Медицинская справка мед справка

26 февраля 2008 года
00
Блин знаю что было но темы не найти.

Где быстрее, почём?


Теги для поиска: медицинская справка, мед. справка.
26 февраля 2008 года
00
Цитата: Victor
Блин знаю что было но темы не найти.

Где быстрее, почём?


Теги для поиска: медицинская справка, мед. справка.


Попробуй на Мира(хозрасчетка),было 700рубликов, без психа и нарка...


Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2008 года
00
самая дешевая железнодорожная поликлинника, напротив профсоюзов, во дворе адепта, двух этажное здание

Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2008 года
00
Мира 13 (хозрасчётная) - около 550 руб. За один день не реально, т.к. окулист только утром, а хирург только вечером (или чего-то в этом роде), плюс всегда очереди.
Поликлинника планета - около 450 руб. Как повезёт, но как правило всё можно сделать быстро, все специалисты на месте единственное - подстроиться под флюраграфию (но это везде). Ещё один плюс - близко находятся псих. и нарк. диспансеры.
Нарколог - около 300 руб, псих. - около 100...

Знакомый делал в какой-то автошколе, вместе с учащимися, чуть дороже, но без проблемм - фотки деньги военник и наследующий день всё готово...

ЗЫ цены ноябрь - декабрь.

Цитировать — Сообщение №4
27 февраля 2008 года
00
Люди добрые подскажите. Вчера закончился срок изъятия прав. забрали на 4 месяца за обгон. Съездил в суд забрал постановление, приехал в гаи, а права без мед. справки не дают. Вопрос! Могу ли я ездить без прав пока нет мед справки ? и сколько за это придется отдавать тов. инспекторам ?

Цитировать — Сообщение №5
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Maf
Люди добрые подскажите. Вчера закончился срок изъятия прав. забрали на 4 месяца за обгон. Съездил в суд забрал постановление, приехал в гаи, а права без мед. справки не дают. Вопрос! Могу ли я ездить без прав пока нет мед справки ? и сколько за это придется отдавать тов. инспекторам ?



Если только и без машины )

Оформлялся сегодня на Б. Московской в "Планете"

Почти всё прошёл заняло оклол 2х часов в общей сложности. Осталоь только анализов дождаться. Лоханулся с кровью (анализы с 8 до 9.30 вроде / я приехал часов в 11). Ещё один неприятный срприз невпропатлог с 2х часов принимает. Стоимость полная 345 рублёф.

Катарсис 235 рублёф
Психи 100 рублёф.

Завтра поеду кровь досдавать.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.