Дуос

16 февраля 2008 года
00
у кого-нибудь есть дуос или самсунг или флай, какие впечатления от них, а?:)
16 февраля 2008 года
00
Про флай говорили уже чуть ниже,о самсунге сам хотел узнать бы поподробнее.Сам юзал китайца Нокиа на 2 карты,все корректно работало и неглючно.(что странно)

Цитировать — Сообщение №2
16 февраля 2008 года
00
Флай у меня был, но другой, через месяц сдала из-за глюков, самсунги очень люблю, но жаба дает о себе знать: самсунг 16 т., этот восемь:) почитав кучу отзывов прихожу к выводу что основные претензии к использовании блютус гарнитуры в машине, а я ей не пользуюсь, мне пофиг:) ну неужели нет ни у кого:)

Цитировать — Сообщение №3
18 февраля 2008 года
00
WELCOME:umnik:

Цитировать — Сообщение №4
18 февраля 2008 года
00
Спасибо:)

Цитировать — Сообщение №5
18 февраля 2008 года
00
Флай страшновато брать,правда что из-за глюков.Сегодня зашел в магазин МТС,который на 5 углов,хотел купить Нокиа 1600 простенький(появилась необходимость по работе в телефоне.Стоил он где-то 1700.Продавец-консультант посоветовал мне купить какой-то раскладной Флай,который стоил рублей на 40 дороже.Причем он аргументировал это тем,что флу в последнее время очень сильно поднялись и выросли в техническом отношении.А Нокиа как-бы гамно.Хотя мне не нужна была блестящая черная раскладушка с цветным дисплеем,а телефон который долго держит зарядку и не развалится от случайного падения и удара.Но видимо задачей продавца было впарить Флай.А лично я решил пока походить с двумя телефонами,ничего страшного тяжелого я в этом не вижу.Хотя сначала на горячку хотел тоже купить В700,но раздумал.

Цитировать — Сообщение №6
18 февраля 2008 года
00
купила все таки самсунг дуос, сижу разбираюсь:yogi:

Цитировать — Сообщение №7
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
купила все таки самсунг дуос, сижу разбираюсь:yogi:


Удачи! Нпиши потом личное свое мнение.


Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2008 года
00
На левой боковой панели есть кнопочка. Когда с клавиатуры набираешь номер, то при нажатии на зту кнопочку, на экранчик вылазит окошечко с предложеньецем выбора сим карты с которой хотелось бы позвонить.
Скажу не таЯ. Мне самсунги принципиально не нравятся, но эта моделька в соотношении цены и функциональности, по моему самая удачная.
Не забываем Самсунг это бренд и довольно раскрученый.

Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2008 года
00
У меня прям одни восторги, не передать:)

Цитировать — Сообщение №10
24 февраля 2008 года
00
был флай, зарядку заказывал в питере, в ремонт ни кто не берёт, в общем как в анекдоте про одноразовые джипы

Цитировать — Сообщение №11
12 мая 2008 года
00
Цитата: Шеря
купила все таки самсунг дуос, сижу разбираюсь:yogi:



Ну как самсунг?? блютус работает с двумя картами?? У флая толька одна с блютус, на вторую карту сигнал не поступает. Я то же в раздумьях, хочется узнать мнение


Цитировать — Сообщение №12
12 мая 2008 года
00
Цитата: Танечка Ra
Ну как самсунг?? блютус работает с двумя картами?? У флая толька одна с блютус, на вторую карту сигнал не поступает. Я то же в раздумьях, хочется узнать мнение



ничего не могу ответить по этому поводу, как то даже не думала, работает блютус с двумя картами или нет:) пользуюсь им ну оооочень редко:) а телефон очень нравится, за все время что есть, ни разу не разочаровал:)


Цитировать — Сообщение №13
13 мая 2008 года
00
Блютус на вторую карту нужен для гарнитуры,я так понимаю? а то ввергло в легкий ступор...

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.