нужно что-то делать...

11 апреля 2003 года
00
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...
11 апреля 2003 года
00
Очередной депресс... Не запарывайся! живи реальней! и не думай что так всю жизнь можно прожить!

Цитировать — Сообщение №2
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
Очередной депресс... Не запарывайся! живи реальней! и не думай что так всю жизнь можно прожить!



Фак.........это не слюни типа "ушел, козел, и никогда не вернется"....это просто тот момент, когда решение которое ты примешь, изменит ВСЕ...., но решение......пока приходит самое простое........


Цитировать — Сообщение №3
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...

я б сказал тебе что делать...но я сам в таком же болоте.Тону,пи3детс...Такое ощущение что стоишь на краю,а дна не видно...падать страшно...а стоять дальше-ТОШНО.


Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...

я б сказал тебе что делать...но я сам в таком же болоте.Тону,пи3детс...Такое ощущение что стоишь на краю,а дна не видно...падать страшно...а стоять дальше-ТОШНО.



А еще тошно оттого, что ты слабый, а жизнь сильная....


Цитировать — Сообщение №5
11 апреля 2003 года
00
Она(жизнь)сильнее меня не спорю...Но ведь так хочется надрать жопу тому кто заведомо сильнее тебя...Только это меня и спасает теперь.Злость отнимает слишком много сил,поэтому их не остается на то,чтобы что тос собой сотворить.У меня так.

Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Она(жизнь)сильнее меня не спорю...Но ведь так хочется надрать жопу тому кто заведомо сильнее тебя...Только это меня и спасает теперь.Злость отнимает слишком много сил,поэтому их не остается на то,чтобы что тос собой сотворить.У меня так.



....а у меня нет сил на злость, нет сил на жизнь, и на отказ от нее тоже нет сил...есть усталость, ночь и сигареты...и человек, которого сегодня я могла уже не увидеть...и никогда больше не увидеть....


Цитировать — Сообщение №7
11 апреля 2003 года
00
А у меня есть только ОДНО:Уверенность в том, что я, несмотря ни на какю судьбу, определяю о, как я живу! Это очень удобный вариант - сказать, что ОНА, жизнь сильнее и сдаться... Это не так!!!! Да, я не верю в судьбу, но(!!!) ведь это мы живем в этом мире, мы сами!!!! Люди, желаю вам всем больше добра, уверенности в своей силе (а она велика!), и движения только вперед!=) Счастья вам, БОЛЬШОГО!!!!!

Цитировать — Сообщение №8
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2rist
А у меня есть только ОДНО:Уверенность в том, что я, несмотря ни на какю судьбу, определяю о, как я живу! Это очень удобный вариант - сказать, что ОНА, жизнь сильнее и сдаться... Это не так!!!! Да, я не верю в судьбу, но(!!!) ведь это мы живем в этом мире, мы сами!!!! Люди, желаю вам всем больше добра, уверенности в своей силе (а она велика!), и движения только вперед!=) Счастья вам, БОЛЬШОГО!!!!!



Круто..молодец...внес позитива в наше болото... ТОлько знаешь, очень протсо сказать "Я сильный, я бы смог..", когда сам смотришь на это только со стороны. Посмотир на спящего на нашей спиной человека и подумай еще раз, кто сильнее...


Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2003 года
00
Смотрю и думаю -> ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №10
11 апреля 2003 года
00
Нее...вы не правы...Жизнь - это то, что делаем и создаём МЫ, и только МЫ сами, это матрица, которой мы сами управляем, и существование этой матрицы как и нас самих завит только от нас, т.е. я хочу сказать, что всё в этом мире, всё в нашей жизни подчиняется только нам, нашим мыслям, нашим действиям, нашим прихотям...посмотрите, разве это не так??!! Просто она - жизнь, тоже "без дела не сидит"...она проверяет нас..расставляет "мины",подбрасывает нам различные сюрпризы, вставляет "палки в колёса"...Само собой всё дело в нас самих!!! Жизнь прекрасна, если правильно мыслить и правильно действовать...

Цитировать — Сообщение №11
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Нее...вы не правы...Жизнь - это то, что делаем и создаём МЫ, и только МЫ сами, это матрица, которой мы сами управляем, и существование этой матрицы как и нас самих завит только от нас, т.е. я хочу сказать, что всё в этом мире, всё в нашей жизни подчиняется только нам, нашим мыслям, нашим действиям, нашим прихотям...посмотрите, разве это не так??!! Просто она - жизнь, тоже "без дела не сидит"...она проверяет нас..расставляет "мины",подбрасывает нам различные сюрпризы, вставляет "палки в колёса"...Само собой всё дело в нас самих!!! Жизнь прекрасна, если правильно мыслить и правильно действовать...




