Как можно зделать чтоб чат был как ранше самый лутшей!?

21 февраля 2008 года
00
:smoker:карочи ребята я тут просёк тему!!!
что чат говно стал!!!:helloween
тока вот надо падумать как его зделать номер 1 и чтоб в нём было интересно сидеть))))
какие у вас на этот счёт мнения?
PS: ребята тока не говорите что "чат говно удолить его в топку..."
я конечно всё понимаю ну всеровно вы почти те кто говорит чтоб его лутше удолить сами время от времени заходите!:no:
Нука старечки помагайте!!!:smoker:
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Aктёр
Верните торканье Хамелеона и всё будет карашо :D


Не будет уже карошо, даже после такова :) А тем более, что "баба Яга против" :D


Цитировать — Сообщение №42
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
Да хоть на луну лететь толпой (с)

Сейшены были офигенные тем, что все в одной толпе были всегда, а не как щас по кучкам разобьются и трындят. Во дворе так собирайтесь =)


во во тожэ бесит у каждова своя компания и разные темы:))


Цитировать — Сообщение №43
27 февраля 2008 года
00
:2jump:Да ладно вам пониковать!!!=))Скоро будет работать Русь!!!А ДМБ в топку!!!Вууууу!!!!!!

Цитировать — Сообщение №44
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Shipr
:2jump:Да ладно вам пониковать!!!=))Скоро будет работать Русь!!!А ДМБ в топку!!!Вууууу!!!!!!



да какая разница скажы руссь откроеться ты в дмб заходить не бушь и плюс речь идёт о сейшенах в русси чата сейшены будут чтоль как ранше \Вуууууууууууууууууууууууу:nnn::bayan:


Цитировать — Сообщение №45
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Shipr
:2jump:Да ладно вам пониковать!!!=))Скоро будет работать Русь!!!А ДМБ в топку!!!Вууууу!!!!!!


Мальчег. прикинь да, Русь это уже вторая пародия на ДМБ (Вы даже тут первыми стать не смогли) Так что скорее это ваш чат в топку уйдёт быстрее, чем ДМБ со стажем 6.5 лет ;)

PS: Вуууууууу =)


Цитировать — Сообщение №46
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
Мальчег. прикинь да, Русь это уже вторая пародия на ДМБ (Вы даже тут первыми стать не смогли) Так что скорее это ваш чат в топку уйдёт быстрее, чем ДМБ со стажем 6.5 лет ;)

PS: Вуууууууу =)



+1)))))))))))):nnn:


Цитировать — Сообщение №47
27 февраля 2008 года
00
И объясните мне пожалуйста одну вещь: Какие могут быть надежды на улучшения, если создатель этой темы в названии темы допустил больше 5 орфографических ошибок ? =)))

Цитировать — Сообщение №48
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
И объясните мне пожалуйста одну вещь: Какие могут быть надежды на улучшения, если создатель этой темы в названии темы допустил больше 5 орфографических ошибок ? =)))



5 орфографических ошибок ?
стебнул типо?:confused:


Цитировать — Сообщение №49
27 февраля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
5 орфографических ошибок ?
стебнул типо?:confused:


Констатирую факт =)


Цитировать — Сообщение №50
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
Констатирую факт =)



да не в ошибках дело а в людях!


Цитировать — Сообщение №51
27 февраля 2008 года
00
[QUOTE=Пира;713503]+1





Благодаря таким как ты - чат разваливается и умирает. Если есть серьёзная причина, то нажираться надо одному, а не устраивать показуху при всех.
Вау ^_^ да что ты )):no: иЗ-за ТоГо чТО Ты и Ещё НЕскольКо чатовЦем Посмеялись (хотя не быЛо дано повода) чат Как СТояЛ так и стОит.....+)

Цитировать — Сообщение №52
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Z@R@Z@
Можно спросить )) что вы тут развели)) ЧАт нафиГ никаму не нужен ) там сидят ради стёба ( очень маленькое число человек сидят ради знакомства) просто всё он в такой жопе , что ничего не вернёшь)) СМИРИТЕСЬ!!!:tongue::tongue::tongue:

