помогите настроить асю (джимм) билайн нокиа 3250

26 января 2008 года
00
желательно пошагово, при подключении пишет ошибка uin или пароля (#117.0)
и ещё вопрос дорого ли ася на билайне
26 января 2008 года
00
так на 3250,можно и не джим поставить,а чего получше.Вообще недорого,и не тольнко на билайне а вообще.

Цитировать — Сообщение №2
27 января 2008 года
00
Цитата: Рысс
так на 3250,можно и не джим поставить,а чего получше.Вообще недорого,и не тольнко на билайне а вообще.



пожалуйста поподробнее что как где?


Цитировать — Сообщение №3
27 января 2008 года
00
wap.flyfire.ru,сайт конечно не новый но то что там выложено все работает.Покопайся там,я то уже давно не был,не помню аськи всякие по-моему в разделе интернет лежат.Аська ест очень мало трафика,практически не ощущается ни на билайне ни на меге,так что вперед!

Цитировать — Сообщение №4
27 января 2008 года
00
Цитата: Рысс
wap.flyfire.ru,сайт конечно не новый но то что там выложено все работает.Покопайся там,я то уже давно не был,не помню аськи всякие по-моему в разделе интернет лежат.Аська ест очень мало трафика,практически не ощущается ни на билайне ни на меге,так что вперед!



перерыл всё связанное с асей, скачал всё, не ставиться sis, или OS 9 или 8. неставиться, обьсните пошагово.


Цитировать — Сообщение №5
27 января 2008 года
00
Я так же себе ставил на 6630,тоже много перепробовал... Ежели не выходит,извиняй,не хотел тебя вводить в заблуждение,просто сказал то что сам знал.

Цитировать — Сообщение №6
29 января 2008 года
00
Для симбы лучше ставить не jimm, а QIP или vmICQ. Поищи эти проги для 9-й симбы!

Цитировать — Сообщение №7
29 января 2008 года
00
Квип сцуко работал кое-как,частенько выкидывал.А vmICQ,к сожалению не нашел.Сейчас стоит stICQ 1.3,нормально тока файл гнусный периодически удалять надо.

Цитировать — Сообщение №8
08 февраля 2008 года
00
всем пасибо всё настроили, всё ок.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.