НЛП в Новгороде

11 февраля 2008 года
00
Кто хочет быть успешнее, лучше общаться, "защититься от манипуляций" :) , узнать что это НА САМОМ ДЕЛЕ такое....

Сейчас у Вас есть такая возможность.

11-13 апреля первая ступень курса НЛП-Практик

http://alfaleader.ru/index.php?mod=regions
11 февраля 2008 года
00
Ага. Защититься от манипуляций, сразу отдавшись новым манипуляциям.
Групповое НЛП - как зомбирование. Польза только руководителям.
И вообще, вопрос, на какие деньги существует и развивается цепь НЛП-центров в России? Уж явно не с благотворительной деятельностью все делается.

Цитировать — Сообщение №2
11 февраля 2008 года
00
Цитата: JOX
Ага. Защититься от манипуляций, сразу отдавшись новым манипуляциям.
Групповое НЛП - как зомбирование. Польза только руководителям.
И вообще, вопрос, на какие деньги существует и развивается цепь НЛП-центров в России? Уж явно не с благотворительной деятельностью все делается.



а что такое НЛП???


Цитировать — Сообщение №3
11 февраля 2008 года
00
Нейролингвистическое программирование.
Будет использоваться для выкачивания денег. Такая секта, типа "Школы Рона Хаббарда".

Цитировать — Сообщение №4
11 февраля 2008 года
00
Цитата: JOX
Нейролингвистическое программирование.
Будет использоваться для выкачивания денег. Такая секта, типа "Школы Рона Хаббарда".


это ужасно!!!!!!!!!!
как так деньги выкачивать???


Цитировать — Сообщение №5
11 февраля 2008 года
00
Цитата: kisska
это ужасно!!!!!!!!!!
как так деньги выкачивать???



Шлангом!


Цитировать — Сообщение №6
12 февраля 2008 года
00
Зомбирование, еженедельное жертвоприношение, ритуальные песнопения в белых халатах - все как в каждой уважающей себя секте :)

И деньги конечно выкачают обязательно! Я уже подключился к вашим денежным потокам так что не удивляейтесь если они скоро иссякнут!

У Jox'а конечно в первую очередь :)

уууууу....!!!!

Цитировать — Сообщение №7
12 февраля 2008 года
00
Цитата: kisska
а что такое НЛП???



НЛП - это Неопознанный Летающий Психиатр!


Цитировать — Сообщение №8
12 февраля 2008 года
00
Цитата: hlop4ik
Кто хочет быть успешнее, лучше общаться, "защититься от манипуляций" :) , узнать что это НА САМОМ ДЕЛЕ такое....



Адово! Неужто в Новгороде появятся пикаперы?


Цитировать — Сообщение №9
12 февраля 2008 года
00
НЛП это не пикап, приёмы НЛП могут использоваться для пикапа и не более

Цитировать — Сообщение №10
12 февраля 2008 года
00
Цитата: Victor
НЛП это не пикап, приёмы НЛП могут использоваться для пикапа и не более



А я где-то говорил, что это одно и тоже? Другое дело, что каждый раз, когда я слышал где-нить об обучении пикаперству, обязательно упоминалось НЛП.

Вы, кстате, к какой секте принадлежите?


Цитировать — Сообщение №11
12 февраля 2008 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Другое дело, что каждый раз, когда я слышал где-нить об обучении пикаперству, обязательно упоминалось НЛП.



сейчас куда не кинь, чаще упоминается об нанотехнологиях

Цитата:

Вы, кстате, к какой секте принадлежите?



к секте сатанофашистов


Цитировать — Сообщение №12
12 февраля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
сейчас куда не кинь, чаще упоминается об нанотехнологиях

к секте сатанофашистов



НаноНЛП или нанопикаперство?

Аве сатанас! 14/88!


Цитировать — Сообщение №13
12 февраля 2008 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
НаноНЛП или нанопикаперство?

Аве сатанас! 14/88!




Цитировать — Сообщение №14
12 февраля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
Шлангом!

Разовью тему уточняющим воспросом: а к какому чреслу послушника его подключают бездушные заматерелые сектанты?