+1) ЛасКиНс ))) :)


Цитировать — Сообщение №53
28 февраля 2008 года
00
куй забейти прира закрой тему вывод : не кто некуя умнова не можэт сказать за несколько исключения людей!:dezl::help:

Цитировать — Сообщение №54
28 февраля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
куй забейти прира закрой тему вывод : не кто некуя умнова не можэт сказать за несколько исключения людей!:dezl::help:


Ты создатель - ты и закрой :)


Цитировать — Сообщение №55
28 февраля 2008 года
00
На вершине Олимпа должны находиться люди, способные устранить беспредел, а не жандармы. Интернет и спам - близнецы-братья, если хотите устранить спам - отключитесь от интернета, а иначе от него не избавиться. Давно уже мной была предложена система дифференцированного наказания (когда наказание возрастает в зависимости от звания, и даже за мат со звездатых звёзды сыпятся, и отправляются они в долгие баны, а рядовые получают лишь первое предупреждение). Как всем известно: порядок нужно наводить с головы, а то получается Змей-Горыныч, каждая голова которого говорит, будто виновата совсем другая голова. Так давайте не будем судить каждую голову отдельно, а долбанём это чудище по общему для всех голов органу - по яйцам, а там пусть они сами решают из-за какой головы хреново всему организму...:mad:

Цитировать — Сообщение №56
28 февраля 2008 года
00
Цитата: Pучеек
На вершине Олимпа должны находиться люди, способные устранить беспредел, а не жандармы. Интернет и спам - близнецы-братья, если хотите устранить спам - отключитесь от интернета, а иначе от него не избавиться. Давно уже мной была предложена система дифференцированного наказания (когда наказание возрастает в зависимости от звания, и даже за мат со звездатых звёзды сыпятся, и отправляются они в долгие баны, а рядовые получают лишь первое предупреждение). Как всем известно: порядок нужно наводить с головы, а то получается Змей-Горыныч, каждая голова которого говорит, будто виновата совсем другая голова. Так давайте не будем судить каждую голову отдельно, а долбанём это чудище по общему для всех голов органу - по яйцам, а там пусть они сами решают из-за какой головы хреново всему организму...:mad:


Спасибо. поржал :)


Цитировать — Сообщение №57
28 февраля 2008 года
00
Не нравится, не сидите. А всё тут спорить, обсуждать - это не поможет:bayan:

Цитировать — Сообщение №58
28 февраля 2008 года
00
Вы на дату рождения пользователей посмотрите .

Цитировать — Сообщение №59
28 февраля 2008 года
00
Цитата: MARSELA
[COLOR="Red"]Установил: Анюлька 2008-02-25 21:05:37
За злоупотребнее слеша и писанины всякой чуши,буду банить(!) [/COLOR]

Нововведения вводит не только Пира, хотя, допускаю, что с его благословления...
Банят за "пла", за "дурака", теперь за слеш, а что значит чушь? И что значит злоупотреблять? Никто никаких рамок ограничений не знает, придумывают правила сами для себя, чтобы побольше показать свою власть. Теперь каждый звездатый должен вчитываться в то, что говорят пользователи, чтобы отсеять "чушь" от не "чуши"??? Более тупого правила я не читала:wc:
Зато читала много логов за 2003-2004 года...действительно, люди были добрее. Баны были и банили также в виде прикола, но никто после этого не забивал стрелу, и не отказывался от дружбы...и не было тех оскорблений, которые зачастую читаешь сейчас в чате.



Марина, +10000000 к =)) Помню то Время. Как то Сказал Саше :"Золотое Время было ..", на что в ответ услышал :"Золотое Время - Золотые Люди" Да и Верните Китайца Чонь Суня в Подполы он заслужил его =))Его фотка в Инфе добивает :D


Цитировать — Сообщение №60
28 февраля 2008 года
00
Марина, +10000000 к =)) Помню то Время. Как то Сказал Саше :"Золотое Время было ..", на что в ответ услышал :"Золотое Время - Золотые Люди" Да и Верните Китайца Чонь Суня в Подполы он заслужил его =))Его фотка в Инфе добивает :D


Никто не вернётся. И никого не вернуть. Саша так же однажды сказал: "Рано или поздно приходит время , когда из чата нужно уходить."


