Ремонт дорог по-новгородски

14 февраля 2008 года
00
Только-что наблюдал картину: Б.Московская, 4 ухаря на 130-м ЗИЛе едут от кольца(Державина) и кидают в ямы, трещины какую-то пыль похожую на асфальт и пристукивают лопатами. Жесть.
Интересно, они весной по такой же технологии будут дороги строить?
14 февраля 2008 года
00
Цитата: DenBMW
Только-что наблюдал картину: Б.Московская, 4 ухаря на 130-м ЗИЛе едут от кольца(Державина) и кидают в ямы, трещины какую-то пыль похожую на асфальт и пристукивают лопатами. Жесть.
Интересно, они весной по такой же технологии будут дороги строить?



наверняка... хотя есть информация, что будут привлекать питерских строителей дорог - НЕПЛОХО БЫ...


Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2008 года
00
Типа до весны продержится:lol::pilot:

Цитировать — Сообщение №3
14 февраля 2008 года
00
Цитата: GolDen21
Типа до весны продержится:lol::pilot:



эт врят ли..по такой же технологии недели две назад заляпали яму возле кафе азия.............мерзопакостаная такая ямка была........и что..........вчера проезжал.........разбита сново


Цитировать — Сообщение №4
14 февраля 2008 года
00
А вчера они кольцо Державина/Б. Московская таким макаром "чинили" :)

Цитировать — Сообщение №5
14 февраля 2008 года
00
Германа вчера "чинилась" так же.
Это просто пипец.

Цитировать — Сообщение №6
14 февраля 2008 года
00
На ломоносова такая же фигня происходит

Цитировать — Сообщение №7
14 февраля 2008 года
00
Питерцы приедут с мегалопатами и мегапылью, похожей на мегаасфальт. Это стоит больше.

Цитировать — Сообщение №8
14 февраля 2008 года
00
И я видел как лопатой с 130 ЗИЛА выкидывают денюжки (наши):dezl:

Цитировать — Сообщение №9
14 февраля 2008 года
00
да мля такая ситуация бедет и весной походу, раз уж новг-ий дэп получил пи*ды значит работать и существовать предприятие будет. и соотв-венно они класть будут йух на дороги и на вас.

Цитировать — Сообщение №10
14 февраля 2008 года
00
осваивают очередной выделенный млрд руб....по новой технологии

Цитировать — Сообщение №11
14 февраля 2008 года
00
Цитата: GolDen21
Типа до весны продержится:lol::pilot:



Это нам до весны продержаться надо.:dezl:


Цитировать — Сообщение №12
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Волчара
Питерцы приедут с мегалопатами и мегапылью, похожей на мегаасфальт. Это стоит больше.



Ну питерский мегаасфальт по крайней мере уже несколько лет у них на дороге лежит, а ездить приятно. А вот наш на Б.СП..... Там где были люки появляются ямы. В Питере те же люки сделаны.... сказка.


Цитировать — Сообщение №13
14 февраля 2008 года
00
ВОТ ВЫ НЫТИКИ ! дорог нету ноете а тут зимой стали хоть как то закладывать ямки им бляха опять что не нравится ! Вы что предлагаете сгрузть полотно и начать укладывать асфольт в снег !?

Цитировать — Сообщение №14
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Новгородец
да мля такая ситуация бедет и весной походу, раз уж новг-ий дэп получил пи*ды значит работать и существовать предприятие будет. и соотв-венно они класть будут йух на дороги и на вас.



Вы хоть телевзор смотрите нет ! Лично Губернатор сказал что будет контралировать процесс дорожных работ !


Цитировать — Сообщение №15
14 февраля 2008 года
00
Цитата: DenBMW
Только-что наблюдал картину: Б.Московская, 4 ухаря на 130-м ЗИЛе едут от кольца(Державина) и кидают в ямы, трещины какую-то пыль похожую на асфальт и пристукивают лопатами. Жесть.
Интересно, они весной по такой же технологии будут дороги строить?



