Дети - наше будущее. Сделаем Россию лучше!

25 февраля 2008 года
00
!!!!Дети – цветы жизни и наше будущее!!!!
Россия должна быть самой лучшей!
Непотерянное поколение – залог твоего успеха.
Девяностые годы породили тысячи молодых людей, которые не считают себя ответственными за будущее России. Лучшее, что от них можно ожидать – это надписи в подъездах. А скорее всего, они не оставят после себя ничего. Мы – другие. Мы – те, кто верит в будущее и считает, что оно в наших руках. А будущее – это дети. Именно в их руках судьба России. Мы – Детско-Юношеское Движение «МИШКИ».
Будут ли те, кому сейчас от восьми до пятнадцати (это возраст детей, с которыми мы работаем), завтра мыслить самостоятельно и жить судьбой своей страны, зависит сегодня от каждого из нас. Наша цель – формирование юного гражданина как настоящего хозяина своей малой Родины. Наш дом – нам его и беречь. У нас сегодня есть, что передать будущему поколению: умение справляться с трудностями, опыт, знания, веру в Россию. Мы можем привить идущему за нами поколению многое: толерантность, дружелюбие, умение сострадать и переживать, самостоятельность и ответственность.
Поколение нашей мечты – страна нашей мечты.
Каким часто представляется поколение будущего в наши дни? Те, что поменьше, пьют, пишут на стенах подъезда, бьют непохожих на них. Те, что постарше, мечтают уехать из страны и строить свою карьеру за границей, вместо того чтобы жить в своей стране. Главная цель – удовольствие, смысл жизни – развлечение и секс. Все, что не нравиться, автоматически признается плохим, все, что нравится, - хорошим.
Дети должны понимать, что от них тоже многое зависит.
Детско-юношеское дворовое движение – такого ещё некогда не было. А вдруг детское дворовое движение и есть тот самый путь, который приведет к зарождению и закреплению не только новой традиции, но и интересной массовой культуры. Мы воспитаем таких граждан, которыми будем гордиться не только мы, но и другие страны.
Если ты смотря в окно, на свой двор, видишь, что пытаются стать «взрослее», ведя к их неправильному развитию, и ты против этого, загляни в будущее своей страны и вместе с нами твори ее историю. Если ТЫ видишь поколение будущего так же, как МЫ, готов изменить свою страну, хочешь, чтобы твои дети росли во дворе, являющимся их домом, общались с нормальными ребятами, тогда работай вместе с нами.
Если вы заинтересовались и желаете быть с нами, или хотите узнать подробности, звоните!
89517229300 – звонить после 19.00
Движение действует не так давно и мы нуждаемся в помощи. Мы ждём всех желающих, готовых действовать
25 февраля 2008 года
00
Движение на самом деле существует!
Вот фотографии с акций.

Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2008 года
00
Это попколизы типа "наших", только помоложе?

Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2008 года
00
Цитата: KOT
Это попколизы типа "наших", только помоложе?


Угу. Бюджеты осваивать планировали, да после осознания бессмысленности - бросили на подножное кормление.


Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2008 года
00
Цитата: Facktor_D
Каким часто представляется поколение будущего в наши дни? Те, что поменьше, пьют, пишут на стенах подъезда,


Я кстати будучи подростком бухал в подъездах, писал на стенах подъезда, курил и ругался матом. Учителя мне пророчили тюрьму и смерть в героиновых ломках. Правда сейчас, когда я прихожу на вечера встречи выпускников, говоря, что "никогда во мне не сомневались"...:D


Цитировать — Сообщение №5
29 февраля 2008 года
00
Цитата:
Мы можем привить идущему за нами поколению многое: толерантность, дружелюбие, умение сострадать и переживать, самостоятельность и ответственность.


Думаю половину (если не больше) посетителей этого форума стошнит от слова толерантность. Во-первых, оно уже прожужжало все уши, во-вторых, по этому случаю оно сейчас имеет другое значение. В-третьих, конечно можно поставить телегу впереди лошади, да только вот поедет ли она?


Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2008 года
00
Вот вы сидите в инете, на форуме...попробуйте провести свою воспитательную работу в дмб чате http://www.dmbchat.ru/. Там как раз ваш контингент. Может и сподвижников найдете. Только не огорчайтесь, если вас пошлют подальше...Мое мнение - сейчас мало таких подростков, которые готовы на какое либо движение, а если и готовы от скуки, то в свободное время они все равно будут заниматься бухаловом в подъездах, травкой, драками и ну и всем остальным.... Как выразилась там одна из чатланок, что поколение детей 90-х годов ущемленные люди;) хотя сама она 87-го года:))))
............." эти дети что висят в чате родились в неблогоприятное время, это время развала СССР и было тогда в 90-е разруха голод и т.д. что родился в 80-х тот очень хорошо помнят это время. Так эТих любей точнее детей повлияло последствия того времени, у них совсем другие ценности и приоритеты"........ это я процитировала!!!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.