Доска позора

03 марта 2008 года
00
здесь пишем о конторах, куда ходить не рекомендуется.
Ф.И.О. дирехтра, адрес, краткая характеристика.


КРМО ОПС (комбинат по ремонту и монтажу оборудования ОблПотребСоюза)
ул. Связи 8
Директор: Иванчикова Валентина Михайловна -Страдает хронической недовыплатой заработанных тружениками денег.

Просьба к админам прикрепить тему.
11 июня 2008 года
00
Цитата: Mickey
Скажет кто-нибудь или нет?




Знаю я её(Иванчикову)!!!!!!!!!!!!!! Та ещё...пи пи пи ....
Была зам.директора в Строительном колледже.............кошмаррррррррррррррр!!!!!


ну наконец-то... Выяснил.

Значит та самая. Кидать людей на деньги у Иванчиковой нехило получалось еще в стороительном колледже.


Цитировать — Сообщение №42
11 июня 2008 года
00
Имел "счастье" обучаться какое-то время в строительном колледже.
Зав.учебной частью (возможно та самая Иванчикова) прямо заявляла:
- Плевать мне на вашу работу. На занятиях должны быть все.
Это касалось обучение на платной основе (заочно). Иногда рабочему люду
необходимо было пропустить пару-тройку этих самых занятий. Работа. Понимать надо...

Цитировать — Сообщение №43
24 июля 2009 года
00
Цитата: 304
здесь пишем о конторах, куда ходить не рекомендуется.
Ф.И.О. дирехтра, адрес, краткая характеристика.


КРМО ОПС (комбинат по ремонту и монтажу оборудования ОблПотребСоюза)
ул. Связи 8
Директор: Иванчикова Валентина Михайловна -Страдает хронической недовыплатой заработанных тружениками денег.

Просьба к админам прикрепить тему.



+5
Ещё бы Фотографию приложить :umnik:
Народ должен знать таких гемроев как Валентина М.И.
Если театр начинается с вешалки - то Предприятие с Директора (руководства) :umnik:


Цитировать — Сообщение №44
24 июля 2009 года
00
В конце концов, здесь НЕ ВЕДЕТСЯ обсуждение личности директора. Речь идет о том, что если 304 что-то не устраивает, это аморально за спиной писать о личности и качествах человека, которого он не знает. Я тоже могу написать о нем. Я лишь требую не переходить на личности.
Пишите название организации, чем недовольны, НО - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА КЛЕВЕТАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.


Практически всё,что делается в организациях по отношению к сотрудникам,делается с согласия или по требованию руководителя(лей),если это не подставное лицо. Вся вина за работу организации лежит на руководителе.
Детский лепет какой-то...


Цитировать — Сообщение №45
26 июля 2009 года
00
ну и естественно, с ведома работников. Если работник солгашается на "черную" или "серую" зарплату, значит он на нее соглашается. Если не соглашается-значит он не работает в этой фирме.
любительница облажалась в теме по полной программе. Позор на ваши седины. Просто читать даже противно стало. Сразу вспомнил своих конкурентов:) бабский коллектив и директор бывший соцработник...

Цитировать — Сообщение №46
27 июля 2009 года
00
Опять таки я извиняюсь, что про свое, однако залез в группу "Новгородский строительный колледж" в контакте, хотел найти фото Иванчиковой. Не нашел. Однако вот плоды ее кипучей деятельности на фото. Выкладываю не просто так, а потому что Я ТОЧНО ЗНАЮ что такие вопросы Иванчиковой возникали после практики. у меня у самого такой случай был.
Столярная практика. Первое занятие. "Ребята, у нас есть несколько предлжений на практике. Можно за оценку страдать фуйней, а можно подзаработать (потом выяснилось у них там на поток поставлено производство деревянных каркасов кроватей полуторок), делать кровати..Кто как?" все ясен фуй хотят заработать. Не то чтоб мы звиздец перенапряглись, но оставлись в столярке до вечера. приходили по субботам и воскресеньям, ибо "не уложитесь в срок практики с кроватями, денег не видать." В итоге нас кинули. Ну как кинул.. пятерки поставили..бггг... А когда мы решили полезть в zolupu, нам сказали, - "зачет по практике есть? Так а кули вам еще-то надо..?" Да. и это Иванчикова.

Цитировать — Сообщение №47
27 июля 2009 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR] зашибись, любимая тема ОБЭП.

