЫЛ ЕМУ НОГИ в знак этого прощения, показав тем самым, что Иуда (как и Бурбулис по отношению к СССР) просто выполнял Высшую волю, то есть волю Бога.

Понимать это (и тем более, прощать) дано далеко не каждому!


Цитировать — Сообщение №25
08 апреля 2008 года
00
[COLOR=indigo]Вот этому монологу посвящается : :)[/COLOR]

Доброе и уважительное отношение Прусака к наследию Ленина - это только часть того его свойства, которое можно назвать ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕМ.

Прусак любил даже тех, кого все ненавидели, как Бурбулиса, например. И здесь, с одной стороны. я вижу воплощение слов Достоевского:

- При всем реализме увидеть человеческое в человеке - черта русская по преимуществу.

А с другой стороны, мне вспоминается Христос, который на Тайной Вечере перед своей казнью простил предателя Иуду и УМЫЛ ЕМУ НОГИ в знак этого прощения, показав тем самым, что Иуда (как и Бурбулис по отношению к СССР) просто выполнял Высшую волю, то есть волю Бога.

Понимать это (и тем более, прощать) дано далеко не каждому!



[COLOR=indigo]Ионов, [/COLOR]
[COLOR=indigo][COLOR=indigo] выросший в "колхозе",[/COLOR]
[COLOR=indigo]Всегда удачней, бредил в прозе.[/COLOR]
[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №26
08 апреля 2008 года
00
Молодец Александр Ионов-
Прусака наш прославленный воин.
Чтобы с грязью его не мешали,
Чтоб в инете его вспоминали,
Чтобы свечку во здравие ставили,
Он постит непрерывно в беспамятсве.

Всем известно должно быть, что Саша -
Мало в детсве смотрел Ералаша,
Занимался Ионов политикой,
Комсомолом и прочею критикой,

Вспоминает былое в аффекте,
Не сидится ему в одном месте,
Чует сердце его непрестанно -
Будет Путина восхвалять постоянно,
Ибо Путин уходит в историю,
А Прусака надоест обсусоливать.:beer:

Цитировать — Сообщение №27
08 апреля 2008 года
00
чёта я не поняла, тема-то о чём была?
Идем, отстань от Сани-Голикова, а то я в нём совсем разочаруюсь

Цитировать — Сообщение №28
08 апреля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
я так думаю, что он ещё долго будет икать
кстати, Ионов просто обязан сочинить оду во славу Михалыча:)



Такую оду я сочинил уже почти семь лет назад, после первой личной встречи с Прусаком на заседании Областной Общественной палаты летом 2001 года. Вот она, эта ода:

ГУБЕРНАТОРУ МИХАИЛУ ПРУСАКУ

Как тяжек труд верховной власти,
Когда служить ты хочешь всем,
А не "элитной" только части,
В делах бессовестной совсем!
А власть - отнюдь не пьедестал:
Вопросы все в Москве решают,
В Нью-Йорке, Риме управляют -
Весь мир - одна деревня стал.

Служи ж, пока хватает сил,
Князь Новгородский Михаил!

Из Новгородской из деревни
Шагнув в всемирное село,
Ты управлять стал краем древним
По человечески тепло.
Судьба же скачет, поспеша -
Тебя в Америке уж знают,
В Европе люди уважают,
А все - в Холме твоя душа!

Служи ж, пока хватает сил,
Князь Новгородский Михаил!

Ты встал в тяжелую годину
У Новгородского руля,
Почти военную картину
Застав у власти корабля.
Ты выдержал Москвы удар,
Сумел ты отвести напасти,
Смирил в сердцах мятежных страсти
И погасил в умах пожар.

Служи ж, пока хватает сил,
Князь Новгородский Михаил!

Ты не безгрешен, как святые,
Но обладаешь даром тем,
Что воплощен в Святой Софии -
Царить над Новгородом всем.
Твоим трудам не страшна смерть, -
Пусть совершаешь ты ошибки,
Дела людские - мудры, гибки,
Способны их преодолеть!

