Nokia 3310

16 апреля 2003 года
00
Продам за 2000р.В комплекте с зарядкой, документы утеряны.
Б.у 2 месяца.Состояние отличное.Без торга.
Тел. 89212015933.

16 апреля 2003 года
00
Поди потерял кто-то, а ты нашел?

Цитировать — Сообщение №2
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - stuzz
Поди потерял кто-то, а ты нашел?



ну.. в комплекте с зарядкой..


Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JohnVM
Продам за 2000р.В комплекте с зарядкой, документы утеряны.



Надеюсь чек на покупку ты в состоянии предоставить? Книжки и коробки - фигня, а вот правообладание товаром - другое дело.


Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2003 года
00
может хватит уже чушь пороть? Декларации за последние 5 лет, паспорт, анкету и биографию не нужно тут представлять?
Даже если человек и нашел телефон, он не может его продать?

Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2003 года
00
Даже, если человек его и купит, то как он сможет доказать(например в ментовке), что это его телефон?
Завтра его возьмут с этим телефоном(если он неперешитый) - скажут, что с этого телефона были звонки с угрозами в адрес губернатора(к примеру). И ты всерьез думаешь, что человек сможет отстоять свои конституционные права перед оперативником? Да я тебе тогда пива выставлю. :D

[Редактировано Daemon число: 16-04-2003 время: 12:23]

Цитировать — Сообщение №6
16 апреля 2003 года
00
1. Зачем доказывать? Это не машина. Телефоны не регистрируют в соотв. органах.
2. Что должно быть неперешитое? Звонки делают с телефонного номера, а не аппарата. СИМ-карту тут не предлагают. Каки проблемы то, я не понимаю? Или ты всерьез думвешь, что у нас в городе (стране) работает милиция? Пиво обещать не могу.
Кстати, для информации: оперативники не занимаются расследованием преступлений. Для этого существуют следователи.

Если оч. чешется язык, советую отправиться в чат. Тут не далеко

Цитировать — Сообщение №7
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Даже, если человек его и купит, то как он сможет доказать(например в ментовке), что это его телефон?
Завтра его возьмут с этим телефоном(если он неперешитый) - скажут, что с этого телефона были звонки с угрозами в адрес губернатора(к примеру). И ты всерьез думаешь, что человек сможет отстоять свои конституционные права перед оперативником? Да я тебе тогда пива выставлю. :D

[Редактировано Daemon число: 16-04-2003 время: 12:23]



:))))
Надеюсь человек вставит в телефон собственную СИМ карту. С таким же успехом тебя повяжут у телефона-автомата, с которого неделю назад был ложный вызов.


Цитировать — Сообщение №8
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
Звонки делают с телефонного номера, а не аппарата. СИМ-карту тут не предлагают. Каки проблемы то, я не понимаю? Или ты всерьез думвешь, что у нас в городе (стране) работает милиция? Пиво обещать не могу.


ну-ну, а типа IMEI телефона никуда не передается. И если Вы думаете, что поменяв только СИМ, Вас не найдут - .....

Цитата:

Кстати, для информации: оперативники не занимаются расследованием преступлений. Для этого существуют следователи.


Следователи и дознаватели ведут уголовные дела, а оперативники занимаются поиском краденного и негодяя, совершившего предступление. Уж тут-то меня просвещать не нужно. :) хе-хе

Цитата:

Если оч. чешется язык, советую отправиться в чат. Тут не далеко


согласен, в любом случае - каждый при своем мнении.


Цитировать — Сообщение №9
16 апреля 2003 года
00
если на то пошло , то серийный номер телефона даже не всегда записывают при подключении (хотя на самом деле должны,ведь подразумевается что есть база данных на украденные и потерянные телефоны)

Цитировать — Сообщение №10
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - алекс315
если на то пошло , то серийный номер телефона даже не всегда записывают при подключении (хотя на самом деле должны,ведь подразумевается что есть база данных на украденные и потерянные телефоны)



А чё его записывать, когда он переедаётся при попадание в поле зрения БСки для авторизации или как там её.. ;) Тут-то по-моему и работает сверка с этой самой базой данных.. Или я ошибаюсь?


Цитировать — Сообщение №11
16 апреля 2003 года
00
Надеюсь чек на покупку ты в состоянии предоставить? Книжки и коробки - фигня, а вот правообладание товаром - другое дело. [/QUOTE]
А не пошел бы ты на х.. со своими запросами.

Цитировать — Сообщение №12
16 апреля 2003 года
00
то М.Л.

не уверен насчет передачи кода телефона на БС,
тогда наверно у некоторых людей с б/у апаратами были бы проблемы.(хотя черт его знает)

Цитировать — Сообщение №13
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JohnVM
Надеюсь чек на покупку ты в состоянии предоставить? Книжки и коробки - фигня, а вот правообладание товаром - другое дело.


А не пошел бы ты на х.. со своими запросами. [/QUOTE]

Из Питера за 80 баксов новую со всеми вышеперечисленными запросами.

лично Вместо пива пейте "новопассит", дорогуша.
ЗЫ А за х.. можно и бабла налистать обиженному

Надеюсь, я понятно выразился? студентик мля
ладно, замяли.


Цитировать — Сообщение №14
16 апреля 2003 года
00
В отношении технических вопросов полностью согласен с Daemon'ом.

Цитировать — Сообщение №15
17 апреля 2003 года
00
Надеюсь, я понятно выразился? студентик мля
ладно, замяли. [/QUOTE]
Насчет студентика ты мля ошибся,давно уж эту школу прошел ну ладно все равно замяли.А телефон вообще то продается а не обсуждается и все такое.Если нужен бери ,а не нужен мимо проходи.

Цитировать — Сообщение №16
06 мая 2003 года
00
Народ прикиньте такой базар на рынке!!!! О что эт ты продаешь?? А ну к докажи что ЭТО твое, а не мое!!!! Украл наверное а теперь вот сбываешь!!! Такая вот логика! Да и правда забейте вы .Есть предложение-спрос! Нет желания на кой лезть то с дурацкими комментариями???

Цитировать — Сообщение №17
07 мая 2003 года
00
Вот поэтому и нужно покупать не на рынке, а у нормального продавца с хорошей репутацией. Я надеюсь, что ты имел в виду покупку именно телефона на рынке ??

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.