Кредитки???

18 марта 2008 года
00
Почему-то у на в Новгороде большинство людей боится оформлять кредитные карты. А почему????это же явный плюс, это бесплатно, удобно и стильно. А как вы относитись в кредитным картам???
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
Почему-то у на в Новгороде большинство людей боится оформлять кредитные карты. А почему????это же явный плюс, это бесплатно, удобно и стильно. А как вы относитись в кредитным картам???



мало мест где ими можно воспользоваться....


Цитировать — Сообщение №2
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
??это же явный плюс, это бесплатно, удобно и стильно. ?



А что стильного в том чтоб жить в долг? Лично я привык тратить заработанное.. Долги - это от бехысходности. А безысходность - это стильно?


Цитировать — Сообщение №3
18 марта 2008 года
00
Цитата: schaman
А что стильного в том чтоб жить в долг? Лично я привык тратить заработанное.. Долги - это от бехысходности. А безысходность - это стильно?



Блин, Шаман опередил. И еще. У меня складывается впечатление что, когда рекламируемый объект не дает никаких внятных преимуществ, утверждается, что иметь его - стильно.


Цитировать — Сообщение №4
18 марта 2008 года
00
Цитата: Lars
мало мест где ими можно воспользоваться....


просто люди не интересуются где?что?и как? воспользоваться ими можно уже во всех крупных магазинах+есть каты с которых деньги ожно снимать


Цитировать — Сообщение №5
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
+есть каты с которых деньги ожно снимать



Обналичивать тоже бесплатно и без комиссий?


Цитировать — Сообщение №6
18 марта 2008 года
00
Цитата: schaman
А что стильного в том чтоб жить в долг? Лично я привык тратить заработанное.. Долги - это от бехысходности. А безысходность - это стильно?



Это не жить в долг-это не кредиты, а кредитные карты. Что если тебе захочится купить что-ниб и тебе не хватит денег, почему бы не взять с кредитки, это же удобно. А проценты мизерные. И не надо ничего оформлять, никого просить


Цитировать — Сообщение №7
18 марта 2008 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Обналичивать тоже бесплатно и без комиссий?


вот, хочу именно такую, это стильненько:)


Цитировать — Сообщение №8
18 марта 2008 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Обналичивать тоже бесплатно и без комиссий?



обналичивать около 3-х процентов, это не много, кроме того она у вас лежит в кормане кушать не просит


Цитировать — Сообщение №9
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
это не кредиты, а кредитные карты.



ой, маладэц


Цитировать — Сообщение №10
18 марта 2008 года
00
когда я впервые услышала про кредитки мне сразу жутко захотелось иметь такую у себя, но почему другие боятся я никак не понимаю

Цитировать — Сообщение №11
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
когда я впервые услышала про кредитки мне сразу жутко захотелось иметь такую у себя, но почему другие боятся я никак не понимаю


чаппа только что родился...:)


Цитировать — Сообщение №12
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
Почему-то у на в Новгороде большинство людей боится оформлять кредитные карты. А почему????это же явный плюс, это бесплатно, удобно и стильно. А как вы относитись в кредитным картам???



в нашей стране никогда не знаешь, где и с чем будешь встречать новый год. в таких условиях брать кредит - огромный риск.


Цитировать — Сообщение №13
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
когда я впервые услышала про кредитки мне сразу жутко захотелось иметь такую у себя, но почему другие боятся я никак не понимаю



я вот не понимаю, почему мне не дают VISA GOLD. КРЕДИТНУЮ.


Цитировать — Сообщение №14
18 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
в нашей стране никогда не знаешь, где и с чем будешь встречать новый год. в таких условиях брать кредит - огромный риск.



У вас у всех кредитка приравневается к кредиту. Кредит-его берут и какждый месяц выплачивают с процентами, а кредитку просто с сабой носят и при нехватке денег расплачиваются. По кредитке не берут сильно большие суммы. Кроме того есть кредитки такие расплатился ими, отдыл через 30-ть дней и никаких процентов , я такой пользуюсь))уже больше года


Цитировать — Сообщение №15
18 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
я вот не понимаю, почему мне не дают VISA GOLD. КРЕДИТНУЮ.



VISA GOLD если я не ошибаюсь дается людям сли у них з.п. от 30-ти


Цитировать — Сообщение №16
18 марта 2008 года
00
Цитата: Дивчина
чаппа только что родился...:)



мне кажется это тут кто-то еще недорос


Цитировать — Сообщение №17
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
Кроме того есть кредитки такие расплатился ими, отдыл через 30-ть дней и никаких процентов , я такой пользуюсь))уже больше года



вообще бесплатный кредит это жесть на 5+. может еще и накормят?

хорошей альтернативой кредитной карточке считаю возможность овердрафта по счету пластиковой карты. возможность себе такую, разумеется, подключил. ниразу не доходило до такого, но приятно знать, что 30-40 тыр. есть ниже нуля.


Цитировать — Сообщение №18
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
мне кажется это тут кто-то еще недорос


просто знаю массу случаев, когда люди из-за этих кредиток в кабалу попадали
кстати, а что это это за кредитка халявная у вас?


Цитировать — Сообщение №19
18 марта 2008 года
00
Цитата: Дивчина
просто знаю массу случаев, когда люди из-за этих кредиток в кабалу попадали
кстати, а что это это за кредитка халявная у вас?



а что за случаи были???


Цитировать — Сообщение №20
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
а что за случаи были???



у меня лично с приватбанка универсальная оформлена, вроде за год проблем не было


Цитировать — Сообщение №21
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
а что за случаи были???


