Всех с праздничком! Всемирным днём больного!

11 февраля 2008 года
00
Абсолютно здоровых людей наверно в природе не существует, так что праздник всеобщий:) здоровья всем!
особенно желаю скорейшего выздоровления больным на голову, а то это становица заразно:)
привед Виве! надеюсь, тебя скоро выпишут
11 февраля 2008 года
00
у нас кажный понедельнег праздник...

Цитировать — Сообщение №2
11 февраля 2008 года
00
а больничные где выдают ? хочецццоо дома посидеть очень :D

Цитировать — Сообщение №3
11 февраля 2008 года
00
Цитата: $corp
а больничные где выдают ? хочецццоо дома посидеть очень :D


приходи, помогу, сляжешь на месяц, ну или пока кости не срастуца:)


Цитировать — Сообщение №4
11 февраля 2008 года
00
какая Вы мадам...шо Вы решили со мной делать та а ? я садомазо боюсь же :D

Цитировать — Сообщение №5
11 февраля 2008 года
00
я самый тяжело-больной-в-мире-человек:dezl: у вас не найдется немножечко вареньица, а?:)

Цитировать — Сообщение №6
11 февраля 2008 года
00
Не очень Хороший праздник , но , +1

Цитировать — Сообщение №7
11 февраля 2008 года
00
Цитата: $corp
какая Вы мадам...шо Вы решили со мной делать та а ? я садомазо боюсь же :D


мазо не будет, тока садо :) и ваще, я вовсе не такая как тебе кажица:)


Цитировать — Сообщение №8
11 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
я самый тяжело-больной-в-мире-человек:dezl: у вас не найдется немножечко вареньица, а?:)


скока литров надо для взлёта?


Цитировать — Сообщение №9
11 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
мазо не будет, тока садо :) и ваще, я вовсе не такая как тебе кажица:)


такая такая...знаем мы вас...значала заманят...а патом празники... :D


Цитировать — Сообщение №10
12 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
Абсолютно здоровых людей наверно в природе не существует, так что праздник всеобщий:) здоровья всем!
особенно желаю скорейшего выздоровления больным на голову, а то это становица заразно:)
привед Виве! надеюсь, тебя скоро выпишут



А когда будет день Здорового...?


Цитировать — Сообщение №11
12 февраля 2008 года
00
А когда будет день Здорового...?


вы щитаете себя таковым??? высокое самомнение...:)


Цитировать — Сообщение №12
12 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
вы щитаете себя таковым??? высокое самомнение...:)


не трож кумира милллионов...извращенка... :spy:


Цитировать — Сообщение №13
12 февраля 2008 года
00
Цитата: $corp
не трож кумира милллионов...извращенка... :spy:


я и не собиралась обсуждать, тем более трогать интимные места этого миллионера-кумира:) он жеж памятник


Цитировать — Сообщение №14
13 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
вы щитаете себя таковым??? высокое самомнение...:)



Традиционно члены общества делятся на здоровых и больных членов, но это неправильно.

Кроме членов, бывают и другие органы!


Цитировать — Сообщение №15
13 февраля 2008 года
00
А когда будет день Здорового...?


[COLOR="Navy"] Когда у вас градусник температуры поменяется с красного на зелёный.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №16
13 февраля 2008 года
00
А ты все косишь под здорового?

Цитировать — Сообщение №17
14 февраля 2008 года
00
А ты все косишь под здорового?



[COLOR="Navy"] Я не кошу, лишь ответил на ваш вопрос, а вы на меня накинулись. Да и градусник показвает здоровую температуру человеческого тела :cool:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №18
14 февраля 2008 года
00
Цитата:
Британский Минздрав рекомендовал чаще заниматься сексом. Для поддержания здоровья
Британские власти предписывают своим гражданам заниматься сексом: Национальная служба здравоохранения Британии (NHS) советует англичанам заниматься любовью ежедневно. И не просто для удовольствия, а для профилактики инфаркта и онкологических заболеваний Граждане Британии должны сделать секс своей ежедневной обязанностью - наряду с чисткой зубов. Заниматься любовью следует не только для удовольствия, но и для укрепления здоровья. Такие рекомендации, по сообщениям BBC и британской The Guardian, получают граждане Туманного Альбиона от NHS.

Идея службы здравоохранения предельно проста: во время оргазма в кровь выбрасываются эндорфины, а они, как сообщает NHS на своем сайте, стимулируют клетки иммунитета. Следовательно, получая удовольствие, можно заниматься профилактикой рака и других серьезных заболеваний. Ах да, и предотвращать появление морщин. Это ли не отличный повод для женщин, чтобы начать сексуальное наступление?

Между тем научной основы рекомендации не имеют. "Отрадно видеть, что NHS способствует укреплению сексуального здоровья граждан, - заявила в интервью Guardian сексолог Малисса Сейер. - Существуют доказательства того, что интимная близость положительно сказывается на душевном самочувствии людей. Но утверждать, что секс снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний или рака, было бы преувеличением".

Вряд ли британцам будет по душе читать подобные строчки, ведь NHS так соблазнительно описывает преимущества регулярных любовных утех!

"Забудьте утренние пробежки и мучения, связанные с гимнастикой".

"Секс активизирует все группы мышц, стимулирует работу сердца и легких и приводит к сжиганию 300 калорий в час".

"Регулярные занятия сексом зимой могут привести к коррекции фигуры и омолодить внешний вид".

"Повышенное образование эндорфинов заставит ваши волосы блестеть с новой силой и сделает вашу кожу более гладкой".

"Увеличение количества эстрогенов и тестостерона поможет поддержать в отличном состоянии костную и мышечную ткань, вы будете чувствовать себя и выглядеть превосходно".

http://www.inopressa.ru/


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.