Как часто моетесь?

25 февраля 2008 года
00
Интересно, как как часто моет машину и сам или автомойка.
25 февраля 2008 года
00
а гед опроц? мне не сориентироваться без вариантов:)

Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2008 года
00
Как шустро...:) добавлял в это время

Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2008 года
00
Имхо нужно 2-а опроса.:nnn:для удобности.
1-й где моетесь
2-й как часто

ЗЫ:Обычно на мойке моемся,или ждём пока само не отвалится.но сегодня хочу сам совершить этот подвиг :)))

Цитировать — Сообщение №4
25 февраля 2008 года
00
мою сам, стараюсь почаще :) если уж сильно грязная а помыть негде а оч нада то еду к магазину "За рулем" там мойка ОКИ 50% скидка то есть 100 руб :).

Цитировать — Сообщение №5
25 февраля 2008 года
00
Цитата: =N I R V A N A=
Имхо нужно 2-а опроса.:nnn:для удобности.
1-й где моетесь
2-й как часто




Дак можно выбрать 2 варианта ;)


Цитировать — Сообщение №6
25 февраля 2008 года
00
Цитата: снусмумрик
мою сам, стараюсь почаще :) если уж сильно грязная а помыть негде а оч нада то еду к магазину "За рулем" там мойка ОКИ 50% скидка то есть 100 руб :).



А в честь чего такая скидка ;) ?


Цитировать — Сообщение №7
25 февраля 2008 года
00
Цитата: The Bat
Дак можно выбрать 2 варианта ;)



ыть,лоханулсо:small:


Цитировать — Сообщение №8
25 февраля 2008 года
00
моюсь как только дороги чистые и сухие становятся... не навижу когда машина грязная...
раньше мылся на Великой на заправке ННП...за такую мойку руки, и др. причендалы отрывать надо.....
сейчас на Германа... моют хорошо...и перекусить есть хде..=)

Цитировать — Сообщение №9
25 февраля 2008 года
00
.....Своя мойка, мою в 90%сам, не тороплюсь, стараюсь чательно отмыть машинку и салон. Так что мойка - это для меня целое мероприятие и отдых. Когда день тяжолый и дома жена пилит - то стукнув кулаком по столу говорю: "ВСЁ!!! еду на мойку!!!".
PS^ Я люблю её.

Цитировать — Сообщение №10
25 февраля 2008 года
00
если были бы условия..мыл бы конешна сам....
хочешь чтоб работа была сделана правильно...сделай ей сам...

Цитировать — Сообщение №11
25 февраля 2008 года
00
Цитата: The Bat
А в честь чего такая скидка ;) ?



в честь того что хозяин так решил :) сам лично у него спрашивал и отменять он ее не собирается :)


Цитировать — Сообщение №12
25 февраля 2008 года
00
Учитывая нашу погоду моюсь не часто, черный цвет машины в этом деле совершенно не практичен. У друга серебристый гольф, так ему достаточно грязь сбить струей воды, и все, чистый. Мыться стараюсь на ПАГАТе отличная мойка, моют на совесть, только вот ехать не близко.

Цитировать — Сообщение №13
25 февраля 2008 года
00
Цитата: Zubilo

PS^ Я люблю её.



Жену или машину ? :D


Цитировать — Сообщение №14
25 февраля 2008 года
00
Цитата: The Bat
Жену или машину ? :D



.....между строк читать умеешь. А вообще обоих, или обеих:confused:. Главное удовлетворять пожелания всех. Нервы в наше время дифицит. А тут приехал с работы, чувствуешь не то что то. Поехал от грехана мойку (вода успакаевает), отдохнул, намыл, порадовался результату и домой весь в таком хорошем настроении. И любишь сразу всех.
:beer:


Цитировать — Сообщение №15
25 февраля 2008 года
00
Мою сам, в зависимости от погоды, на грязной ездить не могу! Так что раз в неделю уж стараюсь мыть!

