Болезнь под названием "Counter-Strike"

16 апреля 2003 года
00

Когда я работал врачом в маленькой психиатрической клинике, к нам поступил больной N. в крайне возбужденном состоянии. Больной шарил вокруг себя руками, очевидно в поисках клавиатуры и мышки, удивленно смотрел на телевизор, не видя в нем ничего кроме мыльных опер, но оживлялся при звуках стрельбы.

Больной был взят санитарами нашей клиники из маленького игрового клуба по просьбе жены не видевший мужа с выхода игры КаунтерСтрайк. Остается загадкой, каким образом он сумел прожить все это время, так как не работает, находится в клубе безвылазно вот уже несколько месяцев, ни разу не было замечено, чтобы он отвлекался на принятие пищи.

Одноклубников так же беспокоило его поведение, больной в перерывах бесцельно бродил за своими товарищами, что не могло их не нервировать, особенно когда они хотели сходить в общественный туалет.

Приходя в ларек, он обычно спрашивал оружие помощней… На появление санитаров в белых халатах больной среагировал неадекватно - он вдруг закричал, что сейчас получит премию и с криком: "Пошли мужики, я вас выведу" попытался выскочить на улицу, но был крайне удивлен, когда начали выводить его предварительно надев на него смирительную рубашку.

Попав в отделении больной приставал к соседям по палате с просьбой создать игру, требовал подключения к интернету, связывал всех больных бельевой веревкой говоря им, что это локалка...

После того как я обследовал больного и посоветовался с коллегами, неоднократно сталкивающимися с подобными симптомами в последнее время, я пришел к выводу, что подобная болезнь является разновидностью мании, не подающейся лечению. Больной был выпущен на поруки жене, от которой сбежал на следующий день в маленький игровой клуб, где и находится до сих пор…



16 апреля 2003 года
00
ржач особенноооооо
Цитата:
Автор оригинальной версии - skip

Приходя в ларек, он обычно спрашивал оружие помощней… На появление санитаров в белых халатах больной среагировал неадекватно - он вдруг закричал, что сейчас получит премию и с криком: "Пошли мужики, я вас выведу" попытался выскочить на улицу, но был крайне удивлен, когда начали выводить его предварительно надев на него смирительную рубашку.

связывал всех больных бельевой веревкой говоря им, что это локалка...


Цитировать — Сообщение №2
16 апреля 2003 года
00
В каждой шутке есть доля истины!!!

Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2003 года
00
Бильжо рулит :)

Цитировать — Сообщение №4
17 апреля 2003 года
00
Интересно почитать когда у тебя связи нет :)
Ну история на мой взгляд интересная !

Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2003 года
00
Да история интересная !!!!!!

Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2003 года
00
Лечится вам надо от КСа! :lol:

Цитировать — Сообщение №7
18 апреля 2003 года
00
глупо.
уж лучше полечиться народу от телевизора, от выпивки, курения или там наркоты ...

Цитировать — Сообщение №8
18 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
глупо.
уж лучше полечиться народу от телевизора, от выпивки, курения или там наркоты ...


Луцки решает ???????!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №9
18 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
глупо.
уж лучше полечиться народу от телевизора, от выпивки, курения или там наркоты ...


И теперь объясни чем теливизор хуже компьютера?! Тоже самое сидишь уткнувшись в него... Только когда играешь ты еще клацаешь по клаве и мышке, а глядя какой нить фильм можно че нить кушать или девушку обнимать, но тебе по моему такое незнакомо..
А Алкоголь Табакокурение и Наркотики - я с тобой полностью согласен!


Цитировать — Сообщение №10
18 апреля 2003 года
00
По мне так компьютер- это тот же наркотик, токо что вреда по меньше.
зы.Это лично моё мнение кто не согласен, прошу не орать
зыы.Кстате доказано что комп несёт больше вреда ,чем телик

Цитировать — Сообщение №11
18 апреля 2003 года
00
"Скажи наркотикам - ИНОГДА!" (С) КВН
:)

Цитировать — Сообщение №12
18 апреля 2003 года
00
самые худшие наркотики которые сильнее здоровье портят, привыкаемость то у всех жуткая, на то они наркотики и есть наркотики.
т.е. худшее алкоголь и табак.
а чем телевизор хуже компа, так тем, что смотря его полностью отсутсвует какая либо осознанная деятельность, за компом типо чего делать приходится, может даже думать. а если кто телевизор смотрит с мадам в обнимку, так это уже другое, точнее - с мадам в обнимку смотрит телевизор - телевизор второстепенная вещь, предлог просто. :)

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.