в жизни всякое попадалово бывает, люди не смогли расплатиться


Цитировать — Сообщение №22
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
у меня лично с приватбанка универсальная оформлена, вроде за год проблем не было


Надо кроме эпитета "стильно" добавлять ещё "гламурно". Тогда стадо розовых кис будет гуще.


Цитировать — Сообщение №23
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
У вас у всех кредитка приравневается к кредиту. Кредит-его берут и какждый месяц выплачивают с процентами, а кредитку просто с сабой носят и при нехватке денег расплачиваются.


Видать совсем плохи дела в Приватбанке, что решили "утконосов" подключать. Да ещё таких безграмотных.
Кредит по кредитке - это нихрена не кредит. Однозначно. Ведь по кредиту (скажем в сбербанке) нужно платить 19% годовых, а по кредитке Приватбанка - 39% (округлённо).


Цитировать — Сообщение №24
18 марта 2008 года
00
Цитата: Character
Надо кроме эпитета "стильно" добавлять ещё "гламурно". Тогда стадо розовых кис будет гуще.


ну вот, пришёл Стас и не дал человеку пост***ться:)


Цитировать — Сообщение №25
18 марта 2008 года
00
[QUOTE=Дивчина;719790]в жизни всякое попадалово бывает, люди не смогли расплатиться[/QUOT

все это случается из-за того, что люди не понимают как ими пользоваться, если человеку нужно много денег и под малый процент тут нужно кредит оформлять, а кредитки это лучше не больше 10-ти, я обычног по 2-3 тысячи снемаю через месяц отдаю без процентов, если через 2 месяца то 3-и процента это 30руб с 1 тыс нормально, на деньги люди поподают если растягиваут выплату на долго.

Цитировать — Сообщение №26
18 марта 2008 года
00
Кстати, зачем нужно "НПС" рекламировать кредитные карты балтийского банка?

Цитировать — Сообщение №27
18 марта 2008 года
00
Цитата:
я обычног по 2-3 тысячи снемаю через месяц отдаю без процентов, если через 2 месяца то 3-и процента это 30руб с 1 тыс нормально, на деньги люди поподают если растягиваут выплату на долго.


А в чем прикол выплаты даже 3-х процентов какому то банку - если можно заработать и самому все тратить?


Цитировать — Сообщение №28
18 марта 2008 года
00
Цитата: Character
Видать совсем плохи дела в Приватбанке, что решили "утконосов" подключать. Да ещё таких безграмотных.
Кредит по кредитке - это нихрена не кредит. Однозначно. Ведь по кредиту (скажем в сбербанке) нужно платить 19% годовых, а по кредитке Приватбанка - 39% (округлённо).



не знаю я что да как и под какие проценты, просто я пользуюсь этой кредиткой, если есть дешевле можите предлагать, я не беру на год, я беру на месяц максимум 2 для меня нормально 100 переплатить


Цитировать — Сообщение №29
18 марта 2008 года
00
Цитата: schaman
А в чем прикол выплаты даже 3-х процентов какому то банку - если можно заработать и самому все тратить?



так стильно ведь.


Цитировать — Сообщение №30
18 марта 2008 года
00
Цитата: schaman
А в чем прикол выплаты даже 3-х процентов какому то банку - если можно заработать и самому все тратить?


Ну мама не научила деньгами пользоваться. Опять же - "стильно".


Цитировать — Сообщение №31
18 марта 2008 года
00
Цитата: maximus
так стильно ведь.


А блин!! Не допёр сразу..спасибо :-)


Цитировать — Сообщение №32
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
не знаю я что да как и под какие проценты, просто я пользуюсь этой кредиткой, если есть дешевле можите предлагать, я не беру на год, я беру на месяц максимум 2 для меня нормально 100 переплатить


Зачем?


Цитировать — Сообщение №33
18 марта 2008 года
00
Цитата: KOT
Кстати, зачем нужно "НПС" рекламировать кредитные карты балтийского банка?


Тебе пальцем ткнуть или сам догадаешься? ;)
Ну к примеру, как один из вариантов.
http://cat2build.ru/showthread.php?t=6399

Кредиты по кредитке отрабатывает :D


Цитировать — Сообщение №34
18 марта 2008 года
00
schaman (16:42:00 18/03/2008)
Повесь на форуме на фходе или на регистрации " Идиотам вход воспрешен"

KOT (16:42:31 18/03/2008)
посещаемость резко упадет

Цитировать — Сообщение №35
18 марта 2008 года
00
Цитата: Character
Зачем?


это особо гламурно
чем больше кредиток - тем круче чувак


Цитировать — Сообщение №36
18 марта 2008 года
00
Цитата: schaman
А в чем прикол выплаты даже 3-х процентов какому то банку - если можно заработать и самому все тратить?



если у тебя не бывает моментов что тебе не хватает денег на что-ниб, то "флаг тебе в руки"


Цитировать — Сообщение №37
18 марта 2008 года
00
неужели тут никто не пользуется кредитными картами????

Цитировать — Сообщение №38
18 марта 2008 года
00
Цитата: chappa
если у тебя не бывает моментов что тебе не хватает денег на что-ниб, то "флаг тебе в руки"


Я предпочитаю тратить свое (по возможности). И если на что то не хватает - то это сигнал о том что надо больше и лучше работать... А у Вас я так понимаю другое мнение?


Цитировать — Сообщение №39
18 марта 2008 года
00
Никто, потому что проще сначала заработать а потом потратить, чем сначала потратить, а потом два раза заработать.

Цитировать — Сообщение №40
18 марта 2008 года
00
Цитата: Character
Зачем?



ну у меня бывают такие случаи, когда что-то понравилось, но у тебя с собой денег нет, что делать???а если ты эту вещь давно искал???всегда с сабой не будешь таскать огромную кучу денег


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.