Как извинятся на дороге?

28 марта 2008 года
00
Вот собственно и вопрос. Благодарить умеем аварийкой, а как извинится, если вдруг случайно подрезал или ещё какую бяку сделал? Огнями заднего хода? =)))
28 марта 2008 года
00
такжэ, аварийкой

ну можно еще выйти и поклон отвесить

Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2008 года
00
Дак тоже аварийкой;) если шарит, то поймет, а не шарит, дак хоть на крыше прыгай...

Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2008 года
00
Вот блин, веф опередил!!

Цитировать — Сообщение №4
28 марта 2008 года
0-1
можно записать номер, пробить в ГАИ, а потом денег прислать переводом. на переводе указать - за что, собссно.

Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2008 года
00
аха вчера в колмово еду домой время 17:15 вдруг едет какой-то урод по середине дороге и пох.ему до всех, ну я так его с права начинаю обгонять по ямам и всякой ***не. он вдруг увидев шо его обогнали начинает сигналить на своей дэу донг номер 262 серебро цвет.говорит што я ему чуть машину не помял и делал-бы ее за свои кровные.пошел нах урод у меня каско. и сопли жевать по всей дороге нех лошара.блять права в киндере найдут и ездят пидары. чдачи тебе браток на дорогах города если у видишь машину 14-ю 565 гасись это я еду и обязательно тебе заи6у в жепу гомик.

Цитировать — Сообщение №6
28 марта 2008 года
00
Бывает очень тороплюсь. Даже если никому не помешал - обязаельно помигаю.

Цитировать — Сообщение №7
28 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
можно записать номер, пробить в ГАИ, а потом денег прислать переводом. на переводе указать - за что, собссно.



Не, ну это крайний случай, например, если ПРИОРО подрезал...


Цитировать — Сообщение №8
28 марта 2008 года
00
Цитата: Golod
Не, ну это крайний случай, например, если ПРИОРО подрезал...



чтобы ее подрезать, ее догнать надо сначала, а это точно анреал:) никогда не получится:)


Цитировать — Сообщение №9
28 марта 2008 года
00
можно денег дать

Цитировать — Сообщение №10
28 марта 2008 года
00
Цитата: Шеря
чтобы ее подрезать, ее догнать надо сначала, а это точно анреал:) никогда не получится:)



А мы её хитростью возьмём, на стоянке подрежем ))


Цитировать — Сообщение №11
28 марта 2008 года
00
Цитата: maximus
можно денег дать



Максимка, меня подрежь...денег хочу :)


Цитировать — Сообщение №12
28 марта 2008 года
00
ещё раз подрезать, остановиться и дать возможность другому водителю снять стресс, оторвавшись на вас

Цитировать — Сообщение №13
28 марта 2008 года
00
остановиться на против опущенного водителя,открыть окно и нежно так от****ить зам себя по лицу,я думаю его это очень быстро успокоит.:maniac:

Цитировать — Сообщение №14
28 марта 2008 года
00
Цитата: Новгородец
остановиться на против опущенного водителя,открыть окно и нежно так от****ить зам себя по лицу,я думаю его это очень быстро успокоит.:maniac:



Вот это радикальный вариант )))) По-христиански...


Цитировать — Сообщение №15
28 марта 2008 года
00
аварийка

Цитировать — Сообщение №16
28 марта 2008 года
00
благодарю 2 раза аварийкой, извиняюсь 1 разок. и уезжаю. если кто торопится моргайте. наманые люди все понимают. кстати кто нить моргает фарами когда справа моно объехать? оч бесят такие ситуации. мой номер 737 15ка. говорю всем мне пофиг кто там будет я всегда давлю на тормоз в таком случае.

Цитировать — Сообщение №17
28 марта 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
благодарю 2 раза аварийкой, извиняюсь 1 разок. и уезжаю. если кто торопится моргайте. наманые люди все понимают. кстати кто нить моргает фарами когда справа моно объехать? оч бесят такие ситуации. мой номер 737 15ка. говорю всем мне пофиг кто там будет я всегда давлю на тормоз в таком случае.



Зря......уж луче задние противотуманки включить.....эффект схожий а для твоей кормы безопаснее....:dn:


Цитировать — Сообщение №18
28 марта 2008 года
00
Моргаю только когда едут строго по центру, мешая маневру. Но обычно таким похер, они видят только прямо.

Цитировать — Сообщение №19
28 марта 2008 года
00
Цитата: DDW
Зря......уж луче задние противотуманки включить.....эффект схожий а для твоей кормы безопаснее....:dn:



пасибо. идею подал мне. корма подбита так что пофигс пока. на неделе залатаю и диодные лампы поставлю


Цитировать — Сообщение №20
28 марта 2008 года
00
благодарить если подрезал надо путём резкого торможения

Цитировать — Сообщение №21
28 марта 2008 года
00
Цитата: Dima2D
благодарить если подрезал надо путём резкого торможения



ехал я он меня подрезает я торможу я всегда торможу выхожу поблагодарить он тоже тормозит говорю благодарю а он тормозит ну тут я подрезаю и он тогда тоже тормозит а потом благодарит

да, забыл. off topic


Цитировать — Сообщение №22
29 марта 2008 года
00
оттормозится в пол !

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.