так и не ответили когда разбанят?

02 марта 2008 года
00
почему удалили вопрос мой, а так и не ответили?:helloween
11 марта 2008 года
00
Разве главная идея чата - не общение? Ааа, Извени у вас Жополизтво, забыл :Р :D


Шутга низачот, киса. Вместо кланов княжества - это пипец какая ваша мега-идея. Вот типа автоконтроль званий придумали вы сами. Конечно. Я вам верю =) Вы содрали всё что могли. и у тебя, Лёша это в крови. Содрать то, чего не можешь сделать сам. Хоть бы копирайты ставил для приличия :) Или только на подпись хватило? :)


Цитировать — Сообщение №82
11 марта 2008 года
00
Клан - Княжество - Флот - Гильда. С чего ты взял, что именно с ВАС мы взяли ету идею? Автоконтроль у нас совсем другой нежели у вас.

Цитировать — Сообщение №83
11 марта 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
по губам вам обоим - гомосеки :sneeze::wc::lol::lol::lol:

[COLOR="Navy"] Чего по губам? Ты там что губной помадой балуешься уже и нам предлагаешь? :eek: :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №84
11 марта 2008 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Хорошее =прикрытие= лучше бы с тобой встречался, ты симпатичнее :lol:[/COLOR]


Ты тоже милашка :) Вот-вот, заступайся за мну :)


Цитировать — Сообщение №85
11 марта 2008 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Чего по губам? Ты там что губной помадой балуешься уже и нам предлагаешь? :eek: :D[/COLOR]



зачемммммммм всем рассказал гад:((:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №86
11 марта 2008 года
00
Цитата: Chameleon
Ты тоже милашка :) Вот-вот, заступайся за мну :)



я же говорил Гомосеки :lol:


Цитировать — Сообщение №87
11 марта 2008 года
00
:D Ну у вас это семейное - Гавно выливать. Я говорил,не спорю - Но я не лизал никому. И на звание как таковое в чате мне было наплевать.

З.Ы.
Извени конечно, но мои Посты хоть без речевых ошибок и в них есть какой-то смысл=)



[SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Book Antiqua"]Правельно один твой друг сказал "Да,понтов у него д**** видать с меня набрался ,вот токо сможет ли он потом ответить за них " .. Вот это потом мы и проверем Лёша ;)Я тебя уже не раз предупреждал ..[/FONT][/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №88
11 марта 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
я же говорил Гомосеки :lol:


От гомосека слышим :D:moderator:condom:


Цитировать — Сообщение №89
11 марта 2008 года
00
Цитата: Chameleon
От гомосека слышим :D:moderator:condom:



:ass: тебя туда отторкаю :umnik:


Цитировать — Сообщение №90
11 марта 2008 года
00
Клан - Княжество - Флот - Гильда. С чего ты взял, что именно с ВАС мы взяли ету идею? Автоконтроль у нас совсем другой нежели у вас.


Ну да. Точно. Для очередного звания нужны часы и фразы - это ваша креативная идея. вы её сами придумали. жжоте ребята.


Цитировать — Сообщение №91
11 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Ну да. Точно. Для очередного звания нужны часы и фразы - это ваша креативная идея. вы её сами придумали. жжоте ребята.



Между прочим тоже самое и в ВМФ Чате. У нас для повышения ненада реального времени и фраз. Только Часы. Саня все офтоп Тему нах=)) Мне лично пох на то, что ты думаешь. Ты себя уже показал с ох-нной стороны :Р


Цитировать — Сообщение №92
11 марта 2008 года
00
Между прочим тоже самое и в ВМФ Чате. У нас для повышения ненада реального времени и фраз. Только Часы. Саня все офтоп Тему нах=)) Мне лично пох на то, что ты думаешь. Ты себя уже показал с ох-нной стороны :Р


Ты тоже Лёша, ты тоже. Единственное чего не понимаю: твоего противоречия. Если тебе действительно пофиг на Дмб. Зачем ты тогда заходишь в чат и пишешь это. Зачем тут всё вот это пишешь ? Зачем? Забей на показуху. Оставайся таким какой есть ;)


Цитировать — Сообщение №93
12 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Ты тоже Лёша, ты тоже. Единственное чего не понимаю: твоего противоречия. Если тебе действительно пофиг на Дмб. Зачем ты тогда заходишь в чат и пишешь это. Зачем тут всё вот это пишешь ? Зачем? Забей на показуху. Оставайся таким какой есть ;)



Тоже самое хател написать. Закрой тему нафиг. :Р:Р Чат для Общения, а не тема для Выяснения отношений=)


Цитировать — Сообщение №94
14 марта 2008 года
00
ну ради такого я даже пароль вспомнил на форуме ))))))))))) да куя вы тут прикалываетесь вам 4то делать не4его ? я думаю если не хо4ешь не сиди нах ты на форуме какую ту хуету разводишь ? тут многие кто отписывались на форуме ве4но зайдя в 4ат орут да я тут в неделю пару 4асов всего )) а на самом деле как не зайдёшь етот 4еловек в 4ате в 4ём прикол ? не понятно )) и ещё одни момент тут ещё орут про ошибки типа у меня хоть без ошибок )) ну давай скажи мне 4то нить про мои ошибки ))) я тебе сука ноги переломаю ))))))))))))) нах такие разговоры то ?

