Великий советский праздник Первое мая.

15 апреля 2003 года
00
Людям с нарушенной психикой и беременным женщинам не читать!
Все началось утром первого мая….
Вернее, не совсем с утра. Где-то с одиннадцати часов, когда мне позвонил мой старый и добрый товарищ Александр Александрович (далее «Саня»). Был теплый весенний день, уже распустились листья на деревьях, выросла зеленая травка и ярко светило солнце. По телевизору в это время шел фильм «Назад в будущее-2», который я так и не досмотрел до конца…

Предисловие.
В недалеком прошлом у нас была компания, состоящая примерно из семи человек. Иногда, конечно, приходило народу и больше, но в основном нас было семеро. Из них нам понадобятся всего лишь двое: Вадик и Саня.
У Вадика была двоюродная сестра Маша, с которой и встречался Саня. Еще у Вадика был ротвеллер Даша, с которым все время приходилось ходить гулять, так как если вовремя это не сделать, то придется убирать мочу и какашки прямо с пола.
Так вот, когда Вадика забрали в армию, Маша была на работе, а родители уехали в деревню, Саню попросили погулять с Дашей; не подумав, о чем они просят, дали ему в придачу ключи от квартиры. Все эти события пришлись как раз на великий советский праздник: Первое мая….

Утро.
Как уже было сказано, в одиннадцать часов я, ничего не подозревая, просто сидел и смотрел телевизор, как вдруг мне позвонил Саня.
- Здравствуйте, а Илью можно? – услышал я в трубке его голос.
- Это, я, - ответил я, еще ничего не подозревая.
- Здорово, Ильюныч. Слышь, пойдем со мной сходим?
- Куда?
- Да к Вадику. Собаку попросили выгулять. Его предки просто в деревню смотались.
- Да фиг знает, здесь фильм идет «Назад в будущее-2», - начал было ломаться я.
- Пузыря возьмем…
- Пошли.
- Я зайду.
Он действительно зашел. Мы пошли, и купили в соседнем доме бутылочку элитного первача, потом пошли пешком к Вадику (хорошо – недалеко). Долго спорили: выгулять собаку, а потом выпить, либо выпить, а потом выгулять собаку. Лично я настаивал на втором варианте, потому что к нашему приходу собака уже успела нассать на пол и больше не нуждалась в прогулке. Саня говорил, что лучше сначала выгулять, так как хрен его знает, может она хочет еще и не только писать. В конце концов, я с ним согласился, подумав, что если мы выпьем, то нам будет уже не до собаки. Гуляли не долго – минут двадцать. Да мы особо и не торопились, ведь было всего лишь двенадцать часов, и день еще только-только начинался…

