так и не ответили когда разбанят?

02 марта 2008 года
00
почему удалили вопрос мой, а так и не ответили?:helloween
03 марта 2008 года
00
:D:)

Цитировать — Сообщение №5
03 марта 2008 года
00
Цитата: Студент
смотри как бы тебя здесь не забанили!


Ты это мне???:D


Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2008 года
00
Забанен общий IP новлайна. Ник виновника я указывыл в прошлой теме. Пока он тут не извинится перед всеми IP разбанен не будет

Цитировать — Сообщение №7
03 марта 2008 года
00
да он не будет просить прощения , разбань нас плиз!!!!!!!!!!!!!!!:small:

Цитировать — Сообщение №8
03 марта 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Дай лог на твой бан, я посмотрю:)



я его незнаю


Цитировать — Сообщение №9
03 марта 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Дай лог на твой бан, я посмотрю:)



а дак такой же как тут н@стеньк@


Цитировать — Сообщение №10
03 марта 2008 года
00
ну да...как я и ожидала по поводу "И все таки..." ответа я не получила:D

Цитировать — Сообщение №11
03 марта 2008 года
00
Кого же я Оскорбил то? Тогда будет банится Айпи пользователя Z@R@Z@ =) за Личное оскорбление :) Имеется Лог Чата. З.Ы. Срал я на ДМБ Чат с Высокой Колокольни :)

Цитировать — Сообщение №12
03 марта 2008 года
00
Настя а тебе могу предложить более Альтернативный Вариант :) Отпишись в аське, Кину ссылку кое-какую :)

Цитировать — Сообщение №13
03 марта 2008 года
00
Цитата:
Кого же я Оскорбил то? Тогда будет банится Айпи пользователя Z@R@Z@ =) за Личное оскорбление :) Имеется Лог Чата. З.Ы. Срал я на ДМБ Чат с Высокой Колокольни :)



Видел я логи где ты всех в общий канал называл имбицилами. Подобные оскорбления уже не в первый раз кстати. + нецензурные выражения. А срать тебе только лишь потому, что ты не хочешь признавать то, что ты был не прав ;)


Цитировать — Сообщение №14
03 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Видел я логи где ты всех в общий канал называл имбицилами. Подобные оскорбления уже не в первый раз кстати. + нецензурные выражения. А срать тебе только лишь потому, что ты не хочешь признавать то, что ты был не прав ;)



May be, May be. Проста в Чате нужно общатся, а не заходить и не банить сразу же за всякую чушь. Лучше бы Бан дали за мои массовые Флуды :D Хоть Причина была бы убедительной :)))


Цитировать — Сообщение №15
04 марта 2008 года
00
May be, May be. Проста в Чате нужно общатся, а не заходить и не банить сразу же за всякую чушь. Лучше бы Бан дали за мои массовые Флуды :D Хоть Причина была бы убедительной :)))


Ты хочешь сказать что флуд намного серьёзнее публичных оскорблений?


Цитировать — Сообщение №16
04 марта 2008 года
00
ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ, харош тебе тут оправдываться - не поможет, вот только интересно: если бы этот ай пи совпадал бы с его - всё-равно забанил бы??? И как долго бы этот ай пи находился бы в бане??? выскажи-ка своё мнение по этому поводу...:mad:
Я просто был обязан подлить масла в огонь, ведь тема совсем про другое...:mad:

Цитировать — Сообщение №17
04 марта 2008 года
00
Цитата: Pучеек
ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ, харош тебе тут оправдываться - не поможет, вот только интересно: если бы этот ай пи совпадал бы с его - всё-равно забанил бы??? И как долго бы этот ай пи находился бы в бане??? выскажи-ка своё мнение по этому поводу...:mad:
Я просто был обязан подлить масла в огонь, ведь тема совсем про другое...:mad:



:lol::lol::lol::lol::gigi:


Цитировать — Сообщение №18
04 марта 2008 года
00
Цитата: Pучеек
ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ, харош тебе тут оправдываться - не поможет, вот только интересно: если бы этот ай пи совпадал бы с его - всё-равно забанил бы??? И как долго бы этот ай пи находился бы в бане??? выскажи-ка своё мнение по этому поводу...:mad:
Я просто был обязан подлить масла в огонь, ведь тема совсем про другое...:mad:



да я тоже такого мнения))))))))))))))))):)


Цитировать — Сообщение №19
04 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Ты хочешь сказать что флуд намного серьёзнее публичных оскорблений?