Потерпи, вчера по зомбоящику слышал, что через 3! года Россия полностью откажется от "ямочнойго ремонта, а перейдет на европейские технологии" УРЯ!!!!!


Цитировать — Сообщение №16
14 февраля 2008 года
00
в самом-то питере асфальтоукладчики по лазерному уровню ЛОЖАТ :)
интересно, к нам их привезут?

Цитировать — Сообщение №17
14 февраля 2008 года
00
а в москве ложат через спутники !

Цитировать — Сообщение №18
14 февраля 2008 года
00
Цитата: DDW
Потерпи, вчера по зомбоящику слышал, что через 3! года Россия полностью откажется от "ямочнойго ремонта, а перейдет на европейские технологии" УРЯ!!!!!



с совдеповским уклоном...


Цитировать — Сообщение №19
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Jazz
с совдеповским уклоном...



есле так на все смотреть и все время вспоминать об этом то некогда Россия не станет Величайшей державой!


Цитировать — Сообщение №20
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Jazz
в самом-то питере асфальтоукладчики по лазерному уровню ЛОЖАТ :)
интересно, к нам их привезут?


Мячты, мячты, мячты:)


Цитировать — Сообщение №21
14 февраля 2008 года
00
Пусть хоть так делают. Я не против, мне бы так чтоб старая подвеска до лета дожила.

Цитировать — Сообщение №22
14 февраля 2008 года
00
Завтра уезжаю на полтора месяца. Машина будет стоять... Наверное она рада :)

Цитировать — Сообщение №23
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Sauron
Завтра уезжаю на полтора месяца. Машина будет стоять... Наверное она рада :)


Ей будет сниццо япония :)

Ямочный ремонт - это как на питерской и великой, я это так понимаю. Ям наделали, а восстановить покрытие забыли :)


Цитировать — Сообщение №24
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Sauron
Завтра уезжаю на полтора месяца. Машина будет стоять... Наверное она рада :)



У тебя батарейка сядет!!!
Надо законсервировать!!!


Цитировать — Сообщение №25
14 февраля 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
У тебя батарейка сядет!!!
Надо законсервировать!!!



и обмыть.


Цитировать — Сообщение №26
14 февраля 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Надо законсервировать!!!


Цитата: Новгородец
и обмыть.


И консервами закусить.


Цитировать — Сообщение №27
14 февраля 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
У тебя батарейка сядет!!!
Надо законсервировать!!!



За ней присмотрят :)


Цитировать — Сообщение №28
14 февраля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
а в москве ложат через спутники !


Точечная нано-ложка.


Цитировать — Сообщение №29
14 февраля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
а в москве ложат через спутники !



Всё ложат и ложат! Акультуриваться надо!


Цитировать — Сообщение №30
14 февраля 2008 года
00
Цитата: DenBMW
Только-что наблюдал картину: Б.Московская, 4 ухаря на 130-м ЗИЛе едут от кольца(Державина) и кидают в ямы, трещины какую-то пыль похожую на асфальт и пристукивают лопатами. Жесть.
Интересно, они весной по такой же технологии будут дороги строить?



я считаю, что в такую погоду тока так и можно хоть как-то "скостить" состояние дорог....хотя бы ненадолго заделать большие ямы....ложить полотно сейчас уж точно безсмысленно! так что лучше бы радовались, что хоть так делают до весны, чем все испошлить да перевернуть...

весной начиная с апреля обещали капитально и быстро взяться за ремонт. Кадры поменяли, питерцы нормально дороги сделают, будьте уверены, у руля совсем другие люди и уж с них через год спросят как положено...Юбилей как никак...


Цитировать — Сообщение №31
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
я считаю, что в такую погоду тока так и можно хоть как-то "скостить" состояние дорог....хотя бы ненадолго заделать большие ямы....ложить полотно сейчас уж точно безсмысленно! так что лучше бы радовались, что хоть так делают до весны, чем все испошлить да перевернуть...



