осторожно!магазин автолидер!

11 марта 2008 года
00
вчера знакомый купил присадку в магазине автолидер!оказалось что она просрочена на 7 ЛЕТ!сразу не заметил так как дата изготовления была заклеена ценником.сдать не успел магазин закрыли.дело было в конце дня.
11 марта 2008 года
00
она как коньяк. все лучше и лучше год от года

Цитировать — Сообщение №2
11 марта 2008 года
00
Тебе повезло. Ты избранный....:cool:

Цитировать — Сообщение №3
11 марта 2008 года
00
"Автолидера" в чОрный список...

Одни строят бизнес, другие все просерают. Казалось бы при такой конкуренции надо за каждого клиента биться, как видно "Автолидеру" клиентура не нужна. Ок буду знать, не приду.

Цитировать — Сообщение №4
11 марта 2008 года
00
Цитата: khaan
"Автолидера" в чОрный список...

Одни строят бизнес, другие все просерают. Казалось бы при такой конкуренции надо за каждого клиента биться, как видно "Автолидеру" клиентура не нужна. Ок буду знать, не приду.



присадка все равно цыганская, какая разница какго года?


Цитировать — Сообщение №5
11 марта 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
присадка все равно цыганская, какая разница какго года?



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у молоко тоже бывает просроченное, какая разница ведь с него поноса не бывает?


Цитировать — Сообщение №6
11 марта 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у молоко тоже бывает просроченное, какая разница ведь с него поноса не бывает?



не сравнивай полезное с бесполезным! нах всяку каку подливать?


Цитировать — Сообщение №7
11 марта 2008 года
00
И что вы наезжаете на Автолидер? самый нормальный магазин. Никогда с ним проблем не было. постоянно там закупаюсь.

Ну бывает, что не заметили или не обратили внимание на дату выпуска. Так же думаю, что проблем с заменой не будет. И зачем кричать раньше времени? До ехали бы сначала до магазина.

Цитировать — Сообщение №8
11 марта 2008 года
00
Цитата: SergeiPch
И что вы наезжаете на Автолидер? самый нормальный магазин. Никогда с ним проблем не было. постоянно там закупаюсь.

Ну бывает, что не заметили или не обратили внимание на дату выпуска. Так же думаю, что проблем с заменой не будет. И зачем кричать раньше времени? До ехали бы сначала до магазина.



я тож так считаю.


Цитировать — Сообщение №9
11 марта 2008 года
00
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]олько в России так можно рассуждать. "Ну бывает", "ну не доглядели", "ну думали что и вы не доглядите".. не, ф топку такие услуги. Ездить туда-сюда - это время и деньги, лучше не покупать в таких "лавках" ничего, либо смареть при покупке что в руки дают.

Цитировать — Сообщение №10
11 марта 2008 года
00
Странно что только ценник случайно оказался именно на дате, не самое удобное место для его расположения

Цитировать — Сообщение №11
11 марта 2008 года
00
в стране где фсе хотят только спи.... и нае..... нужно все проверять.

Цитировать — Сообщение №12
11 марта 2008 года
00
нужно всё спи... и всех нае...

Цитировать — Сообщение №13
11 марта 2008 года
00
забанить бы...

Цитировать — Сообщение №14
11 марта 2008 года
00
Итак, даю установку.
Всё спи... всех нае... и остальных забанить.

Цитировать — Сообщение №15
11 марта 2008 года
00
Цитата: whef
нужно всё спи... и всех нае...



плюзадын


Цитировать — Сообщение №16
11 марта 2008 года
00
Цитата: SergeiPch
И что вы наезжаете на Автолидер? самый нормальный магазин. Никогда с ним проблем не было. постоянно там закупаюсь.

Ну бывает, что не заметили или не обратили внимание на дату выпуска. Так же думаю, что проблем с заменой не будет. И зачем кричать раньше времени? До ехали бы сначала до магазина.



я не наезжаю и не кричу!я просто констатирую факт.а если бы знакомый был из другого города?возвращаться из за 100 рублей?и не заметить просрочку НА 7 ЛЕТ!!!!!!!!!!ЭТО КРУТО


Цитировать — Сообщение №17
11 марта 2008 года
00
Цитата: ДИМЕНТИЙ78
я не наезжаю и не кричу!я просто констатирую факт.а если бы знакомый был из другого города?возвращаться из за 100 рублей?и не заметить просрочку НА 7 ЛЕТ!!!!!!!!!!ЭТО КРУТО


Топикстартеру советую посмотреть "Похожие темы" (тем более что она всего одна), и почитать первый пост похожей темы ;)


Цитировать — Сообщение №18
11 марта 2008 года
00
Цитата: Mickey
Топикстартеру советую посмотреть "Похожие темы" (тем более что она всего одна), и почитать первый пост похожей темы ;)


ну ты квест тут придумал еще


Цитировать — Сообщение №19
11 марта 2008 года
00
Автолидер это где?:confused::yogi:

Цитировать — Сообщение №20
11 марта 2008 года
00
Цитата: ДИМЕНТИЙ78
я не наезжаю и не кричу!я просто констатирую факт.а если бы знакомый был из другого города?возвращаться из за 100 рублей?и не заметить просрочку НА 7 ЛЕТ!!!!!!!!!!ЭТО КРУТО



Скажи, вот приходит к тебе на склад товар наименований так пару тысящ, ты у каждого будешь проверять сенийный номер и срок годности?