Да мне вообще все равно. Сами правила придумали - сами по ним и живите. А Извенятся из за Чата я не перед кем не буду.


Цитировать — Сообщение №20
04 марта 2008 года
00
Цитата: н@стеньк@
да я тоже такого мнения))))))))))))))))):)


А тебя я ещё и тут забаню за твои бессмсленные посты + нарушение правил подписи.


Цитировать — Сообщение №21
04 марта 2008 года
00
Бугага :lol: .. и он потом ещё говорит что в Руси он мега-одмин и у него нормальные правила :D

Цитата:
Пользователь Alexis забанил пользователя Sladkaya на 1 год.
Пользователь Alexis забанил пользователя Буггер на 1 год.



Из-за личной неприязни в Дмб забанил. гггг. ржу :D


Цитировать — Сообщение №22
04 марта 2008 года
00
[QUOTE=ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ;715747]Да мне вообще все равно. Сами правила придумали - сами по ним и живите. А Извенятся из за Чата я не перед кем не буду.[/

правильно, молочага!!!!!!!!!!!!!!!все в другой чат отсюда!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №23
04 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
А тебя я ещё и тут забаню за твои бессмсленные посты + нарушение правил подписи.



да и бань мне наплевать на тебя, че мне то хуже что ли станет!не пугай меня!!! я же просто хочу правды а её у тебя нет)))))))))))))))):no:


Цитировать — Сообщение №24
04 марта 2008 года
00
ой какие мы правдивые, а если хочешь знать сука-это литературное слово!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №25
04 марта 2008 года
00
Цитата: н@стеньк@
да и бань мне наплевать на тебя, че мне то хуже что ли станет!не пугай меня!!! я же просто хочу правды а её у тебя нет)))))))))))))))):no:



Ты Нормальная?Ты сначала орёшь ,что бы тебя разбанили,а тебе тебе стало пофиг =)у меня мнение о тебе сложилось ,что ты чуть-чуть того :D
Саш,пора разбанивать,потому что не честно что из-за какого-то извените меня Уродца не зайти в чат.Я например сижу дома и мне заняца нечем,а так хоть с людьми по-общаться:)Забань Прапорщика и пусть Ногти курит дальше со своим ужасным лексиконом!Я всё сказала:smoker:


Цитировать — Сообщение №26
04 марта 2008 года
00
Цитата: н@стеньк@
ой какие мы правдивые, а если хочешь знать сука-это литературное слово!!!!!!!!!!!!!!!


Ну и литературное слово же ты :D


Цитировать — Сообщение №27
04 марта 2008 года
00
Цитата: анюточка
Ты Нормальная?Ты сначала орёшь ,что бы тебя разбанили,а тебе тебе стало пофиг =)у меня мнение о тебе сложилось ,что ты чуть-чуть того :D
Саш,пора разбанивать,потому что не честно что из-за какого-то извените меня Уродца не зайти в чат.Я например сижу дома и мне заняца нечем,а так хоть с людьми по-общаться:)Забань Прапорщика и пусть Ногти курит дальше со своим ужасным лексиконом!Я всё сказала:smoker:



1)я не орала чтоб меня разбанили , а спрашивала когда разбанят
2)не надо меня пугать что и тут забанят
3)я хочу добиться правды, т.к. остальные не в чем не виноваты!


Цитировать — Сообщение №28
04 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Ну и литературное слово же ты :D



да:dance:


Цитировать — Сообщение №29
04 марта 2008 года
00
Цитата: н@стеньк@
1)я не орала чтоб меня разбанили , а спрашивала когда разбанят
2)не надо меня пугать что и тут забанят
3)я хочу добиться правды, т.к. остальные не в чем не виноваты!


