Халявная эстакада

16 февраля 2008 года
00
собственно где бесплатные эстакады есть?

знаю ток одну - в борках у гайцов :) но далековато будет :)
27 июля 2011 года
00
Цитата: Trokov

Где-то еще на глаза попадалась, а вот где?... Никак вспомнить не могу, сам иногда мучаюсь.


Под виадуком, справа от универа, если в сторону западного, за автораем есть парковка вдоль железки, там есть эстакада под замком, со сторожем можно договориться и бесплатно ну или чо на пиво дать. :)


Цитировать — Сообщение №42
27 июля 2011 года
00
Цитата: Trokov

Где-то еще на глаза попадалась, а вот где?... Никак вспомнить не могу, сам иногда мучаюсь.


в хутынском гаражном комплексе есть


Цитировать — Сообщение №43
27 июля 2011 года
00
Цитата: Trokov
тебе обязательно поднять или просто масло поменять?

четырёхстоечные подъёмники знаю есть/были: СТО на Черепичной, рядом с базой спецавтохоз-ва, автомировская СТОха, новгородлада, в таксоцирке две. А эстакада если только в Борках.
Где-то еще на глаза попадалась, а вот где?... Никак вспомнить не могу, сам иногда мучаюсь.



Мне поднимать не надо. Масло поменять, посмотреть чо как там внизу. Не более.


Цитировать — Сообщение №44
27 июля 2011 года
00
Цитата: Spawn
Мне поднимать не надо. Масло поменять, посмотреть чо как там внизу. Не более.



масло в "носке" не поднимая машины меняется, а внизу- я тебя уверяю, ничего интересного нету, нефик и смотреть,,,чо..


Цитировать — Сообщение №45
27 июля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
масло в "носке" не поднимая машины меняется, а внизу- я тебя уверяю, ничего интересного нету, нефик и смотреть,,,чо..



Я никуя не гимнаст чтобы умудрится снять защиту не поднимая "носка". ХЗ, может плохо тренирован, но ИМХО лучше поднять, таки. Да и надо посмотреть я там че то оторвал путешествуя по поозерью. Там какая-то пластикая херь есть вокруг ниши запаски. Хотелось бы прикуячить её на место. Да и топливный фильтр поменять хотел. Его то можно и не поднимая поменять, но если б поднял, то всё разом бы и сделела, чо...


Цитировать — Сообщение №46
27 июля 2011 года
00
халявая эстакада на стоянке на нехинском. в самом конце которая.

Цитировать — Сообщение №47
27 июля 2011 года
00
а есть на базовом переулке в гаражном комплексе-правда иногда цепочку надевают.а так полная халява..

Цитировать — Сообщение №48
28 июля 2011 года
00
в Маяке, в Таксопарке

Цитировать — Сообщение №49
29 июля 2011 года
00
Цитата: Шеря
Счас спрошу как блондинка:)
а где найти такой подъемник, на который заезжаешь и целиком чтоб машину подняли:)



на Менделеева, справа от котельной гаражи. в одном из них СТО оборудовано, там эстакада-подъемник:)


Цитировать — Сообщение №50
31 июля 2011 года
00
не проще ли заехать на яму(хорошо оборудованную конечно же)?

Цитировать — Сообщение №51
31 июля 2011 года
00
Цитата: sergeifmv
не проще ли заехать на яму(хорошо оборудованную конечно же)?



Где?


Цитировать — Сообщение №52
31 июля 2011 года
0-1
Цитата: Кваттровод
а каждый раз из-за этого по двадцатке выкидывать не хочется...поэтому сабж - БЕСПЛАТНЫЕ ЭСТАКАДЫ!


)))) в инете уже больше денег просидел..


Цитировать — Сообщение №53
08 августа 2011 года
00
кстати, а есть где такое место, чтобы заплатил денег, тебе подняли машину на подъемнике и ушли, потом, пришли, когда тебе надо, опустили обратно и все, чтобы никого во время висения машины на подъемнике не было

Цитировать — Сообщение №54
08 августа 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
кстати, а есть где такое место, чтобы заплатил денег, тебе подняли машину на подъемнике и ушли, потом, пришли, когда тебе надо, опустили обратно и все, чтобы никого во время висения машины на подъемнике не было



Приезжай.


Цитировать — Сообщение №55
09 августа 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
кстати, а есть где такое место, чтобы заплатил денег, тебе подняли машину на подъемнике и ушли, потом, пришли, когда тебе надо, опустили обратно и все, чтобы никого во время висения машины на подъемнике не было


Крутецкую банку от святогора хочешь пристроить? Но так, чтоб никто не видел и потом пальцем не показывали? ;)

На самом деле давно витает идея некоего "гаража самообслуживания", как в фильме "Кристина": человек платит какую-то денежку за место в ангаре, типа платной парковки, но в то же время может пользоваться оборудованием, которое там есть: например тот же подъёмник, или компрессор с краскопультом, сварка, ключики-домкраты и т.п. Не дадут сделать из-за техники безопасности. Хотя, имхо, и это решаемо.


Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.