форум мой ну пожааалуйсто зацените!

13 апреля 2003 года
00
Оцените мой форум: http://noms.h1.ru/nova
Если кому нужен раздел в форуме(например разде васи пупкина), оставте в моём форуме насчёт этого сообщение
13 апреля 2003 года
00
Да уж, АдминЕстратор, русский у тебя хромает на обе ноги. Орфографические ошибки в названии каждой второй темы.

Название первого форума в разделе "Досуг" явно слизано с этого форума.

Цитировать — Сообщение №2
13 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Да уж, АдминЕстратор, русский у тебя хромает на обе ноги. Орфографические ошибки в названии каждой второй темы.

Название первого форума в разделе "Досуг" явно слизано с этого форума.



Что с русским у меня проблемы, это я сам знаю :)
А насчёт темы Досуг - это во всех форумах так :)
Во всяком случае спасибо что посмотрели


Цитировать — Сообщение №3
15 июня 2003 года
00
Усё, я изменил дизайн на своём форуме

Цитировать — Сообщение №4
17 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Усё, я изменил дизайн на своём форуме



а чем он лучше этого форума?


Цитировать — Сообщение №5
19 июня 2003 года
00
ну хтож его знает, мож дизайном?

Цитировать — Сообщение №6
20 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
ну хтож его знает, мож дизайном?



разве на форумы ходят дизайн смотреть? :\\\

не знал, не знал..


Цитировать — Сообщение №7
23 июня 2003 года
00
ну на форуме с приятным дизайном, и "сидеть" приятно!

Цитировать — Сообщение №8
23 июня 2003 года
00
Если на твоём форуме будут только сидеть и любоваться дизайном ( страшным, непонятним ) и детскими названиями тем ("Секс Хе-Хе-Хе" - Это название ? ) то сообщений на нём не прибавиться. А форум в первую очередь для общения. Старайся сделать так чтобы язверь захотел ответить на сообщение, тогда, скорее всего, он ещё вернёться. А для этого тебе самому придёться побыть массовиком затейником :)

Цитировать — Сообщение №9
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Если на твоём форуме будут только сидеть и любоваться дизайном ( страшным, непонятним ) и детскими названиями тем ("Секс Хе-Хе-Хе" - Это название ? ) то сообщений на нём не прибавиться. А форум в первую очередь для общения. Старайся сделать так чтобы язверь захотел ответить на сообщение, тогда, скорее всего, он ещё вернёться. А для этого тебе самому придёться побыть массовиком затейником :)

Слушай, а ведь мы этот форум уже когда-то обсу/осуждали:D. Только он тогда выглядел по-другому, да и тем было побольше...:)


Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2003 года
00
Ну я установил этот форум, и что????
Плохо от этого комуто стало???
Админ форума корсаров сказал что нормал форум!
Админ с Но майкрософт тоже сказал что нормально!
админу С http://www.bigforum.ru тож понравился!
Даже народу с питерского http://www.superforum.ru сказал что форум ничё!
и сапковичам нечё покозалось!
А на новгородском форуме как всегда надо всё обосрать, с говном смешать, и форум у меня говно и евреи по их мнению лучше чем русские(догодаитесь о ком я говорю)!
Самим то слабо установить без всяких маньюлов на бесплатном хостинге форум, выбить у хостинга My SQL???? А сенд майла Добится слабо на БЕСПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ!!!
Я вообще его ради развлечения поставил, потому что припёрло,
да, я сильно с названием тем не запаривался, ну и что, грюш ради развлекухи поставил!

Сволочи вы, нет бы начинающего вебдизайнера похвалить, неееет надо обосрать!
На илью 2000 я уж не обижаюсь, я уже привык что он всё везде и всегда обсирает, натура у него такая, а ант вообще недавно с обидай спросил, типа чё в его разделе ещё один модератор делает!

Вобщем сволочи вы, обиделся я на вас, я столько инету на этот форум потратил, а вы, нет бы слово хорошее сказать!

