Было,и не раз,но все же...

03 апреля 2008 года
00
Вчера приезжаю из командировки в офис,уже вечером.Коллега сидит,судя по виду чем-то очень довольный.Достает телефон,и спрашивает:типа вот такой аппарат за сколько можно продать?Хм...,беру аппарат,на нем надпись N95 8GB.Переворачиваю тело, .... так это же китаец!!!Хотя довольно таки неплохо подделан.В общем в офис днем пришел мужик с этим телефоном,начал прогонять типа телефон 25к стоит,а бабки нужны очень,типа купи за 10.У товарища денег таких не оказалось,в общем купил за 5.И очень сильно обиделся,когда узнал что это не Нокиа совсем.Так что будьте бдительны!
03 апреля 2008 года
00
уже в третий раз за последнюю неделю слышу про подгон дорогого аппарата за смешные деньги :) недавно знакомому тоже предлагали, правда, всего за 5 тыс. руб. и тоже нокию Н95. массовый завоз в город, што ле?

Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2008 года
00
вчера другу тож предлагало лицо кавказской национальности за 5. он его хотел в ментовку сдать но тот убежал. видишь такую хрень разбей его об голову продавцу. непонимаю людей готовых купить хорошую вещь за дешево. неужели в наше время это реал???

Цитировать — Сообщение №3
06 апреля 2008 года
00
Цитата: Рысс
Вчера приезжаю из командировки в офис,уже вечером.Коллега сидит,судя по виду чем-то очень довольный.Достает телефон,и спрашивает:типа вот такой аппарат за сколько можно продать?Хм...,беру аппарат,на нем надпись N95 8GB.Переворачиваю тело, .... так это же китаец!!!Хотя довольно таки неплохо подделан.В общем в офис днем пришел мужик с этим телефоном,начал прогонять типа телефон 25к стоит,а бабки нужны очень,типа купи за 10.У товарища денег таких не оказалось,в общем купил за 5.И очень сильно обиделся,когда узнал что это не Нокиа совсем.Так что будьте бдительны!



мне тоже предлагали....наф надо,это же муть полная,даже как телефон


Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2008 года
00
Мне тоже лицо Кавказкой нац. пыталось втюхать н95,было смешно на него смотреть как он умно пытался объяснить всю дорогостоимость этого аппарата,при всём при этом я был в курсе что этот телефон китаец,но мужик настаивал на своём.
за 7к. отдавал :no:

Цитировать — Сообщение №5
15 мая 2008 года
00
со мной тож как то пару раз подобная ситуация случалась..иду и Славянского рынка,подходит мужик(не сказал бы по нему что он ваще мобильник имеет)...предлогает Н95 8гб....сначала просил за него 10 килорублей...позже снизил цену до 3...а ещё как то в переходе на Федоровском циганка предлогала...ниже 5 цену не хотела опускать...за сколько ж они то их берут?

Цитировать — Сообщение №6
30 мая 2008 года
00
А телевизор этот китаец ловит? А то мне на работе бывает скучно.... А так бы прикупилза цену малую телик смотреть =))

Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2008 года
00
Цитата: D!M@$!K
за сколько ж они то их берут?



Думаю пицот ...


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.