Да , только от очередной такой мины можно уже никогда не очухаться...а можно и ваще на смерть. ПРичем никогда не знаешь, в какой момент ты на эту мину нарвешься.
знаешь, это как лабиринт: ты ведь никогда не сможешь предсказать, где нступит тупик. И здесь уже не важно, сильный ты или нет, умеешь ты преодолевать трудности, или нет. ТОгда все просто становистя не важно....
И ещеодинмомент....в жизни бывают стуации. когда всякое "не парься. забей" звучит просто, как издевательство....да и вообещ любые слова не в тему...


Цитировать — Сообщение №12
11 апреля 2003 года
00
жизнь не стоит того, что бы над ней так запариваться :D

SAVE THE PLANET - KILL YOUSELF!!!

Цитировать — Сообщение №13
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...

Пойдём со мной matusь в динамик не тупи ! ;)...поговорим хорошо вместе выпьем тигоды с отвёрткой и может забудешь , хотябы на чуть чуть (свой)...косяк ....ОЛРАЙД ? 8)...:) ?


Цитировать — Сообщение №14
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Нее...вы не правы...Жизнь - это то, что делаем и создаём МЫ, и только МЫ сами, это матрица, которой мы сами управляем, и существование этой матрицы как и нас самих завит только от нас, т.е. я хочу сказать, что всё в этом мире, всё в нашей жизни подчиняется только нам, нашим мыслям, нашим действиям, нашим прихотям...посмотрите, разве это не так??!! Просто она - жизнь, тоже "без дела не сидит"...она проверяет нас..расставляет "мины",подбрасывает нам различные сюрпризы, вставляет "палки в колёса"...Само собой всё дело в нас самих!!! Жизнь прекрасна, если правильно мыслить и правильно действовать...

философ ....понимаю ;)....


Цитировать — Сообщение №15
11 апреля 2003 года
00
Чё-то я не верю, что это она писала ... вообще не верю

Цитировать — Сообщение №16
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Чё-то я не верю, что это она писала ... вообще не верю


супер продуманная модерша, которая может смотреть ip'ы :brash:


Цитировать — Сообщение №17
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - dizzCRADiTable
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Чё-то я не верю, что это она писала ... вообще не верю


супер продуманная модерша, которая может смотреть ip'ы :brash:



судя по тому, что я сегодня утром услышала, писала это именно Машка. и я бы хотела, чтобы все образовалось и снова все было нормально.


Цитировать — Сообщение №18
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Манерная=)
судя по тому, что я сегодня утром услышала, писала это именно Машка. и я бы хотела, чтобы все образовалось и снова все было нормально.


я не опровергаю её авторство, и вообще кончаем оффтоп :)


Цитировать — Сообщение №19
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - dizzCRADiTable
я не опровергаю её авторство, и вообще кончаем оффтоп :)



Мы БОГИ оффтопика=)


Цитировать — Сообщение №20
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
сначала ты живешь....и у тебя все хорошо....ты пьешь и тусишь с друзьями, ржешь и трахаешься. Так всегда, ты привык жить так и никак иначе...а потом...Один день и всей твоей жизни нет. Ты стоишь, как придурок, и думаешь, что самый удобный выход - это небо. Ты боишься жизни...а еще больше смерти...и у тебя никого нет...кроме твоих собственных ошибок...***дь...что делать...

ну тык как ты на счёт Динамика 8)....?


Цитировать — Сообщение №21
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - dizzCRADiTable
жизнь не стоит того, что бы над ней так запариваться :D

SAVE THE PLANET - KILL YOUSELF!!!


И вот с этим я тоже полностью согласен:)...Пусть всё идёт как идёт...тогда нам обязательно повезёт;):)


Цитировать — Сообщение №22
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Нее...вы не правы...Жизнь - это то, что делаем и создаём МЫ, и только МЫ сами, это матрица, которой мы сами управляем, и существование этой матрицы как и нас самих завит только от нас, т.е. я хочу сказать, что всё в этом мире, всё в нашей жизни подчиняется только нам, нашим мыслям, нашим действиям, нашим прихотям...посмотрите, разве это не так??!! Просто она - жизнь, тоже "без дела не сидит"...она проверяет нас..расставляет "мины",подбрасывает нам различные сюрпризы, вставляет "палки в колёса"...Само собой всё дело в нас самих!!! Жизнь прекрасна, если правильно мыслить и правильно действовать...

