А что в городе сегодня происходит?

07 февраля 2008 года
00
Поехал на работу. Так сначала стоял от Диалога до конца моста (причем аварий вроде не было) а потом от поворота на Германа до кольца Строителей... Жесть какая-то :(.

Уродов, которые объезжают пробку по Тимура-Фрунзе - расстрелять, уродов которые едут с второго ряда на мост - кастрировать и расстрелять,
уродов, которое по Питерской поворачивают налево - обратно расстрелять :(((((.
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
тогда нас ещё и таксисты поимеют :)


ООооо... а это особый вид извращения! ::umnik:


Цитировать — Сообщение №42
07 февраля 2008 года
00
---

Цитировать — Сообщение №43
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Polly
ООооо... а это особый вид извращения! ::umnik:


это уж слишком, я столько не выпью!


Цитировать — Сообщение №44
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Для поворота на мост есть ОДИН ряд - вот и встань в него с самого хвоста.



но учитывая ПДД я могу совершить перестроение в правый ряд из левого и позже... много позже :glasses:


Цитировать — Сообщение №45
07 февраля 2008 года
00
Цитата: maximus
но учитывая ПДД я могу совершить перестроение в правый ряд из левого и позже... много позже :glasses:


дык эта если пустят


Цитировать — Сообщение №46
07 февраля 2008 года
00
Да бога ради. Я же не говорю что ты не прав будешь по закону. Просто получается, что не встав в конец - ты автоматически отказал в уважении людям стоящим в правом ряду. Что же потом обижаться что тебе калитку закрывают и говорить про ёлочку/уважение?

З.Ы. Если на соседней полосе передо мной будет авария/поломка и т.п. - пропущу перед собой одного человека оттуда не задумываясь. А вот на мосту - уж извини: 98% кто лезут с второго ряда - у*#ки, которые получается меня не уважают, приходится округлять до 100% и всех слать лесом.

Водители, давайте уважать друг друга!

Цитировать — Сообщение №47
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
тогда нас ещё и таксисты поимеют :)



оооо, надо пробовать, а то на переходе постояла-постояла, никакого я вам скажу удовлетворения......


Цитировать — Сообщение №48
07 февраля 2008 года
00
ок. я пропускаю.
пусть каждый сам выбирает модель поведения на дороге.

Цитировать — Сообщение №49
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
оооо, надо пробовать, а то на переходе постояла-постояла, никакого я вам скажу удовлетворения......


может ты не на том переходе стояла?:)


Цитировать — Сообщение №50
07 февраля 2008 года
00
или поза неверно выбрана была?

Цитировать — Сообщение №51
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
может ты не на том переходе стояла?:)



Ира, чую тебя не хватало, ты б научила:)


Цитировать — Сообщение №52
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Ира, чую тебя не хватало, ты б научила:)


у тебя каблуки лишние появились?:D


Цитировать — Сообщение №53
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
у тебя каблуки лишние появились?:D



ой, да у нас ентого гуталина на всех хватит, лишь бы удовлетворение появилось от стояния, а то я прям и разочаровалась даже, стою-стою а толку ноль:yogi:


Цитировать — Сообщение №54
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
ой, да у нас ентого гуталина на всех хватит, лишь бы удовлетворение появилось от стояния, а то я прям и разочаровалась даже, стою-стою а толку ноль:yogi:


гуталину... мне вот теперь сапоги на выкид:( не знаю, стояло там у него чего или нет, но ведь предупреждать-то надо - заходя, проверяйте обувь!


Цитировать — Сообщение №55
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
гуталину... мне вот теперь сапоги на выкид:( не знаю, стояло там у него чего или нет, но ведь предупреждать-то надо - заходя, проверяйте обувь!



поставь новые каблуки и выбрасывать ничего не надо)))


Цитировать — Сообщение №56
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Точно ли? Я не уверен, что тут 12.15 ч. 3 применима... ИМХО - "предупреждение или 100р" за "несоблюдение требований разметки или дорожных знаков" (12.16)


Такое нарушение будет, скорее всего, рассмотрено как совершение маневра, повлекшее за собой выезд на встречку как итог 1000-1500руб., ну или как договоришься. Так что 100руб. не отделаться.

Цитата: Forsaken
100 рублей то или предупреждение - ИМХО слишком дешево отделываются, по сравнению с теми, кто из-за этих пи*#ров получит объезжая их по встречке -6 месяцев вождения (на той же самой камере оно прекрасно видать будет)


Здесь полностью согласен только вот объезд препятствия с выездом на встречную полосу движения в данном случае, скорее всего тоже повлечет за собой штраф в размере 1000-1500 руб. а не лишение прав. В конце концов, можно и подождать немного.


Цитировать — Сообщение №57
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Sauron
Ни одного номера из двух не видать :)



И снова понеслась:bayan:


Цитировать — Сообщение №58
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
поставь новые каблуки и выбрасывать ничего не надо)))


только одна мысль меня может утешить... надеюсь, что этот таксист возит жену на работу утром:) это будет ему наказанием за его не правильные пороги, от которых тут же каблук отваливаеца:)


Цитировать — Сообщение №59
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
только одна мысль меня может утешить... надеюсь, что этот таксист возит жену на работу утром:) это будет ему наказанием за его не правильные пороги, от которых тут же каблук отваливаеца:)



то есть точно не в крыше торчит:lol:


Цитировать — Сообщение №60
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
то есть точно не в крыше торчит:lol:


иногда "кыш" не сказать, про крышу я вообще молчу:)


Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.