День.
Улица Псковская, угловой кирпичный дом напротив магазина Спорттовары, первый подъезд, четвертый этаж направо. Трехкомнатная квартира. Кухня. Стол. Самогон. Мы. По-моему, там были еще колбаса и пельмени, но этого я утверждать не берусь, т.к. я не обратил на еду никакого внимания.
- Ну что, за первое мая? – пошла первая стопка.
- Да хоть за десятое. Давай, - Саня опрокинул стопку.
- Прикинь, я тут с девушкой клевой познакомился, - начал разговор я, - вроде, все с ней нормально пока.
- Да ты вроде уже говорил, Аней зовут?
- Да. А когда я тебе сказать-то успел?
- Да ты же ее месяц уже знаешь. Ты мне про нее и сказал в тот день, когда вы познакомились.
- Фига, а я и забыл. Наливай.
- За что пьем?
- За то, чтобы было, - ответил я, и разговор продолжился только после секундной паузы. Рекламной.
- Так зови её сюда, эту Аню твою, здесь места много. Я тоже кого-нибудь позову, - начал Саня.
- И чего я буду тут с ней делать? – задал я глупый вопрос.
- Как это чего? Трахаться. Ты когда последний раз трахался?
- Не помню уже, но очень давно.
- Ну вот, она с нами выпьет, и вперед.
- А если она не будет пить, то нахуя она здесь нужна?
- Хрен знает. Я наливаю.
- Давай.
Как ни крути, а все хорошее обычно кончается. Вот и в этот раз пришло время, когда бутылка подошла к концу. Саня, со слезами на глазах, разлил остатки сей благостной жидкости по стопкам, и мы приговорили вроде только что начавшуюся бутылку. В таких ситуациях в голове обычно возникает вопрос: «Что делать?». Перспектива была ясна: «Выпить». А как же не выпить, если на столе лежит небольшая кучка денег и записка: «Маша, сходи и купи проездные. Один школьный, и два взрослых».
- Что делать будем? – уже приблизительно зная ответ, спросил я.
- Хрен знает, выпить надо, - ответил Саня, хотя другого ответа последовать не могло.
- Так давай возьмем двадцатку, а потом положим, не?
- Да можно. Мне все равно завтра на работу, деньги будут.
- Ну, это уже совсем чудесно, пошли.
И мы пошли. Пошли искать самогон. Может быть, со стороны мы выглядели неприятно: нечасто встретишь на улице двух подвыпивших парней, которые в час дня пристают к прохожим с вопросом: «А вы не знаете, где здесь продают самогон?» Но нам было наплевать и на час дня, и на прохожих, и на то, как мы выглядим. Нас волновало одно: где нам взять выпить. С этим вопросом мы подходили даже к мелким пацанам, играющим в войнушку, чем их немного напугали. Подходили к бабкам, теткам, девкам и так далее. Одним словом – ко всем. И мы нашли! Нашли совсем рядом: в соседней девятиэтажке, во втором подъезде справа, на шестом этаже. Мы сами удивились, когда на вопрос «а вы не знаете…» был ответ «давайте деньги, пойдемте». Да на этот раз нам повезло. Взяв пивную бутылку с этикеткой «Ильменьское», мы вернулись обратно в ставший уже родным кирпичный дом напротив магазина Спорттовары, на четвертый этаж, в трехкомнатную квартиру направо, на кухню. Невозможно было описать нашу радость и нетерпение при вытаскивании пробки из горлышка, а при разлитии сего напитка у нас даже потекли слюни, и приятно забурлило в животиках.
- За первое мая! - радостно воскликнул я, поднимая стакан.
- Давай! – ответил Саня, и глаза его засияли от счастья.
После третьей или четвертой стопки, у Сани возникла потребность общения с женским полом. Он встал, и пошел звонить Алёне.
Из секретных архивов ФСБ.
Алена. 20 лет, учится в институте экономики и управления с 2000 года. С 1998 по 2000 годы встречалась с Саней, имеет молодого человека, работника ГИБДД.

Светлые волосы, приятная внешность и пьяный Саня все время хорошо сочетались друг с другом. И на этот раз все получилось так, как должно было получиться. К приходу Алены на столе уже стояло две полторалитровых бутылки неслабого пива, приготовленные специально для нее.
После пятой или шестой стопки, потребность общения с представителями женского пола появилась и у меня. Я пошел к телефону и набрал номер.
- Здравствуйте, позовите пожалуйста Аню.
- Привет, Илья, это я…….

Вечер.
- Привет, чего делаешь? – спросил я.
- Я сейчас уборку делаю, - был ответ.
- Пошли, погуляем?
- Пойдем. Только попозже, я сейчас занята.
- Я тоже. Давай без десяти шесть. Я тебя буду ждать у подъезда.
- Хорошо. Без десяти шесть выйду.
- Пока.
Я вернулся на кухню. Почему-то, по позе Сани и Алены я понял, что немного помешал им общаться. Я глотнул пива, взял бутылку с остатками самогона, распрощался и вышел. Не хотелось мешать людям, да к тому же мне и самому надо было поторапливаться, ведь времени уже было десять минут шестого.
Выпитый самогон дал о себе знать: я был пьяный в хлам. Но, что странно, язык у меня не заплетался, голова работала хорошо, и я даже ни капельки не шатался. Такой самогон я пил первый раз. Да и колбасило меня как-то по другому, не как от обычного алкоголя.
В автобусе удалось даже сесть. Ко мне подсел какой-то чел с пивом.
- Будешь самогон? – спросил я.
- Не, я пью только свой.
- Да он нормальный, мы только что пили.
- Дай понюхать.
- Бери, - сказал я, открывая бутылку и давая ее ему.
- Не, не хочу, - ответил он, возвращая бутылку, - глотни лучше пива.
Он дал мне полторашку какого-то пива. Я сделал несколько глотков, поблагодарил его и вернул бутылку.
- Приходи сегодня вечером в парк, там будет весело, - сказал он мне.
- Нет, я с подругой пойду гулять.
- А, ну понятно тогда, это святое.
- Ну.
Дальше мы не разговаривали, потому что автобус подъехал к нужной мне остановке и я вышел. Пересел на другой автобус, и поехал к подруге.
Ждать долго не пришлось, через минуты две ожидания, она вышла.
- Привет, - сказал я.
- Привет, чего такой трезвый?
- Да мы с челом первое мая отмечали. Вот.
- Понятно, покурим?
- Давай.
- Чего сегодня делаешь? – спросил я после того, как мы покурили.
- Не знаю.
- Пошли ко мне.
- Пойдем…