философ ....понимаю ;)....


Нет.. не философффф......связист я:D В смысли учусь на него;)


Цитировать — Сообщение №23
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - dizzCRADiTable
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Чё-то я не верю, что это она писала ... вообще не верю


супер продуманная модерша, которая может смотреть ip'ы :brash:



Блеснул интеллектом? Умён, а теперь расслабься, если больше нечего сказать.


Цитировать — Сообщение №24
11 апреля 2003 года
00
Машка, когда я видела тебя в последний раз (а это было буквально неделю назад) ты выглядела достаточно довольной жизнью и счастливой.
Что бы то ни было, желаю скорей с этим справиться)) По-моему советы неуместны. Просто крик души. Правда ...

Цитировать — Сообщение №25
11 апреля 2003 года
00
1. согласен с Севой, у меня такое мнение давно, тем и живу...
2. Лютик у нас самая самая, оффигено всех знает... не знаешь человека не говори...
3. нахожусь в догадках что случилось с моими хорошими и любюмыми неграми:```(((

Цитировать — Сообщение №26
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Лютик у нас самая самая, оффигено всех знает... не знаешь человека не говори...



Хочешь поговорить об этом? может мне вообще помолчать? ЭТО ПУБЛИЧНЫЙ ФОРУМ! Я никого не оскор***ю, поэтому могу говорить всё, что хочу! Возражаете?


Цитировать — Сообщение №27
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Лютик у нас самая самая, оффигено всех знает... не знаешь человека не говори...



Хочешь поговорить об этом? может мне вообще помолчать? ЭТО ПУБЛИЧНЫЙ ФОРУМ! Я никого не оскор***ю, поэтому могу говорить всё, что хочу! Возражаете?


мне лично по...я мало почему запариваюсь


Цитировать — Сообщение №28
11 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
мне лично по...я мало почему запариваюсь



ну вот и порешили))


Цитировать — Сообщение №29
12 апреля 2003 года
00
просто мы встречаем не тех людей в жизни...от этого и все проблемы. А то что ты Лёха там написал про матрицу, так это я ещё могу поспорить. Хотя может ты и прав...жить противно, но надо...иначе смерть.

Цитировать — Сообщение №30
12 апреля 2003 года
00
Нет ничего противнее смерти. Никакая жизнь с ней не сравнится...:) Вот у древних японцев была такая казнь, называлась "человек-свинья". Заключалась она в том, что человеку отрубались руки по локоть, ноги по колено, выкалывались глаза, протыкались барабанные перепонки, вырывался язык и ноздри, после чего кровь заботливо останавливалась, раны залечивались и человек отпускался с миром. Точно не уверен, но вроде бы они ещё наловчились голосовые связки вырезать... В общем, вот такая жизнь - действительно не очень. Хотя, может быть, я и не прав.:)

Цитировать — Сообщение №31
13 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Нее...вы не правы...Жизнь - это то, что делаем и создаём МЫ, и только МЫ сами, это матрица, которой мы сами управляем, и существование этой матрицы как и нас самих завит только от нас, т.е. я хочу сказать, что всё в этом мире, всё в нашей жизни подчиняется только нам, нашим мыслям, нашим действиям, нашим прихотям...посмотрите, разве это не так??!! Просто она - жизнь, тоже "без дела не сидит"...она проверяет нас..расставляет "мины",подбрасывает нам различные сюрпризы, вставляет "палки в колёса"...Само собой всё дело в нас самих!!! Жизнь прекрасна, если правильно мыслить и правильно действовать...


В принципе всё верно...весь вопрос в том стоит ли?Стоит ли поступать "правильно"?Жить "правильно"? А? Может справедливее будет поступать,мыслить и жить по человечьи?Не задумываясь и не запариваясь над всем этим...Палки в колёса вставляет не жизнь...Их вставляем мы сами.


Цитировать — Сообщение №32
13 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Нет ничего противнее смерти. Никакая жизнь с ней не сравнится...:) Вот у древних японцев была такая казнь, называлась "человек-свинья". Заключалась она в том, что человеку отрубались руки по локоть, ноги по колено, выкалывались глаза, протыкались барабанные перепонки, вырывался язык и ноздри, после чего кровь заботливо останавливалась, раны залечивались и человек отпускался с миром. Точно не уверен, но вроде бы они ещё наловчились голосовые связки вырезать... В общем, вот такая жизнь - действительно не очень. Хотя, может быть, я и не прав.:)

Смерть не противна...Отнюдь.Сама по себе она не может быть противна...Противны мысли о смерти...А умирать не страшно,я знаю.Хотя конечно смотря как.........