Подай теперь на меня в суд ;)


Цитировать — Сообщение №30
04 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Подай теперь на меня в суд ;)



на тебя лу4ше подать в Гаагский суд по правам 4еловека :D


Цитировать — Сообщение №31
04 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Бугага :lol: .. и он потом ещё говорит что в Руси он мега-одмин и у него нормальные правила :D



Из-за личной неприязни в Дмб забанил. гггг. ржу :D



Я Забанил лишь после того, как все мои ники полетели в Бан на Год. :) Сидят в ДМБ - пусть там и сидят . :) И Админ я получше твоего :) Ты у нас Честный тут самый Повышаешь в Лейты спустя Полгода после того, как Прапора получили =)) Подполковник - Год. =) Ники некому не даришь и т.д. :Р З.Ы. Отстаньте от меня, Сидите в Говне сами ..


Цитировать — Сообщение №32
04 марта 2008 года
00
Цитата: анюточка
Ты Нормальная?Ты сначала орёшь ,что бы тебя разбанили,а тебе тебе стало пофиг =)у меня мнение о тебе сложилось ,что ты чуть-чуть того :D
Саш,пора разбанивать,потому что не честно что из-за какого-то извените меня Уродца не зайти в чат.Я например сижу дома и мне заняца нечем,а так хоть с людьми по-общаться:)Забань Прапорщика и пусть Ногти курит дальше со своим ужасным лексиконом!Я всё сказала:smoker:



Я хоть без ошибок пишу =)))


Цитировать — Сообщение №33
04 марта 2008 года
00
дак конечно)))))))))))))))))):)

Цитировать — Сообщение №34
04 марта 2008 года
00
Хрена, развели тут гомосятину :D

Цитировать — Сообщение №35
04 марта 2008 года
00
Цитата: Chameleon
Хрена, развели тут гомосятину :D



=)))) Милый, все ок. Торк - Торк :)


Цитировать — Сообщение №36
04 марта 2008 года
00
Я Забанил лишь после того, как все мои ники полетели в Бан на Год. :) Сидят в ДМБ - пусть там и сидят . :) И Админ я получше твоего :) Ты у нас Честный тут самый Повышаешь в Лейты спустя Полгода после того, как Прапора получили =)) Подполковник - Год. =) Ники некому не даришь и т.д. :Р З.Ы. Отстаньте от меня, Сидите в Говне сами ..


То есть забанить ники "типа в своём" чате потому что твои забанили в Дмб (кстати за дело) это нормально )) .. ты только что сам себя ниже плинтуса опустил. чмаки детко :*


Цитировать — Сообщение №37
04 марта 2008 года
00
Ниже тебя не опущусь. Отстаньте от меня Сидите в Своем ДМБ Чате - Наш Чат не трогайте.
Лог Чата выйдет я тоже кое-что покажу =)) Какие вы Чесные ***

Цитировать — Сообщение №38
04 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Ну и литературное слово же ты :D



+1000000000000 :lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №39
04 марта 2008 года
00
[COLOR="SandyBrown"][FONT="Arial Narrow"][SIZE="5"]ну всё я созрел готовимся :) ;)[/SIZE][/FONT][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №40
04 марта 2008 года
00
некоторые Вещи почитаешь ашь Ржать прёт:lol:

Цитировать — Сообщение №41
04 марта 2008 года
00
Цитата: Delete
некоторые Вещи почитаешь ашь Ржать прёт:lol:



Это уже не смешно...Это уже грустно...


Цитировать — Сообщение №42
04 марта 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Это уже не смешно...Это уже грустно...



да точно,уже плакать можно ..


Цитировать — Сообщение №43
04 марта 2008 года
00
Прапорщик,да забей ты болт на этого Пиру.На хер тебе надо ещё,что ли бо отвечать на его высказывания.Ты просто не понимаешь,он думает его тут все умолять будут,чтоб разбанил,а он весь такой козырем,грудь колесом.Да пошел он на хер,вместе со своим беспонтовым чатом.Как вы задолбали (высшийй состав) еще в 2003 году.Сидит дерьмо по жизни и ломает настроение всем остальным,кто находится в чате.Только что бы почувствовать,что он типо что то значит.

Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.