LJ Novgorod: Супермаркеты

10 марта 2008 года
00
На новгородинформовском форуме
http://www.novgorodinform.ru/forum/15352/122373
и на новгород.ру
//www.novgorod.ru/news/comments/29857/
я о себе уже много нового и интересного узнал, интересно, лжеюзеры тоже любят сдавать сумки в магазинах?

Дальше...
10 марта 2008 года
00
хорошая провокация зачот сотруднику с рюкзаком

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2008 года
00
А где здесь провокация? Подача темы на форум чем то "попахивает" -примерно так сказала одна мадам в соседней ветке..

Или же Вы сотрудник упомянутой организации?

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2008 года
00
Цитата: RSS
На новгородинформовском форуме
http://www.novgorodinform.ru/forum/15352/122373
и на новгород.ру
//www.novgorod.ru/news/comments/29857/
я о себе уже много нового и интересного узнал, интересно, лжеюзеры тоже любят сдавать сумки в магазинах?
Дальше...



Если ты автор статьи, то я, как не "лжеюзер", еще раз скажу, что ты полный кретин.


Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2008 года
00
Цитата: 304


Или же Вы сотрудник упомянутой организации?



да какой к черту сотрудник? Просто щелкопер рюкзачный посмешил, да еще и резонанс..бррред


Цитировать — Сообщение №5
10 марта 2008 года
00
[quote=Старожил (09.03.2008 13:13) ]

Мдя-а-а-а-а. Опять наблюдается раскол общества, четко поделенного на "извращенцев, обожающих насилие над личностью (несколько видоизменённая цитата из поста 12:08) и прочих свободолюбивых граждан "говнорода" ( именно так себя величают наиболее свободные граждане нашего города, в отличие от остальных). На чаше весов основной вопрос современности - просроченная курица, рюкзак-парашют за спиной и самое святое, что у нас есть - наша Конституция. Как то неожиданно сошло озарение на журналиста-правдолюба и правдоруба. Внезапно он заметил что, оказывается нельзя в магазинах самообслуживания с мешком то (сколько помню себя, скоро полвека уже, всегда было нельзя, по правилам, которые эти магазины обычно у себя в темном углу вывешивали) Но видимо память у журналиста и его апологетов значительно короче моей, а святая вера в нерушимость основного закона с моей несоизмерима, равно как и вера в неизбывную кристальную честность нашего народонаселения ( которую, кстати при открытии той же "Ленты" наши сограждане не преминули продемонстрировать). Про то и статейка как раз какая то была. И написал ее опять же журналист, уж не тот ли самый, который с мешком? Да-а-а-а, беда просто с этими представителями древнейших профессий. С другой стороны понятно, жрать то хотят ведь, а делать то ведь больше ни хрена не умеют, кроме пасквилей и провокаций. Пожалеть что ли убогого?[/quote]

и добавить то нечего...

Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2008 года
00
Цитата: sci-clone
да какой к черту сотрудник? Просто щелкопер рюкзачный посмешил, да еще и резонанс..бррред


Тады не обращай внимания.. :)

Цитата:
Сообщение от Старожил (09.03.2008 13:13)
Мдя-а-а-а-а. Опять наблюдается раскол общества, четко поделенного на "извращенцев, обожающих насилие над личностью (несколько видоизменённая цитата из поста 12:08) и прочих свободолюбивых граждан "говнорода" ( именно так себя величают наиболее свободные граждане нашего города, в отличие от остальных). На чаше весов основной вопрос современности - просроченная курица, рюкзак-парашют за спиной и самое святое, что у нас есть - наша Конституция. Как то неожиданно сошло озарение на журналиста-правдолюба и правдоруба. Внезапно он заметил что, оказывается нельзя в магазинах самообслуживания с мешком то (сколько помню себя, скоро полвека уже, всегда было нельзя, по правилам, которые эти магазины обычно у себя в темном углу вывешивали) Но видимо память у журналиста и его апологетов значительно короче моей, а святая вера в нерушимость основного закона с моей несоизмерима, равно как и вера в неизбывную кристальную честность нашего народонаселения ( которую, кстати при открытии той же "Ленты" наши сограждане не преминули продемонстрировать). Про то и статейка как раз какая то была. И написал ее опять же журналист, уж не тот ли самый, который с мешком? Да-а-а-а, беда просто с этими представителями древнейших профессий. С другой стороны понятно, жрать то хотят ведь, а делать то ведь больше ни хрена не умеют, кроме пасквилей и провокаций. Пожалеть что ли убогого?



Цитата:
...и прочих свободолюбивых граждан "говнорода" ( именно так себя величают наиболее свободные граждане нашего города, в отличие от остальных...

Откуда оно вылезло? Сцылочку дайте плз.


Цитировать — Сообщение №7
11 марта 2008 года
00
http://www.novgorodinform.ru/forum/15352/122373

там в коментах

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.