Ночь.
На самом деле, пошли мы не сразу. Ане надо было еще что-то сделать дома, и она сказала, что сама приедет ко мне домой, когда все закончит. Я поехал домой один. Во дворе наткнулся на маму. Хорошо, что она не поняла, что в бутылке с этикеткой «Ильменьское» на самом деле далеко не Ильменьское и даже не крепкая охота.
Отмазавшись парой фраз, я быстренько забежал домой. Там никого не было, поэтому я успел запрятать остатки самогона в шкаф, а сам сел за стол поедать остатки обеда.
Да, хорошее это было время. Брат был в армии, поэтому я делал дома все, что хотел: пил, курил и так далее. У меня в комнате постоянно был бардак, который я все время поддерживал. В комнате по жизни воняло куревом, перегаром, и всяческими другими неприятными запахами. Дома никогда никого не было…
Короче, где-то через полчаса пришла Аня. Она зашла, села за стол и начала есть вместе со мной.
- Будешь самогон? – спросил я.
- Давай, - ответила она.
О том, как мы оказались у меня в постели, я не помню. Я даже не помню, чья это была инициатива, но все-таки думаю, что её. Я не помню, во сколько это началось, но закончилось все около шести утра. Я чуть не умер. Мне приходилось делать то и это, и так, и по-другому. Я весь вспотел, я ничего не понимал, и даже не чувствовал. Мне было далеко параллельно до всего того, что я делаю. Я был в невменяемом состоянии.
Как оказалось впоследствии, Аня вообще была девственницей, хотя вела себя как опытная тетка. Видимо, в свои двадцать три года, она уже насмотрелась множество порнофильмов, и умела делать все, и как надо.
Саня тоже не терял время даром. Он был в еще худшем состоянии, чем я. Он тоже рассказывал мне, что ему было пох до всего, что он тоже очень устал и так далее.
Все закончилось к шести, когда я уже проводил Аннушку домой, и лег спать. Вот так вот бывает… А вы говорите…

Основано на реальных событиях и на нереальных именах.
[Редактировано Гнусь число: 15-04-2003 время: 15:20]
15 апреля 2003 года
00
Гнус как всегда... ПОРАДОВАЛ! неважно байкой или нет, но читать прикольно

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2003 года
00
Не фига не байка :) Кстати, эта "Аня" в чате сидела раньше.... :)

Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2003 года
00
Илья, давай мы тебе спонсора найдем, и выпустим книжку о твоих похождениях? Спору нет - она будет бестселлером ;)

PS. Одна из немногих больших тем, которые я читаю до конца :)

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2003 года
00
Я уже думал об этом раньше... Надо еще несколько рассказиков написать...... я уже знаю даже про что :)..... Кстати... надо будет еще и баек придумать парочку..... не про меня, а просто так :))
Книжку назвать "Пьяные будни" или "Светлое будущее"... Можно, конечно "Приключения алкаголика" :)

Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Я уже думал об этом раньше... Надо еще несколько рассказиков написать...... я уже знаю даже про что :)..... Кстати... надо будет еще и баек придумать парочку..... не про меня, а просто так :))
Книжку назвать "Пьяные будни" или "Светлое будущее"... Можно, конечно "Приключения алкаголика" :)


сабж.


Цитировать — Сообщение №6
07 мая 2003 года
00
Гнус бох!
Рассказы на пяток!

Цитировать — Сообщение №7
16 мая 2003 года
00
Молодчага
__________

Жив был бы Андерсон он бы тебе точно позавидовал

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.