Туристическая компания - МАРИТУР...

13 марта 2008 года
+10
Если всё-таки [COLOR="Red"]хотите уехать в отпуск - не пользуйтесь [/COLOR]услугами туристической компании "МАРИТУР", офис которой раcполагается в ун-ге "Русь" на втором этаже.

Дело в том, что летом того года я приобретала путевку через эту компанию. Всё как положено: отдала нужные документы на визу, внесла авансовый платеж, жду......
но в Париж так и не улетела!!! :)

Первый звонок после того как были отнесены документы был сделан мной спустя две недели ( сами менеджеры даже не подумали позвонить)... мне сообщили, что все документы в Питере, что нужно ждать....
Я жду еще неделю, опять звоню сама. Сроки отпуска уже поджимают. Мне повторяют тоже самое - документы в Санкт-Петербурге, по неизвестной причине их задерживают, "ждите, мы вам перезвоним".

Следующий мой шаг был - зайти в офис и разобраться в чем дело. Ничего внятного мне не сказали.

Затем я разговаривала лично с директором компании ( Марией) - она мне тоже весьма умело "вешала лапшу на уши", говорила что сейчас в командировке, потом обещала лично поехать в Питер насчет моих документов и визы...

В итоге, я приняла решение забрать документы и деньги.
Как ни странно, но фирма без должного сожаления смогла сделать это очень быстро!
У меня сложилось впечатление, что всё это время мои документы не уезжали из офиса Новгорода, они спокойно лежали в ящике у менеджера... ПРО НИХ ПРОСТО ЗАБЫЛИ!!! Извините...:shuffle:

:moderator
13 марта 2008 года
00
Тоже слышал пару "лестных" отзывов.

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2008 года
00
...

Цитировать — Сообщение №3
14 марта 2008 года
00
Цитата: mike
Тоже слышал пару "лестных" отзывов.



Да? Значит точно. А то я думала, что может мне просто неповезло... Вот решила пожаловаться :)

На самом деле очень жаль, что компании с такой культурой существуеют на нашем рынке услуг...


Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2008 года
00
кто-нибудь про тур фирму в гостинице "волхов" что-нибудь знает?(тэс вроде называется)

Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2008 года
00
Пользовались услугами "Горячие туры" на ул.Завокзальной (вдоль ул.Нехинской)...всё в срок и оч.вежливо!!!

Цитировать — Сообщение №6
28 марта 2008 года
00
Насчет туристских агенств это увы в нашем городе всегда весьма сомнительно. На вскидку, хорошее агенство не назову ни одно. :yogi: Профиль Новгорода это все таки операторы, т.е. организации работающие на прием и работу с туристами по области, но ведь и Новгород стоит того чтобы его хоть раз в жизни, но посетить!!! И вот насчет операторов, т.е организаций работающих на прием, могу высказаться однозначно. Туристская фирма "Аничков", что в гостинеце "Новгородская" находится. http://www.anichkow.ru/

То что предлагают они - не многие предлагают. Сейчас скоро начнется сплав на рафтах по мсте например. Очень рекомендую - море впечатлений! :nnn:

Мы ездили, самостоятельно правда, но примерно так =) http://www.novintex.ru/read/actions/rafting/

Цитировать — Сообщение №7
03 апреля 2008 года
00
Цитата: Сам по себе
Насчет туристских агенств это увы в нашем городе всегда весьма сомнительно. На вскидку, хорошее агенство не назову ни одно. :yogi: Профиль Новгорода это все таки операторы, т.е. организации работающие на прием и работу с туристами по области, но ведь и Новгород стоит того чтобы его хоть раз в жизни, но посетить!!! И вот насчет операторов, т.е организаций работающих на прием, могу высказаться однозначно. Туристская фирма "Аничков", что в гостинеце "Новгородская" находится. http://www.anichkow.ru/

То что предлагают они - не многие предлагают. Сейчас скоро начнется сплав на рафтах по мсте например. Очень рекомендую - море впечатлений! :nnn:

Мы ездили, самостоятельно правда, но примерно так =) http://www.novintex.ru/read/actions/rafting/



Море новгородских туристских компания предлагают тоже самое, например ООО "Сервис-Тур", Отдых в Великом Новгороде и Новгородской области


Цитировать — Сообщение №8
03 апреля 2008 года
00
Цитата: ВиллиВонка
Если всё-таки [COLOR="Red"]хотите уехать в отпуск - не пользуйтесь [/COLOR]услугами туристической компании "МАРИТУР", офис которой раcполагается в ун-ге "Русь" на втором этаже.

Дело в том, что летом того года я приобретала путевку через эту компанию. Всё как положено: отдала нужные документы на визу, внесла авансовый платеж, жду......
но в Париж так и не улетела!!! :)

Первый звонок после того как были отнесены документы был сделан мной спустя две недели ( сами менеджеры даже не подумали позвонить)... мне сообщили, что все документы в Питере, что нужно ждать....



А через какого туроператора в Санкт-Петербурге?


Цитировать — Сообщение №9
15 апреля 2008 года
00
Цитата: tabun
А через какого туроператора в Санкт-Петербурге?



К сожалению, мне не сообщили...


Цитировать — Сообщение №10
16 апреля 2008 года
00
Цитата: ВиллиВонка
К сожалению, мне не сообщили...



а надо было узнавать, чтобы потом связаться с туроператором и настучать на новгородское турагентство, которое получает проценты с каждого клиента


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.