Цитировать — Сообщение №16
25 февраля 2008 года
00
Цитата: снусмумрик
мою сам, стараюсь почаще :) если уж сильно грязная а помыть негде а оч нада то еду к магазину "За рулем" там мойка ОКИ 50% скидка то есть 100 руб :).



а там как по записи? круглосуточно моют? телефончик не подскажешь
а хде мыть самому если гаража нету?
кто чем пользуется в полевых условиях? мойки на 12в кто-нить юзает, имхо напор воды в них наверно слабый, эффективность низкая,да и акк можно просадить, сам не юзал так размышления.
вот наткнулся на такую штуку, бутылка объемом примерно 1 литр. Заливаем больше половины и насосом, расположенным сверху, накачиваем (качков 80-100) воздух. Потом направляем на поверхность, нажимаем соответствующую кнопку и смываем грязь. Струя бъет метра на три. Можно регулировать на режим распыления. Где такую можно купить у нас?
Логашу мою на мойке в основном юзаю Альянс, оку сам мою, юзаю ведро ,щетку и автошампунь.


Цитировать — Сообщение №17
25 февраля 2008 года
00
Цитата: Zubilo
.....между строк читать умеешь. А вообще обоих, или обеих:confused:. Главное удовлетворять пожелания всех. Нервы в наше время дифицит. А тут приехал с работы, чувствуешь не то что то. Поехал от грехана мойку (вода успакаевает), отдохнул, намыл, порадовался результату и домой весь в таком хорошем настроении. И любишь сразу всех.
:beer:



Ну даже не знаю...не представляю такой ситуации - ушел, чтобы не ссориться мыть машину, пришел и тебе рады :nnn:... это ж просто сказка была бы :up:


Цитировать — Сообщение №18
25 февраля 2008 года
00
мою на мойке и сам но на мойке. когда грязно - 2-3 раза в нед.
когда чисто 1 раз в нед.

Цитировать — Сообщение №19
25 февраля 2008 года
00
надо было добавить вариант ! моюсь когда сухо !
что я и делаю !

Цитировать — Сообщение №20
25 февраля 2008 года
00
Я вообще то моюсь раза три в неделю - если не вспотею хде :small:

А машину обычно 2-3 раза в месяц на мойке :smoker:

Цитировать — Сообщение №21
25 февраля 2008 года
00
:) мою сам, каждый день, иногда по несколько раз, на зиму правда воду отключили, так что езжу грязный, жду тепла :)

Цитировать — Сообщение №22
26 февраля 2008 года
00
Цитата: Denis
:) мою сам, каждый день, иногда по несколько раз, на зиму правда воду отключили, так что езжу грязный, жду тепла :)



Какой же ты чистюля :)


Цитировать — Сообщение №23
26 февраля 2008 года
00
Цитата: skontz
а там как по записи? круглосуточно моют? телефончик не подскажешь
а хде мыть самому если гаража нету?
кто чем пользуется в полевых условиях? мойки на 12в кто-нить юзает, имхо напор воды в них наверно слабый, эффективность низкая,да и акк можно просадить, сам не юзал так размышления.
вот наткнулся на такую штуку, бутылка объемом примерно 1 литр. Заливаем больше половины и насосом, расположенным сверху, накачиваем (качков 80-100) воздух. Потом направляем на поверхность, нажимаем соответствующую кнопку и смываем грязь. Струя бъет метра на три. Можно регулировать на режим распыления. Где такую можно купить у нас?
Логашу мою на мойке в основном юзаю Альянс, оку сам мою, юзаю ведро ,щетку и автошампунь.


Такие продаются на полевой на базе. Поискать только нужно.
А еще такой штучкой удобно цветочки опрыскивать -)))


Цитировать — Сообщение №24
26 февраля 2008 года
00
Мою почти всегда сам - очень люблю свой аппарат...

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.