Вопрос по штамповке на "классику"

12 марта 2008 года
00
Вчера на мойке с ужасом обнаружил что диски все ржавые.......
собираюсь покупать на летнюю резину новый второй комплект штамповки (литье\ковку брать не хочу... жалко по нашим дорогам...да и ценник...)
Читал Интерент не айс чаго то....
1.Какие по приличней\поровней, чтоб сто раз не ездить от магазина до шиномонтажки...... (Кременчуг НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)
2. В магазине "Колесо" можно сразу проверить на ровность покупаемый диск?
12 марта 2008 года
00
и тута напишу - KFZ :)

Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2008 года
00
просто на форуме умных я думал шо не дождусь ответа.....
тут для подстраховки... а то скоро переобуваться....время на раздумье мало....

Цитировать — Сообщение №3
12 марта 2008 года
00
Обычный, стандартный Евродиск за 550 рублей в магазине "Самара" - советую.

Цитировать — Сообщение №4
12 марта 2008 года
00
"Mefro" - отличные диски. "Euro disk" юзал сам - неплохо. "KFZ" вроде ставят на сборочных конвейрах, так что и это вариант хороший.

Цитировать — Сообщение №5
12 марта 2008 года
00
била у меня классика. диски остались штатные. сост. норма вроде. тысчу лет не видел, если надо по 100р за диск отдамс. комплектик полон. 89082252766

Цитировать — Сообщение №6
12 марта 2008 года
00
Цитата: khaan
Обычный, стандартный Евродиск за 550 рублей в магазине "Самара" - советую.


+1 на шиповке стоят вот 4-ю зиму пережили и нормально......


Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2008 года
00
Мне как то удалось лет так 5 назад купить штамповку "АвтоВАЗ". Купил последние, а последних было всего три :( И куплен был с ними кременчуг, как наиболее подходящий по цвету и фактуре (серебр.металлик).
Так вот, отходили они уж 5 сезонов, на кременчуг смотреть страшно было уже после первого сезона - весь в грузиках, ржавый... А ВАЗовские до сих пор прилично выглядят и до сих пор бегают.

Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2008 года
00
Цитата: maximus
и тута напишу - KFZ :)


+1 Самая нормальная штамповка, из доступных на ВАЗ.
Евродиск - не крепче родных ВАЗовских, но ровнее (лучше балансируються)
Кременчуг - не пробовал, но точно знаю что серебристым металиком не красяться, должны быть кремового цвета.
Штатные ВАЗовские - штамповка как штамповка, балансируються, правяться, мнутся, как говориться дешего и сердито.
Сцылко
На самом деле ты зря не хочешь ковку. Ковку то вообще не убьешь, скорее подвеска умрет и покрышку порвешь.


Цитировать — Сообщение №9
13 марта 2008 года
00
Уж очень я хочу соскочить с классики....а дарить свежую ковку какому-то дяди жаба душит.. ибо новой ковкой цену на 9 летнюю классику не поднимишь....значит я куплю ковку в итоге в "-".......
вот пересяду на другое афффто тоды да.......

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.