Цитировать — Сообщение №48
01 августа 2009 года
00
сука редкосная

Цитировать — Сообщение №49
01 августа 2009 года
00
Знаете, 304, попахивает ваше сообщение судебным иском. Я могу написать тоже кое-что нехорошее о Вас лично. Советую удалить сообщение



и ты тоже тварь


Цитировать — Сообщение №50
01 августа 2009 года
00
бггг, опять поржалъ )))

Цитировать — Сообщение №51
05 августа 2009 года
00
ну ни фига себе какие стасти! Вот думаю в скором времени тоже выложу инфу об одном из предприятий.... Пока еще надеюсь на лучшее. Могу рассказать историю. Пришла я туда в 2001 году в период жуткого упадка. Пришла работать секретарем-кадровиком. Девка вумная, энергичная, плюс юр.образование на носу. Привела в норму бумажный хлам... привела в порядок кучу документов.... Потом к своим обязанностям добровольно добавила маркетинг (самой интересно было), потом экспедирование (сбыт и закуп, Питер), потом могла замещать любого из аппарата управления....а потом ушла в декрет, 2 раза подряд. Т.е. просидела с дитями 4 года. Иногда на работу выдергивали, ибо не всегда понимали те, кто садился на мое место, что и как правильно сделать.
Пришло время выходить на работу. Сразу говорю-все свои права я знаю) Но...шеф сказал, что девушку, которая сейчас работает на моем месте (но не делает того объема работы, просто телефон и делопроизводство), он увольнять не будет, но есть куча дел, которыми надо заниматься, но много денег он дать не может, ибо кризис....Короче так я стала менеджером по сбыту и заново поднимаю благополучно проср.....ую мною созданную сбытовую базу. Ну и ищу другую работу )

Цитировать — Сообщение №52
09 августа 2009 года
00
КРМО ОПС (комбинат по ремонту и монтажу оборудования ОблПотребСоюза)
ул. Связи 8
Директор: Иванчикова Валентина Михайловна -Страдает хронической недовыплатой заработанных тружениками денег.

Вас таких много:) У моей жены брат там работал, такая же история :)

Цитировать — Сообщение №53
10 августа 2009 года
00
ооо архелон кидает так жё как все :type:

Цитировать — Сообщение №54
10 августа 2009 года
00
Цитата: Jaguar
ооо архелон кидает так жё как все :type:



Куя се, название! Я б туда только из-за него не пошёл.:)


Цитировать — Сообщение №55
10 августа 2009 года
00
пск пардус тоже казлы кидают на з п рабочих , устроенных на время , например на сезон

Цитировать — Сообщение №56
21 августа 2009 года
00
еврохимсервис.
корсунова 15а, 4 этаж.
Работа в ООО Искра (сельхозпредприятие в д.Сергово).
Современность техники заключается в том, что ее обслуживают люди без спецодежды и респераторов, вокруг грязь. начальство непонятно чего хочет.
Полный разброд в менеджменте, и длинные объявления с вакансиями.
Работа с 7 утра до 12 ночи при заявленных с 8 до 5. переработки оплачиваются, только кому нужна такая переработка в поле - до 12 ночи? собирать в дождь грязные мешки с картошкой вручную в прицеп трактора??

Цитировать — Сообщение №57
21 августа 2009 года
00
Цитата: 60rusalko
еврохимсервис.
корсунова 15а, 4 этаж.
Работа в ООО Искра (сельхозпредприятие в д.Сергово).
Современность техники заключается в том, что ее обслуживают люди без спецодежды и респераторов, вокруг грязь. начальство непонятно чего хочет.
Полный разброд в менеджменте, и длинные объявления с вакансиями.
Работа с 7 утра до 12 ночи при заявленных с 8 до 5. переработки оплачиваются, только кому нужна такая переработка в поле - до 12 ночи? собирать в дождь грязные мешки с картошкой вручную в прицеп трактора??


Спасибо за своевременную инфу, в понедельник хотел туда звонить (сварным)! :no:


Цитировать — Сообщение №58
01 сентября 2009 года
00
304, а могла быть статья... Да ладно об этом.


^_^ а мог быть розовый слоник :)


Цитировать — Сообщение №59
05 сентября 2009 года
00
[QUOTE=7line;937014]Спасибо за своевременную инфу, в понедельник хотел туда звонить (сварным)! :no:[/Qтак же как и вы ... но я званил , сказали что з п 16 тычяч вроде как .... попробуйте обратиться в экодом ( 606018 ) работа сдельная , профиль - металлоконструкции

Цитировать — Сообщение №60
04 февраля 2010 года
00
Искра ж вроде банкрот... Или я ошибаюсь?

Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.