Служи ж, пока хватает сил,
Князь Новгородский Михаил!

Александр Ионов
Великий Новгород
21 июня 2001 года


Цитировать — Сообщение №29
09 апреля 2008 года
00
алилуя братья, ионов возрел миссию с иминим указывающем на великую родину всех ариеф. :)

Цитировать — Сообщение №30
09 апреля 2008 года
00
Цитата: idem
алилуя братья, ионов возрел миссию с иминим указывающем на великую родину всех ариеф. :)



Добровольные пожертвования на возвращение Мессии принимаются в штабе Пионерской Организации имени Лени Голикова (ПОЛГ).


Цитировать — Сообщение №31
09 апреля 2008 года
00
Добровольные пожертвования на возвращение Мессии принимаются в штабе Пионерской Организации имени Лени Голикова (ПОЛГ).



Предвидя возможные вопросы, только что написал песенку

КАК НАС НАЙТИ

У Пионерской организации ПОЛГ
Есть свой гимн
У Пионерской организации ПОЛГ
Есть свой флаг
У Пионерской организации ПОЛГ
Есть свой штат
У Пионерской организации ПОЛГ
Есть свой штаб \дом\стол\стул\шкаф\комп\бар\

Наискосок от магазина "Казанова"
Наискосок от магазина "Казанова"
Наискосок от магазина "Казанова"
Наискосок от магазина "Казанова"

Александр Ионов
Великий Новгород
9 апреля 2008\10:01


Цитировать — Сообщение №32
09 апреля 2008 года
00
вижу магазин казанова вам не плохо платет за рекламу.

Цитировать — Сообщение №33
10 апреля 2008 года
00
Цитата: idem
вижу магазин казанова вам не плохо платет за рекламу.



Да, мы получаем проценты от продажи презервативов и съедобного белья!

А также от предметов для Экстремального секса!


Цитировать — Сообщение №34
10 апреля 2008 года
00
магазин "Казанова", - самый доступный ориентир для пионЭров:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №35
10 апреля 2008 года
00
Да, мы получаем проценты от продажи презервативов и съедобного белья!




Ионов нет-нет, да пошутит довольно искрометно. Но как поэт он - все равно гавно.


Цитировать — Сообщение №36
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Mickey
магазин "Казанова", - самый доступный ориентир для пионЭров:lol::lol::lol:



Таким образом, вносы на возвращение Прусака можно делать, совершая покупки в магазине "Казанова"!

Внимание! Купившему 10 надувных кукол, одиннадцатая выдается бесплатно!


Цитировать — Сообщение №37
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
Ионов нет-нет, да пошутит довольно искрометно. Но как поэт он - все равно гавно.



ЭКСПРОМТ

"Но как поэт ты - все равно гавно"
- Сказал мне Чаушеску... Скрошим!
Все это, право, не грешно -
Лишь был бы Человек хорошим!

Александр Ионов
Великий Новгород
10 апреля 2008\12:25


Цитировать — Сообщение №38
10 апреля 2008 года
00
ЭКСПРОМТ

"Но как поэт ты - все равно гавно"
- Сказал мне Чаушеску... Скрошим!
Все это, право, не грешно -
Лишь был бы Человек хорошим!

Александр Ионов
Великий Новгород
10 апреля 2008\12:25



Да! и это хорошо. Это правельно!


Цитировать — Сообщение №39
10 апреля 2008 года
00
вносы на возвращение Прусака можно делать, совершая покупки в магазине "Казанова"!


боюсь после в носы, в магазине "Казанова" начнется страшная текучка.


Цитировать — Сообщение №40
10 апреля 2008 года
00
Таким образом, вносы на возвращение Прусака можно делать, совершая покупки в магазине "Казанова"!

Внимание! Купившему 10 надувных кукол, одиннадцатая выдается бесплатно!



Произошла опечатка: Правильно читать "ВЗНОСЫ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРУСАКА" и далее по тексту!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.