Доставка цветов

29 января 2008 года
00
Кто ниудь пользовался в нашем городе такой услугой, как доставка цветов?
Слышал, что есть такая фирма у нас называется толи Мария-Цветы, толи Цветы-Мария, так вот они якобы могут это дело организовать..
Тут праздники близятся, хочется поздравить милых дам..
Может поделится кто опытом, можно ли доверять такому сервису???
04 февраля 2008 года
00
На Валентина, 8 марта через florist.ru поздравлял. Мне понравилось. Удачи в делах.

Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2008 года
00
Трест зеленого хозяйства.
http://novzelenhoz.ru/shop/shop.php
мне на ДР доставляли, очень приятно было.

Цитировать — Сообщение №3
18 февраля 2008 года
00
А как вообще схема доставки этой происходит?Интересно просто,сам еще никого так не поздравлял.

Цитировать — Сообщение №4
19 февраля 2008 года
00
как оплачивать - я не в курсе, т.к. заказывал мне знакомый. но судя по тому, что он живет в Москве, а трест у нас - значит они разные платежи принимают. а в мой ДР с утра меня разбудил звонок, и ооооочень приятный молодой человек, стоящий на моем пороге с огромным букетом, очень поднял мне настроение на весь день.

Цитировать — Сообщение №5
09 апреля 2008 года
00
Цитата: Funtusik
а мы с папой пстоянно заказываем маме цветы отсюда....последний раз заказали штук 5 букетов и дарили в течение дня:)и каждый раз вставляли разные записочки в которых написано за что мы ее любим..банально ,но приятно:)



Очень дорого. В Милаве значительно дешевле!


Цитировать — Сообщение №6
09 апреля 2008 года
00
я заказывала цветы по телефону (фирму не помню) 89095656169 Наталья. Букет сделали красивый и не дорого (650 р.) приехал молодой человек в костюме и вручил.

Цитировать — Сообщение №7
26 октября 2010 года
00
Очень удобно заказывать цветы через и-нет, постоянно так делаю и время тратить не нужно на ларьки.

Цитировать — Сообщение №9
09 января 2011 года
00
Фирма "Амелия" осуществляла доставку. Всегда очень большой и свежий ассортимент цветов.

Цитировать — Сообщение №10
10 января 2011 года
00
Простите за нескромный вопрос. У меня знакомые проживают в Европе. Могу ли я воспользоваться услугами вашей фирмы и переслать скромные полевые ромашки во Францию.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.