чему радоваться то?тому что деньги лопатой выбрасывают на дорогу?а потом стонут что денег нет?простоит до весны говорите?Почитатате мой пост в этой теме.Нашлёпка возле кафе азия была сделана недели 2 назад, вчера ехал от нашлёпки жалкие останки.
Вчера проехал по германа, которое тоже всё в нашлёпках............ровнее не стало.............


Цитировать — Сообщение №32
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Соник
чему радоваться то?тому что деньги лопатой выбрасывают на дорогу?а потом стонут что денег нет?простоит до весны говорите?Почитатате мой пост в этой теме.Нашлёпка возле кафе азия была сделана недели 2 назад, вчера ехал от нашлёпки жалкие останки.
Вчера проехал по германа, которое тоже всё в нашлёпках............ровнее не стало.............



не знаю что там у азии, но вот на ломоносова накидали и заметно лучше...а то уже и не объехать было....мне пофиг что они сейчас в ямы кидают деньги...сказано же было не раз что на кап.ремонт дорог выделено неогр. кол-во русских фантиков...так пусть куда видят туда и кидают..мне дороже подвеска чем выкинутые несвои деньги....и кто сказал что до весны то простоит? я сказал скостит....сколько простоит стока и простоит....а не нравятся нашлепки - могу подсказать несколько "хороших" направлений, чтобы ты понял, что и нашлепки помогают...


Цитировать — Сообщение №33
14 февраля 2008 года
00
Пипец блин, отец седня в яму на псковской влетел - колесо погнул((( Лучше уж хоть как-нибудь латают...

Цитировать — Сообщение №34
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
не знаю что там у азии, но вот на ломоносова накидали и заметно лучше...а то уже и не объехать было....мне пофиг что они сейчас в ямы кидают деньги...сказано же было не раз что на кап.ремонт дорог выделено неогр. кол-во русских фантиков...так пусть куда видят туда и кидают..мне дороже подвеска чем выкинутые несвои деньги....и кто сказал что до весны то простоит? я сказал скостит....сколько простоит стока и простоит....а не нравятся нашлепки - могу подсказать несколько "хороших" направлений, чтобы ты понял, что и нашлепки помогают...



очень хозяйственные рассуждения.......бабла же навалом..........накидали сейас, через 2 недели развалилось, накидали ещё, развалилось, ещё, а чё бабла то докучи, только потом , весной когда вам скажут, что бабло внезапно кончилось не задавайтесь вопросом куда оно ушло, вот в эти нашлёпки оно и ушло.....


Цитировать — Сообщение №35
14 февраля 2008 года
00
Цитата: kacTeT
Пипец блин, отец седня в яму на псковской влетел - колесо погнул((( Лучше уж хоть как-нибудь латают...



вот вот и я про тоже!

вчера корешок на волге два колеса отОВАЛИЛ и резина на взрыв на двух колесах на сырковском....пусть хоть глубокие закидают...


Цитировать — Сообщение №36
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Соник
очень хозяйственные рассуждения.......бабла же навалом..........накидали сейас, через 2 недели развалилось, накидали ещё, развалилось, ещё, а чё бабла то докучи, только потом , весной когда вам скажут, что бабло внезапно кончилось не задавайтесь вопросом куда оно ушло, вот в эти нашлёпки оно и ушло.....



если кому надо будет оно им без наших ям уйдет куда захотят....а на ремонт дорого у них всего одно лето....так что ты не парся.....пусть закидывают.....ведь ямы - это еще не тока подвеска, а еще и тормозные диски и колодки.....и не матерись потом, если встретишь меня в городе на скорости 20 км/ч или меньше...потому как по ямам я не погоню....тогда ты сам подумаешь, что лучше бы ямы закидали, чем ты на работу или еще куда опоздаешь.....

вобщем замяли...весной увидим. Но мое мнение - пусть латают!


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.