Менеджеры по работе с клиентами

20 марта 2008 года
00
Компания «ПИ-ТЕХНОЛОГИЯ» - одна из быстроразвивающихся компаний, специализирующаяся на разработке и реализации рекламных и маркетинговых проектов для поддержки малого бизнеса в Великом Новгороде, приглашает молодых людей с активной жизненной позицией применить свой творческий потенциал в качестве
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ
Основная обязанность - продвижение на территории Великого Новгорода рекламных и маркетинговых проектов по следующим направлениям:
- «Товары и услуги для автолюбителей»
- «Товары и услуги для детей»
- «Товары и услуги для красоты и здоровья»
Компания предлагает:
• Бесплатное прохождение корпоративного учебного курса и дальнейшее регулярное повышение профессиональной квалификации
• Интересную работу в области рекламы и маркетинга
• Хорошую оплату труда – процент от стоимости реализованных проектов + премия по итогам квартала
• Официальное оформление по ТК РФ
• Систему накопительных бонусов
• Гибкий график работы
Дополнительная информация,
Ваши вопросы и резюме по E-mail: [email]pi-technology@cioi.ru[/email]
21 марта 2008 года
00
up!

Цитировать — Сообщение №2
25 марта 2008 года
00
Скажите в вам дизайнеры не нужны?

Цитировать — Сообщение №3
25 марта 2008 года
00
Пока нет, есть. Мы в основном к фрилансерам обращаемся. На постоянку не обещаю, но при необходимости можем обратиться. У Вас есть портфолио? Работаете ли Вы сейчас, если да, то где? Портфолио вышлите,пожалуйста на адрес, указанный в объявлении. И контакты соответственно. Будем иметь Вас в виду. Где-то недели через 2-3 нужно будет сделать работку. Если Ваше прортфоли нам понравится, обратимся. Платим по договоренности.

Цитировать — Сообщение №4
30 марта 2008 года
00
Вранье!

Цитировать — Сообщение №5
30 марта 2008 года
00
Где вранье?

Цитировать — Сообщение №6
04 апреля 2008 года
00
гз.

Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2008 года
00
up.

Цитировать — Сообщение №8
10 сентября 2008 года
00
Цитата: Torhood
up.


Жидкий развод. грязная работа за которую вам ни кто спасибо не скажет! и денег не дадут!


Цитировать — Сообщение №9
11 сентября 2008 года
00
Почти в точку, только не жидкий, а густой. Посмотри на дату темы, "специалист", она уже давно не актуальна. Вакансии все заняты, люди работают, свободных мест не предвидится.

Цитировать — Сообщение №10
17 сентября 2008 года
00
Вообще то мне нужен человек который обучит меня всем тонкостям бизнеса. Огромное желание зарабатывать. На форуме почти не бываю, так что звоните по тел. 89226090459, звоните в любое время, с уважением Ахмед.

Цитировать — Сообщение №11
18 сентября 2008 года
00
Цитата: Ахмед
Вообще то мне нужен человек который обучит меня всем тонкостям бизнеса. Огромное желание зарабатывать. На форуме почти не бываю, так что звоните по тел. 89226090459, звоните в любое время, с уважением Ахмед.



:) :) :)

Так бы и написал - "научите рубить бабло"


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.