Что такое Дружба?

28 февраля 2008 года
00
Есть такая народная мудрость: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Иметь хорошего друга - большое счастье. Говорят, что нет ничего крепче мужской дружбы. А что для Вас дружба? Умеете ли Вы ценить друзей? Есть ли в Вашей жизни тот, кто мог бы Вас по праву назвать настоящим другом. Тест поможет Вам найти ответы на эти вопросы. Выберите один из трех вариантов ответа.
оставляйте свои результаты.
http://www.testi.ru/test38.htm
28 февраля 2008 года
00
74% В) :D

Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2008 года
00
Настоящих Друзей нету.....(Для меня) есть только приятели:) Все когда спотыкаються и придают...и доверять не кому нельзя....иногда даже себе:)

Цитировать — Сообщение №3
29 февраля 2008 года
00
Цитата: Delete
Настоящих Друзей нету.....(Для меня) есть только приятели:) Все когда спотыкаються и придают...и доверять не кому нельзя....иногда даже себе:)



+1. реальность штука такая. кто то понимает кто то нет.


Цитировать — Сообщение №4
29 февраля 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
+1. реальность штука такая. кто то понимает кто то нет.



тоже раньше думал что друзья с 3 лет никогда не предадут, но увы разочаровался... есть 1 человек которого я считаю другом, но он в армии:))


Цитировать — Сообщение №5
08 марта 2008 года
00
Дружба-нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять что друг может быть предателем, наверно нужно, ведь кроме того как подставлять, дружба учит ещё и прощать!!!

Цитировать — Сообщение №6
08 марта 2008 года
00
Цитата: SHTEIN
Дружба-нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять что друг может быть предателем, наверно нужно, ведь кроме того как подставлять, дружба учит ещё и прощать!!!



Эммм, немнога отойду от темы. Некажется ли тебе смешным, что Темы связанные с Банами, Понижениями, и тем насколько 4ат стал говнее - Намнога популярней и Актуальней Интересных тем не связанных с чатом?:D


Цитировать — Сообщение №7
08 марта 2008 года
00
А это зависит напрямую от тех кто эти темы создаёт.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.