Еслиб небыла виндовса, некбылаб инета???
Да мож инета бы и небыла, был бы какойнибудь Linnet, тот же инет только сделаный не виндовсом, Инет - прогресивная форма фидо!

И вообще, раз уж тебе в линуксе сложно работать, так значит ты вообще ламо!

Игрушек под линукс нету, а тебе бы только игратся, ой ёй ёюшки, тем более под линукс уже большинство игрушек вышло, а если у тя ручки кривые, и вине в линуксе нормально не настроить, так не надо грить что линукс не рулит!!!
Да это хороший сервер, но если с ним научится работать, так это будет ещё и отличная операционка для работы!
я вообще операционки от майкрасовта не уважаю, за наглость майкросовта, и нестабильность Windows, Да мышки у них хорошие, и игрушки хорошие, но не ОС!!!

Зебра!!!
Дык придумай сам нормальные нозвания!

И вообще обидили вы все меня, идити вы..... :(:(:(:((:(


Цитировать — Сообщение №12
27 июня 2003 года
00
Читателя не интересует писательский пот(С)Максим Горький. Я не знаю, что такое My SQL; я плохо представляю, чем отличается бесплатный хостинг от платного и я без понятия, трудно ли добиться на бесплатном хостинге "сенд майла". Я просто пошёл по твоей ссылке... Посмотрел дизайн, почитал названия тем. Ни то, ни другое мне не понравилось. Наверное, админы и прочие народы шарят в этом куда лучше, и им сразу же бросилось в глаза то, что ты супел так многого добиться на этом своём бесплатном хостинге. Но вот беда - мне, лично, на это совершенно наплевать. Я вижу только навязчивый дизайн (в отличие от дизайна хотя бы ЭТОГО форума) и глупые, неоригинальные, названия тем. За исключением, правда, одной - я уважаю творчество писателя Сапковского, но если мне захочется о нём поговорить - я сразу же пойду сюда http://www.sapkowski.ru , а ни в коем случае не к тебе. Кстати, обрати внимание, какой ТАМ форум. А на твоём форуме мне (и не только) делать нечего, хотя бы потому, что он является внешним для Новлайна (и, по-моему, для Дейтакома и Телекома тоже). А на внешних ресурсах я (и не только) смогу найти форумы, которые сделаны не "ради развлекухи" или чтобы что-то кому-то доказать, не запариваясь над названиями тем, да и вообще над содержанием, а чтобы действительно заинтересованные в той или иной теме люди могли на неё пообщаться. Поэтому, когда в следующий раз будешь хвалиться, сначала точно укажи, чем конкретно мы должны восхищаться:)
P.S. Кстати, Зебрин форум весьма и весьма неплох. Хотя и недоделан малость... Или многость:gigi:. А вообще, Зебра тебе нормально ответил на этой теме. Вполне по существу. Без таланта массовика-затейника тебе не обойтись:). Впрочем, только если ты действительно заинтересован в посещаемости...

Цитировать — Сообщение №13
29 июня 2003 года
00
На иенно этом форуме я в хорошей посещаемости не нуждаюсь(т к бесплатный хостинг оооооооооооочень тормозит, и администрация форума может в любой момен ето всё убить),
это всего лишь тренировка, вот когда будет хороший платный хостинг, вот тогдааааааа.............
Подскажи, пожалуйста, адресок форума зюбры

Цитировать — Сообщение №14
01 июля 2003 года
00
А мне честно говоря,понравился дизайн, но флудить ;D я в нём не смогу, так как он мне платен!!!

Цитировать — Сообщение №15
02 июля 2003 года
00
gogsa
"это всего лишь тренировка"- на кошках надо тренироваться, а не на людях. Или хотя бы написать, что ваш форум тренировочный ( но я этого там не увидел, м.б. плохо смотрел?)

Цитировать — Сообщение №16
03 июля 2003 года
00
Это написано в админском модуле :):):)
а людям плохо не стало от того что они посмотрят на мой форум :)
----------------------
Наилучших пожеланий
Гогса

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.