Цитировать — Сообщение №95
14 марта 2008 года
00
да и ещё одни момент, вот тут неокторые орут у нас в 4ате лу4ше ну и сидите тама хули тут орать тогда у вас по любому есть там свой форум там и сидите или там не с кем поговорить ? ухахах, правильнО Пира Сказал 4то нех тут тогда орать если есть свой 4ат у вас, да и ета ещ типа пока она была в бане сидела вдругом 4ате и обсирала дмб как её в дмб разбанили сразу вернулась, в 4ём же прикол ? да прикол в том 4то в лмб ей больше нравится вот и всё ) хоть 4ат и помер давно но всё ранво вы глупцы все ! никуя не понимаете вы раз за разом заходи сюда и говоря себе 4то 4ат говно и не стоит тут сидеть и всё равно продолжаете сидеть )))))))))) ржу

да да да ещё одни момент напиши мне про мои ошибки о4ень интересно мне ))))))))))

Цитировать — Сообщение №96
15 марта 2008 года
00
Цитата: SLIM SHADY


да да да ещё одни момент напиши мне про мои ошибки о4ень интересно мне ))))))))))



у тебя Ашибки :nnn::eek::D


Цитировать — Сообщение №97
15 марта 2008 года
00
Цитата: анюточка
у тебя Ашибки :nnn::eek::D



+1 :D


Цитировать — Сообщение №98
15 марта 2008 года
00
Слимка наглый гомосяк :D

Цитировать — Сообщение №99
23 марта 2008 года
00
Скажу честно: Чат уже изжил себя!!! Пора удалять его нафиг)))) Все тока и сидят ради званий, а не ради общения:umnik:... А как добьются звания, так давай скорей банить без особой причины, видимо это для них прикольно))))) Я лично не понимаю этого)))) И скажу совершенно точно: [COLOR="Red"]БОЛЬШЕ Я В ЭТОМ ЧАТЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ!!!!!!!!![/COLOR] И товарищи типа " БУГИ-ВУГИ" посланы лично мной накуй!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::cranky:

Цитировать — Сообщение №100
23 марта 2008 года
00
Цитата: Polina
Скажу честно: Чат уже изжил себя!!! Пора удалять его нафиг)))) Все тока и сидят ради званий, а не ради общения:umnik:... А как добьются звания, так давай скорей банить без особой причины, видимо это для них прикольно))))) Я лично не понимаю этого)))) И скажу совершенно точно: [COLOR="Red"]БОЛЬШЕ Я В ЭТОМ ЧАТЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ!!!!!!!!![/COLOR] И товарищи типа " БУГИ-ВУГИ" посланы лично мной накуй!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::cranky:



Поля, я тебя не узнаю в гримме=)))Ты ли та Полинка, С Которой я общался, Когда начинал Сидеть?:D


Цитировать — Сообщение №101
23 марта 2008 года
00
Поля, я тебя не узнаю в гримме=)))Ты ли та Полинка, С Которой я общался, Когда начинал Сидеть?:D


Я, я:2jump: Просто правда бесят мудаки всякие:mad:
Ааааа)))) Какая я злая:row:


Цитировать — Сообщение №102
23 марта 2008 года
00
МУДАКИиииииииииииии АтакуЮюютттт :spy::punch::lol::lol:да и старым беременным давно уже пора свалить с чата "ДОРОГУУУУУУУУУУ МОЛОЖЁЖИиииииииииии и все дружно идём на*** :))))))))):rupor::lol:

Цитировать — Сообщение №103
23 марта 2008 года
00
пипец, как засрали форум!!!! Мало такого общения в чате???
Где наши модераторы??? Где Пира?? где Майк??
В чат не хочется заходить, а теперь и на форуме противно стало!!!:dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn:

Цитировать — Сообщение №104
23 марта 2008 года
00
Сашку забанили :) Вы были заблокированы по следующей причине: Реферралы
Дата снятия блокировки: 17.09.2008, 11:00 (!) а майку как я понил всёравно на ето всё дело :) пускай что хотят тут и делают :dn:

Цитировать — Сообщение №105
23 марта 2008 года
00
Вы и так уже полную Анархию в 4ате устроили =)))

Цитировать — Сообщение №106
23 марта 2008 года
00
Бан кстати не справедливый был:umnik: Кто хочет поспорить????????:smoker:

Цитировать — Сообщение №107
23 марта 2008 года
00
Цитата: Polina
Бан кстати не справедливый был:umnik: Кто хочет поспорить????????:smoker:


Еще одна ищет справедливости !!!:bayan: видимо ты давно в чат не заходила:no: Я только что повысила ник, который понизили просто так, за компанию:help::D:D Так что лучше забудь о том, что ты можешь быть права...Сейчас не те стоят наверху, чтобы справедливо модерировать чатом;)


Цитировать — Сообщение №108
23 марта 2008 года
00
Цитата: Polina
Бан кстати не справедливый был:umnik: Кто хочет поспорить????????:smoker:



Бан кстати, был справедливый;)


Цитировать — Сообщение №109
23 марта 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Еще одна ищет справедливости !!!:bayan: видимо ты давно в чат не заходила:no: Я только что повысила ник, который понизили просто так, за компанию:help::D:D Так что лучше забудь о том, что ты можешь быть права...Сейчас не те стоят наверху, чтобы справедливо модерировать чатом;)



+1 Полностью Согласен=) Когда увидел Кое-кого в *** чуть под стол не упал от Смеха :Р :D


Цитировать — Сообщение №110
23 марта 2008 года
00
:gigi: <<<<<<<<<<< красивый смайл (с намёком) ;)

Цитировать — Сообщение №111
23 марта 2008 года
00
Да Маринка за ник Сероглазая извеняюсь :) наверное когда понижал ники у кого время не хватате нечаенно понизил и егО:) :* ссори

Цитировать — Сообщение №112
24 марта 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Бан кстати, был справедливый;)



Почему я должна платить за то, что мой муж решил поприкалываться? Да чё я ваще тут оправдываюсь??:D Сидите вы в этом долбаном чате!!! А мне он нафиг не нужен, Раньше был прикольный чат, а сейчас [COLOR="Red"]ГАВНО[/COLOR] полнейшее.... А всё из-за молокососов типа Буги :baby: Короче пошли вы усе.. ( кроме некоторых личностей, которые мне стали дороги) ...:ass:!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №113
24 марта 2008 года
00
:ass: << да я бы в эту попку вошёл бы с треском :spy::lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №114
24 марта 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
:ass: << да я бы в эту попку вошёл бы с треском :spy::lol::lol::lol:

Дак вперёд:ass: Тока смари стручок свой не обломай:D.... Я фигею)))) не разу не общалась с пидорюгами)))) Значит у тя есть опыт уже с попками???:lol::lol:
Фу... даже представить стрёмно!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №115
24 марта 2008 года
00
Да... и ещё не помню такого, что бы за массовый кик по ипу банили:moderator

Цитировать — Сообщение №116
24 марта 2008 года
00
Цитата: Polina
Дак вперёд:ass: Тока смари стручок свой не обломай:D.... Я фигею)))) не разу не общалась с пидорюгами)))) Значит у тя есть опыт уже с попками???:lol::lol:
Фу... даже представить стрёмно!!!!!!!!!!!



дак да )) твоя то срака большая уже сидела на палке или стручке ))) тебе виднее что и у кого ))):bayan:


Цитировать — Сообщение №117
24 марта 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
дак да )) твоя то срака большая уже сидела на палке или стручке ))) тебе виднее что и у кого ))):bayan:



БуГаГа:lol: Ты чё свечку держал что ли????:))))))))))) Не думала, что Машка будет с таким имбицилом встречаться:eyes::eyes::eyes: А вот если не знаешь ничего про мою личную жизнь, то и не говори:baby:


Цитировать — Сообщение №118
24 марта 2008 года
00
я не хочу разговаривать с человеком который из за чата развёл тут такой бред так что тема закрыта :)
а на личности переходят токо слабые люди :) которые больше не могут ничё сказать:)

Цитировать — Сообщение №119
24 марта 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
я не хочу разговаривать с человеком который из за чата развёл тут такой бред так что тема закрыта :)
а на личности переходят токо слабые люди :) которые больше не могут ничё сказать:)



Да лана Сашк, не обижайся ты))))) Чат этом мне нафиг не нужен)))) Просто обидно, что один человек накосячил, а другой теперь не может например с друзьями общаться))))) А ты оскорблять тоже умеешь;) А я сказать много ещё чё могу:-))))):super:


Цитировать — Сообщение №120
24 марта 2008 года
00
скажешь своему мужу спасибо а не срываться и не оскорблять других людей :) я тебе худого ещё ничего не делал

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.