Цитировать — Сообщение №15
12 февраля 2008 года
00
Цитата: avargano
Разовью тему уточняющим воспросом: а к какому чреслу послушника его подключают бездушные заматерелые сектанты?



хахахаха
обращусь к тебе когда нужно будет написать новую проповедь юным адептам :)


PS че такое НЛП
http://alfaleader.ru/index.php?mod=traininginfo&cat=1&id=9


Цитировать — Сообщение №16
12 февраля 2008 года
00
Большая подробная статья "Почему я не адепт НЛП"
http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?pid=10577
Можно сразу концовку почитать. А можно и всю статью.

Цитировать — Сообщение №17
12 февраля 2008 года
00
IP hlop4ik'a передан в соответсвующие органы для детального рассмотрения.

Цитировать — Сообщение №18
13 февраля 2008 года
00
Цитата: sixxx
IP hlop4ik'a передан в соответсвующие органы для детального рассмотрения.



Если через пару недель меня найдут бездыханного в лесу, вы знаете кто к этому причастен! :)))))

сикс, напиши потом результаты "детального рассмотрения" моего ИПа.
все ли в порядке с цифрами, количество точек между ними правильное или нет, какова сумма цифр, не выходит ли она за рамки установленные минздравом? :)))) честно говоря я уже давно задумывался что мой ИП какой то не такой.... что то в нем не так...


Цитировать — Сообщение №19
13 февраля 2008 года
00
Цитата: hlop4ik
Если через пару недель меня найдут бездыханного в лесу, вы знаете кто к этому причастен! :)))))

сикс, напиши потом результаты "детального рассмотрения" моего ИПа.
все ли в порядке с цифрами, количество точек между ними правильное или нет, какова сумма цифр, не выходит ли она за рамки установленные минздравом? :)))) честно говоря я уже давно задумывался что мой ИП какой то не такой.... что то в нем не так...


Смейтесь смейтесь. Пока...


Цитировать — Сообщение №20
13 февраля 2008 года
00
Цитата: sixxx
IP hlop4ik'a передан в соответсвующие органы для детального рассмотрения.



Надеюсь, нотариально заверенные скриншоты (тм) у вас уже есть?


Цитировать — Сообщение №21
13 февраля 2008 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Надеюсь, нотариально заверенные скриншоты (тм) у вас уже есть?

:D:up:


Цитировать — Сообщение №22
14 февраля 2008 года
00
если кому то интересно
ссылка на 2 книги
http://www.koob.ru/robbins_anthony/

автор Энтони Роббинс - один из самых успешных НЛПеров
психолог, консультант
одна его консультция стоит 1000000$



Введение в книгу "Беспредельная власть"

Всю свою жизнь я испытывал большие затруднения при публичных выступлениях, даже в те времена, когда снимался в кино. Перед началом съемок я становился просто физически больным. Если вы знаете, как трудно преодолеть этот страх появления перед публикой, то можете представить себе то волнение, которое я испытал, когда услышал, что Энтони Роббинс, человек, обращающий страх в силу, может излечить меня-.
Несмотря на надежду, которую я питал перед встречей с Тони Роббинсом, я не мог удержаться от сомнений. Я был наслышан об НЛП (нейролингвистическом программировании) и прочих методах, в которых Тони считается признанным экспертом, но к этому времени уже потратил уйму времени и тысячи долларов на помощь профессионалов, которая не дала видимых результатов.
Специалисты, к которым я обращался, убеждали меня в том, что, поскольку мой страх развивался годами, мне не следует ожидать скорого исцеления. Они назначали мне повторные визиты через каждую неделю и занимались со мной столь же бесконечно, сколь и безрезультатно.