Цитировать — Сообщение №21
11 марта 2008 года
00
Цитата: SergeiPch
Скажи, вот приходит к тебе на склад товар наименований так пару тысящ, ты у каждого будешь проверять сенийный номер и срок годности?



:lol: [COLOR="Red"]н[/COLOR]е то что будешь, а ОБЯЗАН проверять если конешно тебе важен твой бизнес...


Цитировать — Сообщение №22
11 марта 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Автолидер это где?:confused::yogi:


Это "улю Псковская"


Цитировать — Сообщение №23
11 марта 2008 года
00
Цитата: khaan
:lol: [COLOR="Red"]н[/COLOR]е то что будешь, а ОБЯЗАН проверять если конешно тебе важен твой бизнес...



+1/


Цитировать — Сообщение №24
11 марта 2008 года
00
Цитата: khaan
:lol: [COLOR="Red"]н[/COLOR]е то что будешь, а ОБЯЗАН проверять если конешно тебе важен твой бизнес...



ну-ну. посмотрел бы я на тебя


Цитировать — Сообщение №25
11 марта 2008 года
00
Цитата: SergeiPch
ну-ну. посмотрел бы я на тебя

можна и не парицо,а поручить это роспотребнадзору,али ищо с кем договор заключить.


Цитировать — Сообщение №26
11 марта 2008 года
00
Цитата: SergeiPch
ну-ну. посмотрел бы я на тебя



а что тут смотреть то? организация должна нести ответственность за то,что она продаёт и проверять свой товар...и делать это не тогда ,когда его приносят менять...


Цитировать — Сообщение №27
11 марта 2008 года
00
Цитата: kkgg
а что тут смотреть то? организация должна нести ответственность за то,что она продаёт и проверять свой товар...и делать это не тогда ,когда его приносят менять...



с этим согласен, но существует еще и человеческий фактор, кто-то не доглядел, кто-то не досмотрел.
на мой взгляд главная ответственность состоит в том, что фирма может признать свою ошибку.


Цитировать — Сообщение №28
11 марта 2008 года
00
Цитата: SergeiPch
с этим согласен, но существует еще и человеческий фактор, кто-то не доглядел, кто-то не досмотрел.



и ценник примудрил именно на дату изготовления.....

Не надо отмазываться, надо смотреть что на прилавок попало.... В совпадения и прочую хрень никто не верит уже давно.


Цитировать — Сообщение №29
11 марта 2008 года
00
Цитата: Шеря
Странно что только ценник случайно оказался именно на дате, не самое удобное место для его расположения



да не, Ир, как раз удобное расположение,если хочешь дату скрыть. Возможно, просто этот бутылек стоял постоянно на витрине, а когда опомнились - решили скрыть дату, чтобы не пропадать "добру".

Вряд ли тут ошибка, явно хотели скрыть. Ну а подливать что-то в двигло или бензус дело каждого, ему с этим жить. Ну а магазин такой в топку.

Хотя, если так рассуждать, у нас не останется магазинов, все в топке будут...везде косяки :)


Цитировать — Сообщение №30
11 марта 2008 года
00
Цитата: kkgg
а что тут смотреть то? организация должна нести ответственность за то,что она продаёт и проверять свой товар...и делать это не тогда ,когда его приносят менять...



+1
ведь она может и поменяет, а вот бензуса в бак не нальет из-за того, что пришлось снова приехать и потратить время на них....


Цитировать — Сообщение №31
11 марта 2008 года
00
Цитата: ДИМЕНТИЙ78
я не наезжаю и не кричу!я просто констатирую факт.а если бы знакомый был из другого города?возвращаться из за 100 рублей?и не заметить просрочку НА 7 ЛЕТ!!!!!!!!!!ЭТО КРУТО


А мне вот под бодун "имени 23-го" банку пива Варштайнер выпуска 2006 года продали....сцуки. Дату не проверял т.к. "во......,ну вО......,ну ВООО...,граждане судьи !!!" (с) на некоторую меру наглости в жизни всётаки не расчитываешь.
Вернуть шансов не было. Ехал на такси. Тормознул у ларька. Дома выпить собрался........выпил нах !!!


Цитировать — Сообщение №32
11 марта 2008 года
00
Цитата: Славдей
А мне вот под бодун "имени 23-го" банку пива Варштайнер выпуска 2006 года продали....сцуки. Дату не проверял т.к. "во......,ну вО......,ну ВООО...,граждане судьи !!!" (с) на некоторую меру наглости в жизни всётаки не расчитываешь.
Вернуть шансов не было. Ехал на такси. Тормознул у ларька. Дома выпить собрался........выпил нах !!!


Ничего не понял. Вы до сих пор пьяны? уважаю


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.