Что называется снег выпал....

17 февраля 2008 года
00
вот в общем сегодня пару фоток завпечатлел, было еще штуки три, но так я один ехал заснять на ходу не смог...но жесть полная....:dezl: во второй картинке дрова вывалились и еще прицеп фуры чуть помяли она за калиной стояла, а вот первая, что-то из девятого семейства
17 февраля 2008 года
00
первая жесть...
с чем она?

Цитировать — Сообщение №2
17 февраля 2008 года
00
Камаз в канаве "стоял" полноприводной, там еще штуки три рядом были они видимо пачкой шли (все одинаковые), а этот их обгонял...но это все так предположения...
За д.Померанье рядом с запрвкой ПТК тоже очень наглядно фура везущая то ли Тауреги, то ли Ауди А8 во что то впечаталась...кабина в хлам но машины вроде целы были, но и пробка в ВН до конца Любани...

P/S/ ехал в Питер около 4 часов...

Цитировать — Сообщение №3
17 февраля 2008 года
00
ЖЕСТЬ!

Цитировать — Сообщение №4
17 февраля 2008 года
00
ужас:dezl:

Цитировать — Сообщение №5
18 февраля 2008 года
00
жестоко (((

Цитировать — Сообщение №6
18 февраля 2008 года
00
На первой фотке кусок жести !!! :umnik:

Цитировать — Сообщение №7
18 февраля 2008 года
00
На Питерской трассе вчера жести хватало! По дороге в СПб Kia Sportage с автовозом не разъехалась - как минимум один труп. На КАДе аварий штуки 3. На обратной дороге фур по строронам много валялось! Расслабились, почувствовав асфальт, а тут зима застала всех врасплох! Будьте осторожны!

Цитировать — Сообщение №8
18 февраля 2008 года
00
Снег выпал вчера днем. А улицы не убраны сегодня в 9 утра. Пиндец.

Цитировать — Сообщение №9
18 февраля 2008 года
00
Зима как обычно пришла для дорожников неожиданно, но думаю на Софиской площади машин 5 все чистят, там же самое оживленное место:nnn:

Цитировать — Сообщение №10
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Зима как обычно пришла для дорожников неожиданно, но думаю на Софиской площади машин 5 все чистят, там же самое оживленное место:nnn:



На трассе (в Новгородской обл.) машины работали с утра до вечера! А вот в Питере была ...опа! КАД не чищен! Хорошо, что вечером уже подтаяло всё!


Цитировать — Сообщение №11
18 февраля 2008 года
00
выехал из ВН часов так в 15.00, так там как раз ничего не чищено было, и эти две фото засняты сразу за Тютицами, с дистанцией в 1км, и снегоуборочных машин не было и на горизонте, а вот ЛенОбл, была от Любани уже почищена и посыпана

Цитировать — Сообщение №12
18 февраля 2008 года
00
[QUOTE=crank;710878].............За д.Померанье рядом с запрвкой ПТК тоже очень наглядно фура везущая то ли Тауреги, то ли Ауди А8 во что то впечаталась...кабина в хлам но машины вроде целы были, но и пробка в ВН до конца Любани...QUOTE]
Я из Питера в этой пробке 40 мнут плелся, аварию эту к 19 часам еще не растащили. У Автовоза, непонятно почему кабина в хлам, впереди никого небыло. В жопу автовозу втюхались еще 3 легковухи. Верхняя платформа сорвалась на нижние машины (3 штуки), а на верхней платформе задняя залезла на переднюю. Вообщем скоро еще появятся не только битые Майбахи, но и Мазды.

Цитировать — Сообщение №13
18 февраля 2008 года
00
я вот например уже перстал этому удивляться! потому что как выпадает снег всегда аварий как грязи и уже много чего насмотрелся ! А вобще это очередное доказательство что кто из них летел на обгон по встречной полосе!

Цитировать — Сообщение №14
18 февраля 2008 года
00
Цитата: NIKIT@

Я из Питера в этой пробке 40 мнут плелся, аварию эту к 19 часам еще не растащили. У Автовоза, непонятно почему кабина в хлам, впереди никого небыло. В жопу автовозу втюхались еще 3 легковухи. Верхняя платформа сорвалась на нижние машины (3 штуки), а на верхней платформе задняя залезла на переднюю. Вообщем скоро еще появятся не только битые Майбахи, но и Мазды.



Да там вообще странно как-то было, она стояла по диагонали занимая 2 полосы и ее объехать было очень трудно, кабина сплющена, как будто он в контейнер въехал, а вот легковых машин с ним не видел, стояли 2 джипа рядом, но по всей видимости "хозяева" прибыли, так как бурно что то обсуждали. Машины,которые он перевозил, я толком не разглядел. Было все около 17.30


Цитировать — Сообщение №15
18 февраля 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
[QUOTE=crank;710878].............За д.Померанье рядом с запрвкой ПТК тоже очень наглядно фура везущая то ли Тауреги, то ли Ауди А8 во что то впечаталась...кабина в хлам но машины вроде целы были, но и пробка в ВН до конца Любани...QUOTE]
Я из Питера в этой пробке 40 мнут плелся, аварию эту к 19 часам еще не растащили. У Автовоза, непонятно почему кабина в хлам, впереди никого небыло. В жопу автовозу втюхались еще 3 легковухи. Верхняя платформа сорвалась на нижние машины (3 штуки), а на верхней платформе задняя залезла на переднюю. Вообщем скоро еще появятся не только битые Майбахи, но и Мазды.



Это вот про это: //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=54181


Цитировать — Сообщение №16
18 февраля 2008 года
00
А через пару км стоял автовоз, с виду без повреждений, а справа в обочине на боку самосвал лежал!

Цитировать — Сообщение №17
18 февраля 2008 года
00
Цитата: crank
выехал из ВН часов так в 15.00, так там как раз ничего не чищено было, и эти две фото засняты сразу за Тютицами, с дистанцией в 1км, и снегоуборочных машин не было и на горизонте, а вот ЛенОбл, была от Любани уже почищена и посыпана



Я пораньше выезжал в 11.00
Всё сходиться - сначала у нас чистили, потом у них. Ты позже выехал - у нас уже замело по новой, а них ещё не успело!


Цитировать — Сообщение №18
18 февраля 2008 года
00
Сегодня в Питер катался... Все дороги без снега - почищено, растаяло, да и на колесах растащили...
Вот только грязь летела сильно, бачок омывайки туда, и бачок обратно.

Цитировать — Сообщение №19
18 февраля 2008 года
00
по ходу дела снег не убирали как в субботу так и в воскр (((( вчера скребса по городу ((( а сегодня солнышко+соль расчистило все к обеду :)

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.