Цитировать — Сообщение №61
28 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
Ты создатель - ты и закрой :)



куя и я не знал что ткму закрыть магу:)))))


Цитировать — Сообщение №62
28 февраля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
да какая разница скажы руссь откроеться ты в дмб заходить не бушь и плюс речь идёт о сейшенах в русси чата сейшены будут чтоль как ранше \Вуууууууууууууууууууууууу:nnn::bayan:



Ты не видел наших сейшенов=)


Цитировать — Сообщение №63
28 февраля 2008 года
00
Ты не видел наших сейшенов=)



ну скоро зацэним:nnn::beer:


Цитировать — Сообщение №64
29 февраля 2008 года
00
вот старички смирились уже с тем что чат не будет лучше, а новенькие всё равно пишут всякую херню что "мы типа самые крутые" и типа "чат молодым"!!! Вот были времена когда люди флудили так что чат ломался, а кто исправлять то всё будет? конечно Пира, только этого никто и никогда не замечал! А вам всё лучше надо...

Цитировать — Сообщение №65
29 февраля 2008 года
00
Цитата: Студент
вот старички смирились уже с тем что чат не будет лучше, а новенькие всё равно пишут всякую херню что "мы типа самые крутые" и типа "чат молодым"!!! Вот были времена когда люди флудили так что чат ломался, а кто исправлять то всё будет? конечно Пира, только этого никто и никогда не замечал! А вам всё лучше надо...



согласен))


Цитировать — Сообщение №66
01 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
+1
В том-то и дело не кто, а как мы это делали. Да пили. Но пили нормально и культурно. покупали стаканчики, а не пили из горла как алкаши. Сидели тихо и мирно под ёлками на скамейках и пели хором любимые песни. (гы! :)). А главное - [COLOR=Red]мы не мусорили![COLOR=Black] Мы всё делали как [COLOR=Red]нормальные[/COLOR] люди![/COLOR][/COLOR]



[COLOR="RoyalBlue"]вспомнить еще эм...даже лето 2006 года... сейшны у ЛГ, перехват с гитарой) хорошо же было... это кстати одни из последних сейшнов на которых я была... а сейчас я даже не знаю, что на сейшнах творится, тк не была там да и не охото...


а по поводу "в чат заходят ради стeба, а не ради того чтобы познакомится", раньше в чат заходили тоже не знакомится, а пообщаться с друзьями, даже как вы выразились "слэшь и чушь" всегда была но это не так бросалось в глаза и воспринималось нормально)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №67
01 марта 2008 года
00
Ничего уже не измените. Живите как живёте. То что было у нас у вас уже никогда не будет. Вы - другое поколение и у вас свое восприятие мира и воспитание в нем. Всем старичкам которые там сидят я рекомендую забыть ЭТО. Вы же уже все взрослые люди..

Цитировать — Сообщение №68
01 марта 2008 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]вспомнить еще эм...даже лето 2006 года... сейшны у ЛГ, перехват с гитарой) хорошо же было... это кстати одни из последних сейшнов на которых я была... а сейчас я даже не знаю, что на сейшнах творится, тк не была там да и не охото...


[/COLOR]


Помню - Помню. Весело было =)) Этот Голос, Эта Музыка, Этот Смех - Невозможно Забыть=)) Да и Удар с Правой АнтиоН'а Тоже незабываем :Р


Цитировать — Сообщение №69
01 марта 2008 года
00
Ничего уже не измените. Живите как живёте. То что было у нас у вас уже никогда не будет. Вы - другое поколение и у вас свое восприятие мира и воспитание в нем. Всем старичкам которые там сидят я рекомендую забыть ЭТО. Вы же уже все взрослые люди..



Кстати...ты узнал, сколько стоит растаможка автомобиля? или тебе это не понадобилось?


Цитировать — Сообщение №70
01 марта 2008 года
00
Да я уже давно на колесах ;) Уже все решил другим путем.

Цитировать — Сообщение №71
01 марта 2008 года
00
Да я уже давно на колесах ;) Уже все решил другим путем.



