Магнитолы

16 апреля 2003 года
00
Товарищи, может кто подсказать, где в Питере НАДО покупать САБЖ. Было бы неплохо ознакомиться с ассортиментом по Инету :).
И еще. Кто-нибудь пользуется МР3-ресивером? Как впечатления, соотношение цена/качество и т.п.?
16 апреля 2003 года
00
Просвятите незнайку - что такое САБЖ ???? ;)

Цитировать — Сообщение №2
17 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Devil
Просвятите незнайку - что такое САБЖ ???? ;)



САБЖ - это магнитола..


Цитировать — Сообщение №3
17 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah
Товарищи, может кто подсказать, где в Питере НАДО покупать САБЖ. Было бы неплохо ознакомиться с ассортиментом по Инету :).
И еще. Кто-нибудь пользуется МР3-ресивером? Как впечатления, соотношение цена/качество и т.п.?



где в Питере не знаю.. в любом месте можно брать, где они продаются.. можно не париться и взять в новгороде или заказать кому-нибудь..

имел дело с МП3.. вполне приемлемо звучит, но за те же деньги можно взять обычную CD-голову с гораздо более широкими возможнолстями..
так что смотри - нужно ли тебе МP3, или проще CDDA записать (ибо и CD-R и CD-RW такие головы читают)
[Редактировано Vladimir Bolotin число: 17-04-2003 время: 10:19]


Цитировать — Сообщение №4
17 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin

САБЖ - это магнитола..


Думаю вопрос - про сабж в принципе. Поэтому САБЖ равно как и subj (от слова subject) - тема сообщения. То есть, заменяем слово САБЖ на тему, указанную в сообщении и получаем магнитола.

По поводу mp3 ресиверов: у брата стоит - он доволен очень, играет все прекрасно, по крайней мере ему нравится. И потом, мне казалось, что mp3 проигрыватели ничуть не хуже проигрывают и обычные CD. Хотя, наверное, это зависит от модели.

PS: давно здесь не был, так блин и этот форум в свой дизайн засунули :( - жаль, неудобно это, имхо.
[Редактировано V1ad число: 17-04-2003 время: 10:09]


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.