Я чОрный плащ! Я неуязвим!

28 марта 2008 года
00
Ы! Гадкие, мерзкие людишки!
28 марта 2008 года
00
Еду я, никого не трогаю, а тут разъездились, понимаешь!

Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2008 года
00
Наверно это риторический вопрос, но всё таки "Кто виноват?"

Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2008 года
00
Какое то просто жестокое нападение на сотрудников органов, думаю это специально подстроено:smoker:

Цитировать — Сообщение №4
28 марта 2008 года
00
Цитата: Victor
Наверно это риторический вопрос, но всё таки "Кто виноват?"


Судя по расположению ТС на проезжей части у меня единственный вариант - ДПС ехал на красный по Псковской (объезжая по встречке стоящих) и въехал в двигавшегося по Белова. Иных вариантов в разрезе временной диаграммы этого светофора мне не придумать.
Возможно ехал с люстрой - но виновности в ДТП это не снимает.


Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2008 года
00
я давно предполагал, что соблюдение ПДД не освобождает от беготни по страховым конторам.

Цитировать — Сообщение №6
28 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
я давно предполагал, что соблюдение ПДД не освобождает от беготни по страховым конторам.



К сожалению +100 :dezl:


Цитировать — Сообщение №7
28 марта 2008 года
00
Где труп Чёрного Плаща??? или действительно НЕУЯЗВИМ???

Цитировать — Сообщение №8
28 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
я давно предполагал, что соблюдение ПДД не освобождает от беготни по страховым конторам.


С другой стороны, ежели данные представители подвида ДПС из отряда МВД таки двигались с люстрой и песнями - водила 99 тоже нарушил ПДД.


Цитировать — Сообщение №9
28 марта 2008 года
00
Цитата: Character
Судя по расположению ТС на проезжей части у меня единственный вариант - ДПС ехал на красный по Псковской (объезжая по встречке стоящих) и въехал в двигавшегося по Белова. Иных вариантов в разрезе временной диаграммы этого светофора мне не придумать.
Возможно ехал с люстрой - но виновности в ДТП это не снимает.



+1

стоя у адепта видел как это ... кароч пролетело с маяками (кажись без звука). в финале аварийе и пропко.

Я ваще вакуе, складываицо ощущение что гибоны живут и работают по "панятиям" которые часто идут в разрез с ПДД. Где черным по белому - преимущество имееЦо при одновременном использовании звука и света.
А так хуле едет чел никого не трогает (возможно и на розовый едет - иначе в центр сложно срулить), а тута ОНО вдруг откуда не возмись и ладно если еще соизволит крякнуть хотяб разок, а как правило водитель должен интуитивно чувствовать приближение торопящегося ОНО.


Цитировать — Сообщение №10
28 марта 2008 года
00
пазванком нада чувствовать

Цитировать — Сообщение №11
28 марта 2008 года
00
Цитата: maximus
пазванком



званить нада если цвитамузыка работаит.


Цитировать — Сообщение №12
28 марта 2008 года
00
Цитата: maximus
пазванком нада чувствовать



копчегом


Цитировать — Сообщение №13
28 марта 2008 года
00
Цитата: Sauron
копчегом



Ну пацанов-то тоже можно понять. Она (сирена) сильно на уши давит и мешает слушать "Чоооорные глаза"


Цитировать — Сообщение №14
28 марта 2008 года
00
Цитата: Character
Ну пацанов-то тоже можно понять. Она (сирена) сильно на уши давит и мешает слушать "Чоооорные глаза"



скарей бы их фсех уже на Приоро пересадили, в салоне при сирене шепотом мона базарить. А в "черные глаза" ДПС-ов не мешала бы хоть раз в недельку руководству для профилактики вставлять ченить без вазилина.


Цитировать — Сообщение №15
28 марта 2008 года
00
люстра - это хорошо. это ярко, забавно, весело. тока ее нихрена не видно,если аццкий пепелац ломится по встречке за рядом машин. даже три крякалки и полторы сирены не помогут. коли мозга нет (думаю, даже спинного) - то как доктор сказал.

Цитировать — Сообщение №16
28 марта 2008 года
00
Видел это событие со встречки по отношению к автору фото и гиббонам. Фотать не смог, потому что смеялся. Посочувствовал парняге на 99, на него повесят всех собак при любом раскладе.

Цитировать — Сообщение №17
28 марта 2008 года
00
Ищо фотга :no:

З.Ы. небось гаишничег на красный струячил. иначе миф.

Цитировать — Сообщение №18
29 марта 2008 года
00
К КУЯМ !

Цитировать — Сообщение №19
29 марта 2008 года
00
господа !!!!!!!!!!!! Вам не надоело ? ведь (тьфу - тьфу) на месте 99 могли оказаться ВЫ, и как было в КВН "в ДТП была признана машина ДПС прибывшаая на место аварии" ) Ребята, ну почему нужно сразу "приорро"(, машина это источник опасности, вспомните себя когда Вы были пешеходами. что Вам стоит пропустить торопящегося ???? 5-7 секунд ничего не решат, это проверенно ...не один раз. Мир и так жесток, и мы с Вами находясь на улицах нашего города, совсем не предназнааченного,. для столь плотного движения, пытаемся всеми средствами, его сделать еще жестче (((
Любите, уважайте друг друга !!!

Цитировать — Сообщение №20
29 марта 2008 года
00
Это весеннее обострение. Пройдёт.

Цитировать — Сообщение №21
29 марта 2008 года
00
Снусмумрег, чо такой впечатлительный?

Цитировать — Сообщение №22
29 марта 2008 года
00
Цитата: Character
Еду я, никого не трогаю, а тут разъездились, понимаешь!

Надо было пареньку с 99, "люстру" на память забрать ,чты не так обидно было.:)


Цитировать — Сообщение №23
29 марта 2008 года
00
Цитата: Dimax5
Надо было пареньку с 99, "люстру" на память забрать ,чты не так обидно было.:)



И рацию отжать:smoker:

Орден хозяину 99:kruto:


Цитировать — Сообщение №24
30 марта 2008 года
00
Кстати, а что там насчёт пункта правил, что машина с включенным спецсигналом имеет право воспользоваться преимуществом только если видит, что ей уступают дорогу?

Цитировать — Сообщение №25
30 марта 2008 года
00
Кстати, а что там насчёт пункта правил, что машина с включенным спецсигналом имеет право воспользоваться преимуществом только если видит, что ей уступают дорогу?



Я думаю фраза "действует" наиболее точно охаректеризует текущее состоянии дел.

Хотя может наше ГИБДД не такое плохое...

Есть у кого достоверная инфа?


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.