Цитировать — Сообщение №33
13 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Смерть не противна...Отнюдь.Сама по себе она не может быть противна...Противны мысли о смерти...А умирать не страшно,я знаю.Хотя конечно смотря как.........


Умирать не страшно - может быть, каждому своё, но на мой взгляд, умирать - крайне нудное, отвратительное, надоедливое занятие... Бяка. Не надо этим заниматься.


Цитировать — Сообщение №34
13 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Смерть не противна...Отнюдь.Сама по себе она не может быть противна...Противны мысли о смерти...А умирать не страшно,я знаю.Хотя конечно смотря как.........


Умирать не страшно - может быть, каждому своё, но на мой взгляд, умирать - крайне нудное, отвратительное, надоедливое занятие... Бяка. Не надо этим заниматься.

Придётся...


Цитировать — Сообщение №35
13 апреля 2003 года
00
лютик...доказывать ничего не собираюсь, особенно тебе
Маня, спасибо=)), надеюсь, скоро свидимся.
Быр - любимый негр)
Сев, тоже пасиб (защытил от злобных Л....)
pochinin, динамик, конечно, накрылся, но за поддержку спасибо))

Все, кто здесь, вы - супер
Лютик - ты ДУРРРРРРАААААААА!!!!!!!!! (результат всеобщего голосования)

Цитировать — Сообщение №36
13 апреля 2003 года
00
Все, кто здесь, вы - супер
Лютик - ты ДУРРРРРРАААААААА!!!!!!!!! (результат всеобщего голосования) [/QUOTE]
:D:D:D Грамотно сказала, я такого не ожидал

Цитировать — Сообщение №37
13 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Смерть не противна...Отнюдь.Сама по себе она не может быть противна...Противны мысли о смерти...А умирать не страшно,я знаю.Хотя конечно смотря как.........


Умирать не страшно - может быть, каждому своё, но на мой взгляд, умирать - крайне нудное, отвратительное, надоедливое занятие... Бяка. Не надо этим заниматься.

Придётся...


Ты знаешь, я двое суток над эитм думала. Умирать придется....но не сейчас.Нет уж, не дождетесь, особенно теперь, когда вдруг стало понятно, что в данное время тебя могло бы уже не быть. Я тут подумала и решила, что кое-кому кроме себя еще нужна. Так будем же альтруистами, господа!

Хбу, один известный нам с тобой человек говорит по этому поводу следующее: "Когда есть мы, нет смерти, когда есть смерть - нет нас". Так что в какой форме ты этот мир покинешь, не суть важно. Главное не покидать его, когда ты в силах этого не делать.Ты прав, умирать - это бяка...


Цитировать — Сообщение №38
13 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
Хбу, один известный нам с тобой человек говорит по этому поводу следующее: "Когда есть мы, нет смерти, когда есть смерть - нет нас". Так что в какой форме ты этот мир покинешь, не суть важно. Главное не покидать его, когда ты в силах этого не делать.Ты прав, умирать - это бяка...


Эх, что за человек - мучился, но не вспомнил, а так - подпишусь под каждым словом. Рад за тебя:)


Цитировать — Сообщение №39
13 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
Хбу, один известный нам с тобой человек говорит по этому поводу следующее: "Когда есть мы, нет смерти, когда есть смерть - нет нас". Так что в какой форме ты этот мир покинешь, не суть важно. Главное не покидать его, когда ты в силах этого не делать.Ты прав, умирать - это бяка...


Эх, что за человек - мучился, но не вспомнил, а так - подпишусь под каждым словом. Рад за тебя:)



Не парься. может, вы с ним просто об этом не говорили. Человек этот - твой соавтрор и стихи у вас классные (кстати, после некоторых из них жить становится до тошноты противно). Спасибо, я тоже рада....


Цитировать — Сообщение №40
13 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - matusja
Не парься. может, вы с ним просто об этом не говорили. Человек этот - твой соавтрор и стихи у вас классные (кстати, после некоторых из них жить становится до тошноты противно). Спасибо, я тоже рада....


Ва-а-а-а... Здорево! "Соавтор!" Теперь всегда буду так его называть... Привет, "Соавтор"... Пока, "Соавтор"... Действительно забавно:). Чего-то прёт меня...
А стихи я лажовые пишу, это он меня постоянно вытягивает:D
От стихов жить должно хотеться... А не это... Наоборот...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.