Когда я встретил Тони, то был поражен его габаритами. Мне не часто доводилось встречать людей выше меня ростом. А Тони был очень высоким (198 сантиметров) и весил 108 килограммов. Но при этом он был так молод и так обаятелен! Мы сели поговорить, и я обнаружил, что нервничаю, когда он стал расспрашивать меня о моих проблемах.
Затем он спросил меня, чего я хочу добиться и каких изменений ожидаю. Казалось, что моя нервозность объясняется чувством самосохранения, желанием не дать свершиться тому, что должно неминуемо произойти. Но, услышав успокаивающий голос Тони, я стал прислушиваться к тому, что он говорит.
Постепенно я начал избавляться от своих панических страхов перед публичными выступлениями. Я вдруг почувствовал, что они меняются на совершенно новые ощущения, в основе которых — сила и уверенность в себе. Тони заставил меня вернуться в мыслях к тому эпизоду, когда я однажды стоял на сцене и произносил успешную речь. Пока я произносил эту речь в уме, Тони снабжал меня зацепками. Зацепки — это такие штучки, которые я могу при необходимости вызывать из своего сознания, чтобы укрепить нервную систему и повысить уверенность в себе, когда выступаю перед публикой. В этой книге вы все о них прочтете.
Во время разговора, слушая Тони, я закрыл глаза минут на сорок пять. Время от времени касался моего колена или руки, укореняя во мне все эти физические зацепки. Когда разговор был закончен, я встал. Никогда ранее я не ощущал себя столь расслабленным, спокойным и умиротворенным. От моих страхов не осталось и следа! Я чувствовал себя вполне уверенно перед предстоящим выступлением на телевидении Люксембурга, где меня ждала 450-миллионная аудитория.

Если методы Тони столь же эффективны для других, как и для меня, то люди во всем мире могут от этого только выиграть. Тысячи людей прикованы к постели. Их сознание сфокусировано на мыслях о смерти. Врачи сообщили им, что у них рак, и это повергло их в такое отчаяние, что теперь их тела — сплошная боль. Сейчас, после того как моя «вечная» фобия оказалась устраненной всего за час, я глубоко убежден в том, что методы Тони должны стать доступными всем, кто страдает от какой-либо болезни — эмоциональной, умственной или физической. Они могут избавиться от страхов, стрессов и тревог. Я считаю, что это чрезвычайно важно, это то, что нельзя откладывать ни на минуту. Почему мы должны бояться воды, высоты, выступлений перед людьми, змей, начальства, неудач или самой смерти?
Я стал свободен, и эта книга поможет стать такими же и вам. Я уверен, что книге «Беспредельная власть» суждено стать бестселлером, потому что она делает гораздо больше, чем простое «убийство» страхов, она учит тому, что человек может включать себя в любую форму человеческого поведения. Освоив содержащуюся в этой книге информацию, вы сможете управлять своим сознанием и телом, а это значит — своей жизнью.
Сэр Джейсон Уинтерс, автор книги «Убивая рак»

Цитировать — Сообщение №23
14 февраля 2008 года
00
Вот это уже явно лишне.

Цитировать — Сообщение №24
14 февраля 2008 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Вот это уже явно лишне.



я же написал "если кому то интересно".
это только для тех, кто хочет чего то добиться в этой жизни


Цитировать — Сообщение №25
14 февраля 2008 года
00
Цитата: hlop4ik
...
это только для тех, кто хочет чего то добиться в этой жизни


[COLOR=indigo]Да, вот это реальная тема. И чё, думаешь прокатит? :smoker:Чё-то очкую я, Славик…©[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №26
14 февраля 2008 года
00
Цитата: hlop4ik


автор Энтони Роббинс - один из самых успешных НЛПеров
одна его консультция стоит 1000000$



Тот, кто способен заплатить указанную сумму за НЛП консультацию, не нуждается ни в каких консультациях...


Цитировать — Сообщение №27
14 февраля 2008 года
00
Ага. "услышав успокаивающий голос Тони". Будто все остальные психологи орали на бедняжку страшным голосом. : )))
Все это чушня для неуверенных людей. Те, кто может добиться высоких целей, уже все сделали и без этой секты.

Цитировать — Сообщение №28
14 февраля 2008 года
00
парни я поражен!
столько уверенных в себе, успешных людей я не видел нигде!
у любого человека есть куда расти и развиваться. Страх перед аудиторией, неуверенность в общении, нерешительность при достижении целей...

Но ВЫ - другое дело. Каждый из вас прямо сейчас может выступить с бизнес-презентацией, нисколько не волнуясь. Вы зарабатываете кучу денег, ездите на классный тачках. Не нуждаетесь в советах профессионалов. У вас лучшие женщины в городе, которые просто кидаются вам на шеи, когда вы выходите на улицу. Вы мастера переговоров, и вам всеравно какова их трудность, ведь вы способны сохранять хладнокровие в любой ситуации!