Хотелось бы, чтобы ты поделился информацией, сколько все таки сейчас стоит растаможка:) кстати...Хама интересуется, ты кто???:)


Цитировать — Сообщение №72
02 марта 2008 года
00
Я брал не через растоможку, я нашел то что искал в России.
Денису передай что я тот у кого было 1.03. др, но он даже забыл поздравить, и еще.. я не собираюсь во все это возвращатся.. я просто случайно сюда выскочил и решил написать.. Так что отстаньте :)

Цитировать — Сообщение №73
03 марта 2008 года
00
Цитата: MARSELA
кстати...Хама интересуется, ты кто???:)


Я не интересовался, я усиленно пытался вспомнить :D


Цитировать — Сообщение №74
03 марта 2008 года
00
Я брал не через растоможку, я нашел то что искал в России.
Денису передай что я тот у кого было 1.03. др, но он даже забыл поздравить, и еще.. я не собираюсь во все это возвращатся.. я просто случайно сюда выскочил и решил написать.. Так что отстаньте :)


Я с пятницы до сегодняшнего дня в инете вапще не был :( Так что Сережка поздравляю тебя с ДыРкой прошедшей, всего тебе карошего :)

PS. Сам тоже хорош, када от предков отъезжал позавчера, чуть нас с Вероникой не задавил, и даже не заметил, что это мы были :( так и поехал дальше


Цитировать — Сообщение №75
03 марта 2008 года
00
Я брал не через растоможку, я нашел то что искал в России.
Денису передай что я тот у кого было 1.03. др, но он даже забыл поздравить, и еще.. я не собираюсь во все это возвращатся.. я просто случайно сюда выскочил и решил написать.. Так что отстаньте :)


Для того, чтобы отстать - надо пристать...а сие действие еще не произошло:D


Цитировать — Сообщение №76
04 марта 2008 года
00
Цитата: Pучеек
а долбанём это чудище по общему для всех голов органу - по яйцам :mad:


[COLOR="Navy"] Я первый. Монтировкой :lol:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №77
04 марта 2008 года
00
Ты не видел наших сейшенов=)



Я видел,пил :beer: но щас это уже не крутоу:dn:


Цитировать — Сообщение №78
05 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
[COLOR=Red]Хотя можно сделать если:[/COLOR]

1. Все в чате перестанут матерится
2. Все в чате перестанут сидеть из-за звания.
3. Вернуться нормальные сейшены с гитарой и у ЛГ
4. Копытник в топку и задрали эти сейшены с трёх литровыми бутылками пива, потому что нажраться это видите ли круто
5. Задрали пьяные подростки (4Ласка - ничего личного)
6. Отдыхать можно культурно и нормально общаться на интересные темы , а не обсуждать "как круто я вчера накурился травой" или "как мы с пацанами вчера набухались"

[COLOR=Red]Изменитесь сами в лучшую сторону и чат вам покажется намного приятнее.[/COLOR] Извините за критику. Просто накипело ....



Ржу:lol: Особенно про ласку)))


Цитировать — Сообщение №79
05 марта 2008 года
00
Цитата: Delete
Ржу:lol: Особенно про ласку)))


Так, же перестанут Клянчить звание :D


Цитировать — Сообщение №80
06 марта 2008 года
00
А ничего уже не сделать. Сейчас другие люди, другие ценности, другие интересы. Просто тех людей которые были в чате интересовали другое нежели сейчас, и это не изменить, Есть одна надежда, что в скором времени придёт новое покаление и оно будет таким же как то первое что основали этот чат... Просто сейчас эти дети что висят в чате родились в неблогоприятное время, это время развала СССР и было тогда в 90-е разруха голод и т.д. что родился в 80-х тот очень хорошо помнят это время. Так эТих любей точнее детей повлияло последствия того времени, у них совсем другие ценности и приоритеты:) Я думаю что новое поколение что придёт в чат через 5-10 лет (если ДМБ чат ещё будет существовать) изменит его, но уже как раньше НИКОГДА не будет, но следующее поколении изменит его в лучшую сторону:)

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.