У меня даже не возникает ни капли сомнения, что вы действительно такие. Недальновидный человек может по ошибке воспринять ваши посты как пустой выпендреж и желание выделится, но мы то с вами знаем что он просто "лошара", а вы крутые. Бывает что люди пользуясь тем что их не видно(например на интернет форуме) начинают принижать все подряд делая вид что они в этом эксперты, такие люди в жизни ничего не стоят, вести с ними переписку - бесполезная трата времени, им в кайф повыпендриваться, потому что больше негде. В отличие от ВАС. Вы в жизни в 100 раз круче чем тут, это видно по вашим скромным и осмысленным постам.

Только знаете что...вы слишком хороши для этой темы. Вы уже достигли всех высот, которых простым смертным не достичь и за 10 жизней. Но эти простые смертные и я в том числе, знают что они не идеальны, у них есть недостатки, они не так умны как ВЫ и они хотят спокойно развиваться. С помощью "тупого" спорта, "дурацкого" университето, "дрочерского" НЛП и прочего "отстоя".
Я вижу что Вам тут нет равных и вы можете идти в другую тему/форум/сайт что бы остальные люди тоже узнали рядом с какими великими ЧЕЛОВЕЧИЩАМИ они живут рядом.

Благодарю за участие. Здесь остаются те, кого интересует как быть успешнее в общении и смежных темах.

Цитировать — Сообщение №29
14 февраля 2008 года
00
Хлопчик, не увлекайся..

Цитировать — Сообщение №30
15 февраля 2008 года
00
Цитата: hlop4ik
парни я поражен!
...
и т.д.




Это всё типа написал владеющий НЛП за зелёный лимон? ... да-а-а...
я в восхищении от методики! гы-гы-гы...


Цитировать — Сообщение №31
15 февраля 2008 года
00
Мда. Тех, кому уже "промыли" мозги подобной тематикой, уже вряд ли исправишь. Я ж говорю - упрямые зомби.

Цитировать — Сообщение №32
15 февраля 2008 года
00
Цитата: hlop4ik
парни я поражен!

Благодарю за участие. Здесь остаются те, кого интересует как быть успешнее в общении и смежных темах.



Вы даже себе не представляете, насколько вы близки к правде в этой своей тираде.

Но если здесь останутся те, о ком вы написали, то вам придется апить эту темы своими копипастами и создавать виртуалов, чтоб не сидеть здесь одному.

Скажите, а красные квадратики вам помогает набирать ваше колдунство НЛП?


Цитировать — Сообщение №33
15 февраля 2008 года
00
[COLOR=indigo]У-уу?!...[/COLOR]:eek: [COLOR=indigo]Красная чакра адепта растёт!...[/COLOR] :)
Цитата: hlop4ik


Здесь остаются те, кого интересует как быть успешнее ...


[COLOR=indigo]Мля,... прям - "Пацаны шли к успеху-3" какой-то...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №34
18 февраля 2008 года
00
и я рад что вы парни остались :)

Цитировать — Сообщение №35
18 февраля 2008 года
00
Цитата: hlop4ik
и я рад что вы парни остались :)



Заигрывающих смайликов в конце побольше надо ставить.


Цитировать — Сообщение №36
18 февраля 2008 года
00
Зомби атакуют!!!Я общался с человеком,бывшим сотрудником КГБ,который участвовал в разработках этой темы в советское время.Не очень много конечно,но довольно-таки страшные вещи.Так что всем приверженцам этой секты рекомендую как можно быстрее убиться об стену.Здесь в общей массе здравомыслящие люди,так что запаривание подобной хренью проводите в других местах.

Цитировать — Сообщение №37
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Рысс
Зомби атакуют!!!Я общался с человеком,бывшим сотрудником КГБ,который участвовал в разработках этой темы в советское время.Не очень много конечно,но довольно-таки страшные вещи.Так что всем приверженцам этой секты рекомендую как можно быстрее убиться об стену.Здесь в общей массе здравомыслящие люди,так что запаривание подобной хренью проводите в других местах.



Ты раскрыл сразу 2 тайны теперь за тобой будут охотиться агенты КГБ и мои зомби!


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.